ВСІ НОВИНИ:

О нашем канале на YouTube


Наш канал на YouTube! Более 2500 подписчиков. Присоединяйтесь!


Как уже давно заметили многие читатели газеты ГОРОД Никополь наш контент, в основном, идет в видео формате. Кроме новостей, событий, происшествий в Никополе, Покрове и Марганце мы уже начали и будем продолжать работу над программами в прямом эфире. Уже были организованы несколько встреч с интересными людьми где были подняты жизненно важные темы. Уже обозначены программы с регулярным выходом такие как: "Поговорим об оружии" и "Субъективно с Виктором Артеменко".


По окончании ремонта в студии планируются так же в прямом эфире программы "На ТЫ", "Перекресток", "Хвостатые и четвероногие, Никопольчане"


О планах расскажу немного подробнее:
- "На ТЫ" - не обязательно в буквальном смысле слова, но общение ведущего и гостя в довольно простом и остром формате на интересующие читателей темы
- "Перекресток" - в студии два оппонента, а ведущий за кадром, и так же ответы на Ваши вопросы
- "Хвостатые и четвероногие, Никопольчане" - название говорит само за себя, тем более есть довольно динамичная группа в ФБ. Будем приглашать в студию и тех кто любит животных и тех кто их остерегается.


Пока так. Но все в наших руках, рассмотрим и другие предложения. Ремонт в студии подходит к логическому концу. Программ будет больше и еще интересней, а сейчас жду Вас на канале в субботу в прямом эфире - "Субъективно с Виктором Артеменко". Тема: -Выдержит ли город вот такую нашу власть?


Просмотреть канал и подписаться:

https://www.youtube.com/c/ВикторАртеменко


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.