ВСІ НОВИНИ:

Куда пойти на работу молодежи Никополя?

Для начала рассмотрим, что имеется виду, когда речь идет о так называемой молодежи. Этот термин достаточно широк и не имеет жесткого определения. Фраза «молодежь» может относиться к людям в возрасте от 14 до 25 лет, чаще всего к тем, что находятся под присмотром родителей или опекунов. В нашем списке вы найдете наиболее интересную и хорошо оплачиваемую работу для молодежи Никополя.
 
 
Универсальные идеи работы для молодежи
  • Работать инструктором или тренером. Идея для молодых людей, которые занимаются, например, футболом, фитнесом, танцами или проводят много времени в спортзале. Выработав соответствующие навыки, вы сможете совмещать приятное с полезным. Заработная плата зависит от дисциплины и вашей популярности и может варьироваться от 200 грн. до даже 1000 в час.
  • Работа официантом или барменом. Не очень оригинальное предложение, но чаевые обычно это компенсируют. Кроме того, работа в Никополе в баре, ресторане или кафе есть всегда. Также здесь вы можете познакомиться с большим количеством новых людей и завести полезные профессиональные связи. Заработная плата около 100 грн в час с чаевыми.
  • Работать водителем. Если вам уже 18 лет и у вас есть водительские права, вы легко можете подзаработать устроившись в один из таксопарков Никополя. Заработок до 200 грн. в час.
  • Выгул собак и уход за животными. Отличное решение для людей, которые любят проводить время с собаками, кошками или, например, заниматься попугаями в отсутствие их хозяина. Зарплата примерно 100-150 гривен за час прогулки или ухода за домашним животным.
Летняя и сезонная работа для молодежи
  • Работа аниматором. Аниматор может работать, например, в детских лагерях или во время интеграционных поездок для взрослых. Это отличный способ заработать деньги во время путешествия. Заработок примерно 15 000 грн. за месяц работы (например, в гостинице).
  • Работа спасателем в бассейне/ма море... Если вам больше 18 лет и вы любите плавать, это идеальное решение для вас. Достаточно пройти курс спасателя на воде и первой мед. помощи. Зарплата примерно до 150 грн. в час.
  • Работа на музыкальных фестивалях. Каникулы – время музыкальных фестивалей. Если вы любите музыку, помощь в организации таких мероприятий может стать для вас первым шагом на рынке труда. Заработная плата примерно 100 грн. час.
Сезонную работу никопольчане могут найти как в городе, так и заграницей. Популярностью пользуется работа на ферме, виноградниках, садах и т.д. 

Работа в интернете для молодежи
  • Ведение профилей в социальных сетях. Если вы ежедневно пользуетесь Facebook, Instagram и Твитером, у вас не возникнет проблем, например, с управлением и оформлением профилями в этих социальных сетях, тогда вы можете неплохо на этом заработать. Заработок напрямую будет зависеть от ваших навыков и профессиональных связей.
  • Переводы. Идеальный выбор для людей, которые очень хорошо знают иностранный язык, и при этом не хотят выходить из дома. Заработок около 150-1000 грн. за страницу (в зависимости от языка и сложности текста).
  • Редактирование фотографий и видеомонтаж. Вы можете быстро научитесь этому благодаря онлайн-курсам и обучающим материалам на YouTube. Заработная плата около 200 грн. за час обработки видео или фото. 
Вакансию в Никополе сегодня найти несложно, но чтобы добиться успеха, нужно уметь адаптироваться к динамично меняющейся профессиональной среде и не бояться браться за новую работу.

Вакансии в Никополе

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.