ВСІ НОВИНИ:

Зробимо Нікополь зеленим знову


Десятки дерев будуть врятовані, або загинуть у найближчий час. Сотні дерев загинуть за кілька років. Тисячі людей вкоротять собі віку. Разом ми повинні це зупинити!

Обов'язково перейдіть за посиланням:
https://biggggidea.com/project/podaruemo-druge-zhittya-derevam-v-parku-peremoga-mnikopol/



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Русскоязычный бандеровец 27 сентября 2019 22:12
Если хотя бы на очередных выборах в 2020 году не убрать от власти туриста и его пришибленную на всю голову команду, состоящую из ворюг и сепаров, которые до сих пор ждут пока хуйло придет и спасет их, то так и будут 2 раза в год замазывать латками разваливающиеся дороги, выкапывать из земли трубы, отмывать миллионы покрывая тропинки тротуарной плиткой, а вместо деревьев останутся одни кочерыжки, сожранные паразитами вроде тех что по ул Эл. металлургов возле Апостоловского торгового дома. Детский садик по Дружбе угробили, закрыли и забор перенесли подальше от дороги чтобы можно было изуродовать старые, но пока еще зеленые тополя, которые, видно, мозолят глаза нашему недомэру. Их ведь непременно нужно "омолодить" оставив стволы, которые засохнут в течении 2-х лет. Эту команду нужно не просто отстранить от власти, а новому мэру выдвинуть ультиматум чтобы не смел их ни в каком качестве принимать в свою команду. Их нудно сажать. Каждый уже на несколько статей наработал.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.