ВСІ НОВИНИ:

Операция "Инферно": на россиян, убивавших в Украине, объявили охоту

Неизвестные предлагают от 3 до 5 тысяч долларов за каждого убитого оккупанта

Группа неизвестных предпринимателей пообещала вознаграждения за ликвидацию оккупантов, которые ответственны за массовые убийства украинцев в Буче и других городов Киевской области.

Соответствующая информация обнародована на сайте "Операция Инферно". Авторы сайта представляются, как "группа анонимных ИТ бизнесменов", которая решила создать криптовалютный фонд в размере 1 миллиона USDT (1 USDT = 1 доллару США).

Средства из этого фонда они обещают выплачивать тем, кто ликвидирует идентифицированных российских солдат. Кроме того неизвестные готовы заплатить и за убитых родственников оккупантов.

"Операция будет продолжаться десятки лет пока последний из идентифицированных ублюдков не умрёт", — говорится в информации на сайте.

"Бизнесмены" предлагают от 3 до 5 тысяч долларов за убийство российских солдат, а также по тысяче долларов за их родственников.

Всего в "черном списке" сотня оккупантов, часть из них, судя по всему, уже ликвидирована.


Источник публикации: telegraf.com.ua
Сайт: "Операция Инферно"

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.