ВСІ НОВИНИ:

В Никополе на Херсонской микроавтобус потерял колесо из-за ямы на дороге

27 марта, около 18:00, на улице Херсонской водитель не увидел яму, которая скрывалась под лужей. В результате у микроавтобуса Ford Transit оторвалось заднее колесо.

 

Во время происшествия никто не пострадал. Об этом Информатор сообщает с места события.


На улице Херсонской в районе 1-го квартала после зимы на дороге сплошные ямы. Некоторые из них водителям не видны из-за огромных луж, которые образовал талый снег. Предупреждающего знака о плохой дороге здесь тоже нет. В одну из таких выбоин сегодня влетел микроавтобус Ford Transit, в результате у автомобиля отлетело заднее колесо. По словам водителя, он вез хлеб и не увидел ямы, которую скрывали лужи на проезжей части.


«Вскочил в яму — и отпало колесо, не выдержал подшипник. Приблизительная сумма ущерба около 1500 гривен», — говорит водитель микроавтобуса.


Участники дорожного движения вызвали патрульных полицейских, которые зафиксировали, что виной всему не ДТП, а плохая дорога.

 

Алена Радченко

Информатор


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.