ВСІ НОВИНИ:

ДТП с пострадавшими: на Электрометаллургов маршрутный автобус столкнулся с «Жигулем»

23 сентября, в 11:50, на улице Электрометаллургов, возле авторынка, столкнулись маршрутный автобус и «Жигули». Пострадали три человека.

Об этом Информатор сообщает с места события. Пострадавших забрали машины скорой помощи.

По словам водителя маршрутного ПАЗ-4234, он двигался по своему маршруту со стороны НЗФ. По встречной полосе ехал ВАЗ-2107, автомобиль занесло и в этот момент произошло столкновение.

В результате аварии сильные механические повреждения получил автомобиль ВАЗ-2107. В ДТП пострадали водитель и два его пассажира. На место происшествия прибыли парамедики и полиция. Пострадавших из салона ВАЗа помогли освободить очевидцы произошедшего. Водителя и двух пассажиров доставили в первую городскую больницу.

Среди пассажиров маршрутного автобуса никто не пострадал, люди смогли выйти из салона самостоятельно. По словам очевидцев, ВАЗ-2107 ехал с превышением скорости.

Полиция не комментирует произошедшие. На месте ДТП ожидают приезда следователя.

Водители, будьте внимательны, на месте ДТП частично перекрыто движение. Автомобили и другой транспорт двигаются по одной полосе. Дорожное движение регулирует патрульная полиция.

Источник: Информатор

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.