ВСІ НОВИНИ:

Никопольчане, на имя Президента Украины направлено коллективное обращение

Городской голова А.П.Фисак и ряд депутатов хотят провести незаконную "люстрацию" членов избранного Общественного совета.

Мы обратились к Гаранту Конституции Украины с просьбой вмешаться в эту ситуацию.


 


Ждем реакции Президента Украины.


Виталий Журавлёв
Громадська Спілка "НІКОПОЛЬЦІ"


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Я не пойму для чего это обращение к президенту-барыге, который созванивается с Хуйлом по своим бизнесовым вопросам чаще, чем каждый из нас с друзьями и обворовывает страну с помощью таких вот мэров, которые с ним делятся(иначе давно бы перестали быть мэрами). Это как овцы обращаются к вожаку стаи волков чтобы их не ели. Или ели не так быстро. Надо иметь честь и гордость. Наш кланово-олигархический режим понимает только язык силы, а не челобитные царю. Хотя бы так как в Армении. Хотя, для Украины и это не подойдет. Не испугаются громкой массовки и блокады. Только действия. Иначе наш недомэр сам себя переизберет и на следующий срок со своим ручным местным избиркомом. А мы все будем царю жаловаться. Уж простите если кого обидел, но смешно все это. Детский сад. Клерк какой-нибудь отписку даст, а до Вальцмана и не дойдет. А мэришку можно за один день выкинуть. И даже без мордобоя. Пару тысяч призовите к исполкому во день сессии. И все.
  • 0
Globator 6 мая 2018 09:00
Русскоязычный бандеровец,
Именно потому что "Наш кланово-олигархический режим понимает только язык силы, а не челобитные царю" юридически грамотная часть людей пользуется "царским указом" об обращении граждан и пусть царь попробует его сам же нарушить и не отреагировать, причем в сроки установленные законом. Если Русскоязычный бандеровец не в курсе, то этот указ по моему на сегодня единственное что бояться нарушать чинуши разных мастей. Попасть на статью можно на ровном месте. Поэтому ответ будет, может глупый и ни о чем, но будет.
  • 0
Globator, Та чхал тот царь и на законы и на свои же указы. И на Конституцию тем более. Даже законы, принятые ВР он подписывает не в 15 дневный срок, а месяца через два когда ему вздумается. И ни один журналюга с олигархических каналов ни разу не акцентировал на этом внимание. Как в порядке вещей сообщают что президент подписал закон, принятый 2-3 месяца назад. И бараны перед телевизором думают что так и надо и мычат. И что нам толку с глупого ответа "ни о чем", который клерк нацарапает?
  • 0
Globator 13 мая 2018 07:06
Русскоязычный бандеровец,
Посмотрим и сделаем выводы.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.