ВСІ НОВИНИ:

Усик каже, що для нього українці та росіяни - єдиний народ Олександр Усик не хоче розділяти український та російський народи і називає їх одним словом

Усик каже, що для нього українці та росіяни - єдиний народ Олександр Усик не хоче розділяти український та російський народи і називає їх одним словом - слов`яни.

За словами боксера із Сімферополя, він взагалі про це не любить розмовляти, і не хоче про це говорити.

"Люди висмикують з контекстів те, що я роблю, щоб показати себе. Вони кричать "Слава Україні", а як вони її прославляють? Ніяк. Вони країну тільки заганяють у безвихідь. Просто живіть, і у кожного має бути "почуття людини", - сказав він.

"Я чекав, прокручував у своїй голові, як я відповідатиму на це усе. На даний момент з'явилося дуже багато великої рогатої худоби, споживачі, а не виробники. От і все", - додав Усик.

"Я не в'їзний до Криму? Я у Крим, зазвичай, в'їзний після будь-якого бою. У Криму за мене уболівають, по всій Росії у мене дуже багато прихильників. В принципі, я не розділяю наші народи, бо ми слов'яни", - пояснив боксер.

"Давайте так і скажемо - слов'яни. Жодних перешкод немає, перешкоди є тільки у когось в голові", - цитує Усика Трибуна з посиланням на xsport.ua.
 
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

11 комментариев

Виктор Артеменко 5 апреля 2016 09:38
Что я могу сказать. Началось то о чем говорил и писал:
Виктор Артеменко: Это только мне так кажется или новости ТВ делают по "темникам", а Украину вновь хотят слить?
Но если и тогда денег не дадут, можно проиграть России. По ТВ покажут что не такие уж они и плохие и всем вместе бороться с притворным влиянием запада.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Анатолій Сиротенко 5 апреля 2016 12:59
Мабуть говорить так, бо сім'я живе в Криму.
  • -3
Андрей Дащенко 5 апреля 2016 14:53
А в чем он не прав ?
Мы действительно славяне несмотря на то, что "КУКЛОВОДЫ" прилагают максимальное количество усилий нас рассорить.
Наши народы очень дружны и мне очень печально осознавать, что Были((
Но есть много российских жителей которые осуждают войну и все прекрасно понимают.

Цитата: Виктор Артеменко
Украину вновь хотят слить?


А кто может этому помешать ?
Порошенко ?

только мы с Вами
  • +4
Палыч 5 апреля 2016 17:18
Бред очередной. Если бы русские войска находились в Чите и Рязани, а не в Крыму и Донбассе, еще можно было бы за кружкой порассуждать о славянизме и родстве душ. А так с таким же успехом можно убеждать карабахцев, что они такие же кавказцы, как и Кадыров с Путиным, пора им стать едиными, как уже было в истории. Брал бы пацан пример с братанов Кличков, которым в германиях и америках платят "мама не горюй", и весь мир для них--открытый дом, но свой Майдан не забывают, на заморскую похлебку не зарятся.
  • +1
Палыч 5 апреля 2016 19:33
Кто бы осмелился предложить Усику встретиться с бывшими пленными у Гиви и Моторолы, когда ему расскажут, как разбирались с нашими детьми его любимые славяне, ему останется отдыхать в углу ринга и смотреть видио, как разбираться с неславянами (из Никополя).
  • 0
Кстати, мне тоже тема Усика всегда не давала покоя. Но было как-то не до того. И наши олигархические сми все время преподносили его нам как новую надежду украинского бокса, козака, танцующего гопак перед боем, гуляющего по Симферополю с зонтиком в украинских цветах и т.п. И все это у меня вызывало какой-то когнитивный диссонанс. Вот например, недавно в отборе на Евровидение участвовав какой-то SunSay, который любит выступать в Крыму, не хочет нызывать Россие врагом, называет себя человеком мира(!), не хочет произносить фразу "слава Украине", шарахается как черт от ладана. Я не хотел чтобы он представлял Украину и он не победил в отборе. Украинский патриот, выступающий под украинским флагом живет в оккупированном Крыму. С Билык, Лорак те же проблемы. Ездят в Россию, Крым оккупированный, выступают. К ним плохое отношение из-за этого. Их называют ватницами. И это, я считаю, правильно. Не время косить бабло на вражеской территории. До них не доходит. А УСИК, БЛИН, КОЗАК СРАНЫЙ, ТАМ, В ОККУПИРОВАННОМ КРЫМУ ЖИВЕТ, гнида, видимо из-за своей жены-ватницы, которой чистый воздух нравится. А может и не из-за жены, а сам так хочет. А нам тут с него героя лепят! Какой он нах герой? Он танцует гопак, а потом ржет со всех нас вместе со своими знакомыми кацапами. А теперь ему надоело притворяться и он рубанул нам правду, мол, ложил я на Украину и на вас всех заодно. Голубь мира ощипанный! К чему он нас призывает? Забыть что мы украинцы, просто жить(существовать), бухать, размножаться и ни во что не вникать. Придет Хуйло - ничего страшного - они ж тоже славяне, жить можно. А то что нас барыги "заганють у безвихідь" еще не означает что надо лечь под Рашку и стать теми животными, которым стал Усик. Может просто надо барыг прогнать? А потом воевать с оккупантом, а не торговать. Усик себя распиарил, построил карьеру на своем якобы патриотизме, а оказался пустышкой.

