ВСІ НОВИНИ:

Внимание! "Свободный микрофон" в Марганце (воскресенье, 02.09, г. Марганец, Love-парк, 18:00)

В ответ на материал (в ФБ) жителя города Марганец Юрия Ляшенко под заголовком "Радует что молодёжь не равнодушна!!!" где упоминается мое интервью с городским головою Еленой Жадько, от 15 ноября прошлого года, в котором прозвучали планы на 2018 год, предлагаю провести встречу с жителями города, кому не безразлична его судьба, и назвать эту встречу "Свободный микрофон".


Перед встречей, что б иметь истинное понимание ситуации, планирую проехать по местам "обещаний" и не только.


Саму встречу планирую провести в воскресенье, 02.09 в 18:00 у входа в Love-парк, где КАЖДЫЙ житель города Марганец сможет высказать свое мнение о действиях или бездействии городской власти и быть уверенным что будет услышан.


Вся встреча как и экскурсия по местам "обещаний" будет выложена на сайте газеты ГОРОД Никополь БЕЗ монтажа. Далее, по желанию, будет обработана и опубликована в местных и областных СМИ.


Очень надеюсь на активность Марганчан, особенно молодежи. Единственная просьба не стесняться и не повторяться, - единственное правило - НИ КАКОЙ политики. Только городские проблемы.


И так жду всех небезразличных Марганчан готовых говорить открыто, на "Свободный микрофон" в воскресенье, 02.09, г. Марганец, Love-парк, 18:00

Спасибо!


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.