ВСІ НОВИНИ:

Хотелось бы услышать мнение Никопольчан: - А если бы не Герман???


Как мы помним в июле 2019 года прошли выборы в ВР Украины. От нашего 35 округа выдвигали свои кандидатуры: Андрей Шипко, Дмитрий Бычков, Денис Герман, Юрий Сокол, Юрий Мацко, Павел Католик, Михаил Поперечнюк, Александра Сотула, Людмила Носевич и Родион Баранов (не судите строго, если кого не внес). 

На волне практически всеобщей веры в перемены к лучшему, большинство искренне поверило в Голобородько (в миру ЗЕленский) что и позволило одержать победу ни кому не известному, но из команды "пианиста", Денису Герману. К чему привел этот "трюк" мы все видим и не хотелось бы сейчас на этом останавливаться, искать виновных и т.д. 

Просто хотелось бы услышать мнение Никопольчан - Если бы не Герман, к примеру любой другой из кандидатов, изменилось бы хоть что то в регионе в лучшую сторону?

Если позволите выскажу свое мнение: - Думаю при ЗЕленском и при этом списке кандидатов - вряд ли. 
И это ни как не отбеливает Дениса Германа, как и всю ЗЕленую плесень. 
И очень скоро ЭТО уже войдет в историю, к сожалению не как лучший пример (сдерживаю выражения). 
Но  что б не повторять ошибок нужно их видеть. 

И так: - Если бы не Герман, к примеру любой другой из кандидатов, изменилось бы хоть что то в регионе в лучшую сторону? Вы как думаете?


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.