ВСІ НОВИНИ:

Поговорим о выборах: - Мы больше не имеем права на ошибку

Уважаемые Никопольчане! В субботу "День тишины" и любая агитация запрещена. Программу "Субъективное мнение" которая выходит каждую субботу в 19:00 могут воспринять именно так. Хотя не им бы мне говорить о законности, но тем не менее предлагаю, провести ее сегодня где поговорить именно о выборах и не на платформе в ютуб а именно в группе "газета ГОРОД Никополь" на ФБ. 

Хотел спросить о более удобном времени. Предлагаю 19:00. Если да, то жду всех в прямом эфире сегодня в 19:00 поговорим о выборах, в субботу еще подумаем и надеюсь на понимание Никопольчан что: - Мы больше не имеем права на ошибку.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

А выбирать-то некого(я имею в виду кандидатов в мэры). Ну есть пара человек лично у меня не вызывающих отрицательных эмоций. Но они не имеют шансов на победу. Потому что у них поменьше денег и за ними не стоят большие дяди. А за таких наш народ не голосует. Народ любит гулять по граблям. А тех что в лидерах нельзя допускать до власти. Очередной турист лезет до корыта, а другой(тот что местный) хочет возле корыта остаться. А ещё один хочет туда вернуться. И каждый для народа дулю в кармане держит.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.