ВСІ НОВИНИ:

Помогите с названием новой группы в ФБ о наших детках


Самым удачным своим проектом в ФБ считаю группу " Хвостатые и четвероногие, Никопольчане"
( https://www.facebook.com/groups/860602160755466/ )
Там нет грязи, нет политики, и всякого подобного шмурдяка.


И вот пришла мысль создать группу о наших детках где так же не будем допускать политику и ей подобную грязь. Где просто участники смогут поделиться фото и видео своих деток, рассказать о достижениях, о каких либо курьезных случаях или просто красивое видео и фото. Чем и как еще будет наполнятся группа - время покажет. Но уверен будет интересно, и возможность отдохнуть душою вместе с нашими детками.

Предположительно название: "Никополь. НАШИ детки".
Жду от вас варианты в комментариях. Спасибо!
Помогите с названием новой группы в ФБ о наших детках

Помогите с названием новой группы в ФБ о наших детках Самым удачным своим проектом в ФБ считаю группу " Хвостатые и четвероногие, Никопольчане" ( https://www.facebook.com/groups/860602160755466/ ) Там нет грязи, нет политики, и всякого подобного шмурдяка. И вот пришла мысль создать группу о наших детках где так же не будем допускать политику и ей подобную грязь. Где просто участники смогут поделиться фото и видео своих деток, рассказать о достижениях, о каких либо курьезных случаях или просто красивое видео и фото. Чем и как еще будет наполнятся группа - время покажет. Но уверен будет интересно, и возможность отдохнуть душою вместе с нашими детками. Предположительно название: "Никополь. НАШИ детки". Жду от вас варианты в комментариях. Спасибо! Источник: газета "ГОРОД Никополь" http://nikopol.dp.ua/8851-pomogite-s-nazvaniem-novoj-gruppy-v-fb-o-nashih-detkah.html

Опубліковано Газета ГОРОД Никополь Неділя, 23 лютого 2020 р.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.