ВСІ НОВИНИ:

Приехал домой и… был очень неприятно удивлен!

Как выяснилось, для Никополя (как, наверное, и для многих городов Украины) слова «жити по-новому» - не обозначают «хорошо», а скорее даже наоборот.

 
Меня не было в родном городе порядка 5 лет. И вот приезжаю домой, выхожу с вокзала – и все, сказка закончилась. Начались суровые Никопольские будни, где дорог нет, проспект сплошь и рядом перерыт, и даже мост на ферросплавный как был в ужасном состоянии, так и остался. Нет, честно – сейчас в бюджетах на местах остается много денег, которые ранее и не снились городским властям, и что? И как они воспользовались этим??? Насколько я понял, на Электрометаллургов роют трубы. Серьезно? То есть старые, гнилые трубы отопления важнее инфраструктуры одного из главных проспектов города?


С другом пошли по Трубников прогуляться… Стадион «Металлург», ахтунг!!! Из рассказа друга детства понял, что стадион целиком и полностью выкупил город за громадные (бюджетные!) деньги. Народ, вы видели, за что отдал город миллионы предыдущему собственнику??? Это же свалка! Просто бред!


Интересно, а бичи и наркоманы, которые там обитают – тоже вместе с территорией бонусом пошли. Вы представляете, сколько денег вбухают в «реконструкцию» этого всего? Значит, как дороги построить, так сразу проблемы появляются, а как помойку за миллионы выкупить - так нет проблем!

Марк Савицкий


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.