P.S. Еще раз подтверждается истина что взрослые люди (после 7 лет когда характер сформирован) не меняются. Недаром мы в 2012 в тогда еще узких патриотических кругах называли его "зековский усик" за участие в избирательной кампании Г. Гереги. Он тогда показал гнилое нутро что бабки для него не пахнут.
  • 0
Цитата: Палыч
Брал бы пацан пример с братанов Кличков, которым в германиях и америках платят "мама не горюй", и весь мир для них--открытый дом, но свой Майдан не забывают, на заморскую похлебку не зарятся.

Если Вы не в курсе, старший, тот что Педалик, позарился на похлебку Фирташа еще в 2012-м. И за счет этой похлебки финансировал свой политический пшик УДАР, с которым потом растворился в БПП. А Фирташ - один из кассиров Хуйла, если что и хозяин ватного Интера, где очень много и часто говорят о "братстве" славянских народов. А сейчас Педалик принял на службу титушек с антимайдана, которых использует для разгона киевлян, протестующих против незаконных застроек.
  • +1
Верона 6 апреля 2016 13:09
Весь интернет принялся обсуждать, что сказал боксер Усик… У нас ведь нет других проблем! У нас в стране отлично идут дела и жизнь легка! Свідомі гобліни возмущаются, брызжут слюной, они кричат: «Ні! В нас навіть різна структура ДНК! Ганьба!» То, что сказал Усик, совершенно не соответствует заветам их вождей. Юрій Шухевич (сын нациста Шухевича) от слов Усика в шоке... Фарион в истерике... Даже Степан Бандера в гробу перевернулся...
  • +4
Цитата: Верона
Свідомі гобліни возмущаются, брызжут слюной, они кричат: «Ні! В нас навіть різна структура ДНК!

Та хіба ж це ми винні в тому, що структура ДНК у нас з ними дійсно різна? У винторогих одна лишняя хромосома. Потому они и сами не живут и другим жизнь пытаются обгадить.
  • 0
Палыч 7 апреля 2016 08:47
Для бандеровца. Я не про политика Кличка, я про боксеров Кличко, а это разные вещи. Ясно и ежу, что политик из Виталика никакой, слишком уж настуканы в голову все боксеры, Я ему так и сказал по случаю.
  • 0
Дмитро Осика 7 апреля 2016 14:21
Усику, звісно повага і честь, як лицарю.
Але єдиним-руським народом можемо бути тільки з білорусами та кубанцями. Населення Московії лише на 30% складається зі слов'ян.
А досвід декількох століть сусідства з мілітарною імперією давно мав би навчити наш народ не пробачати, ворогам.
Врешті-решт, германець, скандинав та балканець нам набагато блище за расовими ознаками, ніж безнаціональний кацап. Сьогодні вкрай важливо збереження національної ідентичності, адже, могутні колись, руси можуть дуже швидко оселитися на сторінках підручників з історії.
Тож Вусик правий, але частково...

Слава Руси!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.