ВСІ НОВИНИ:

Олександр Вілкул відвідав Нікополь з робочим візитом

Відділ прес-служби міської ради

10 липня з робочим візитом Нікополь відвідав голова облдержадміністрації Олександр Вілкул
Напередодні відзначення в Дня металурга, губернатор Днепропетровщини ознайомився з роботою ТОВ «Інтерпайп Ніко Тьюб» та ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН», поспілкувався з керівниками та працівниками підприємств.


В рамках візиту до ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН», Олександр Вілкул взяв участь у нараді, присвяченій підвищенню конкурентоспроможності вітчизняних металургійних підприємств.

На заході також були присутні: міський голова Руслан Токар, депутати обласної та міської ради, а також генеральний директор ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» Юрій Атанасов.

Дніпропетровщина - єдиний постачальник у країни СНД безшовних нержавіючих труб. В деяких підприємтсвах виготовляються труби довжиною до 27 метрів для систем охолодження потужних атомних реакторів. Це стало можливим, завдяки модернізації трубоволочильного цеху ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН», що проходить у рамках Комплексної стратегії розвитку Дніпропетровщини, - про це губернатор Олександр Вілкул сказав під час наради.

З нагоди Дня працівників металургійної та гірничодобувної промисловості, губернатор відкрив Дошку пошани трубоволочильного цеху холодного виробництва (ТВЦ) ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» та відзначив кращих працівників цеху Почесними грамотами облдержадміністрації

На Дошці пошани трубоволочильного цеху відзначені 4 бригади та 32 передовики холодного виробництва. Конструкція дошки виготовлена силами механо-енергослужби ТВЦ із труб, вироблених у цеху. Аналогічна Дошка пошани буде відкрита і в трубопресовому цеху компанії 13 липня в рамках урочистих зборів до Дня металурга.

Глова облдержадміністрації Олександр Вілкул відкрив і сучасний навчальний центр IQ 267 заводу «Ітерпайп Ніко Тьюб» для підготовки та підвищення кваліфікації персоналу підприємства.

Під час свого робочого візиту на завод «Ітерпайп Ніко Тьюб», губернатор провів нараду щодо адаптації професійно-технічної освіти до реальних потреб ринку праці регіону. «Відкриття сучасного навчального центру на базі заводу «Інтерпайп Ніко Тьюб» - це успішний результат адаптації регіональної системи освіти до реальних потреб ринку праці, яка проходить у рамках реалізації Комплексної стратегії розвитку Дніпропетровщини. Такий підхід дозволяє готувати спеціалістів, які будуть стовідсотково забезпечені роботою, а провідним підприємствам регіону – кадрово забезпечити процес своєї модернізації. Це європейський підхід, який сьогодні застосовується на провідних підприємствах Дніпропетровщини у сфері професійно-технічної освіти», - зазначив Олександр Вілкул.

Губернатор привітав перших слухачів навчального центру підприємства з професійним святом – Днем працівників металургійної та гірничодобувної промисловості України. «Завдяки вашій завзятій, щоденній праці, Дніпропетровська область впевнено несе почесне звання локомотива національної економіки. Завдяки вам Дніпропетровщина – відома у всьому світі як центр виробництва високоякісної металургійної продукції. Вітаю вас, сильних та мужніх людей, загартованих як сталь, які щиро люблять свою роботу, з професійним святом», - сказав Олександр Вілкул.

Для організації навчання робітничих професій Навчальний центр має відповідну ліцензію Міністерства освіти і науки, молоді та спорту України.

Крім того, на базі Навчального центру розроблені програми додаткового навчання, націлені на різні групи персоналу.


Відділ прес-служби міської ради

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

32 комментария

heili 12 июля 2012 10:12
Это правда, что за ПР собираются голосовать 28% избирателей? Посмотреть бы на этих мазохистов. Их гнобят и унижают без конца, а они всё голосуют и голосуют за Зэка.
 • 0
Алексей Савченко 12 июля 2012 10:27
Походу, на Интерпайпе некислый кусок работы провернули, если, конечно, обучение будет с выдачей соответствующих сертификатов. Потому что сертификат автоматически повышает уровень з/п в глазах любого HR-менеджера. Хотя, я так понимаю, центр предназначен исклочительно для рабочих специальностей.
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • 0
Слесарь 12 июля 2012 10:30
Меня больше интересуют взаимоотношения по схеме Вилкул - Токарь.Прохладцы не замечалось? Вот нам и горячая линия! Да им по ходу пофиг дербан Токаря Никополя. И ни хрена ничего не изменить. Ну , чтож . Начинаем сами , работу на местах.
 • 0
home2300 12 июля 2012 10:31
Жесть как не приедет только Сентрависе бывает он вообще знает что город не только там? Каждый его приезд это поездка на ПрАТ «СЕНТРАВІС ПРОДАКШН ЮКРЕЙН» и больше ничего.
 • 0
Алексей Савченко 12 июля 2012 10:45
Цитата: home2300
только Сентрависе бывает

А недавно там побывали представители инвесторов. Тоже контору колотило здорово. Наверно, все хотят знать куды пошли вложенные денежки и как выдоить более эффективную отдачу. Потому и такая поездка. Центравис-то, в отличие от РИТы бабло приносит, да и головной боли особо не создает))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
 • 0
szlahta 12 июля 2012 13:24
Похоже Вилкул опять обманули с учебным центром. Почитайте отзывы на эту тему на форуме.
 • 0
szlahta 12 июля 2012 13:50

Как еще Микола Яныч не посетил....
 • 0
Вредина 12 июля 2012 15:42
Цитата: Слесарь
Меня больше интересуют взаимоотношения по схеме Вилкул - Токарь.Прохладцы не замечалось?

Знакомые трубники из тех кто обеспечивал визит губера по заводу поделились виденным- Вилкул полностью игнорировал риту в процессе пребывания в городе! На все его попытки влезть в разговор либо не обращал на это внимание либо просто отворачивался! рита покрутился-покрутился возле делегации и пошел сел в машину и так там просидел до конца визита ! Есть инфа что рита приглашал заехать потом в исполком но Вилкул проехал мимо и на Днепропетровск! Интересно как теперь гадоначальник будет декларировать нам что у него с губером полное понимание и поддержка во всех начинаниях! foo
 • 0
ostap 12 июля 2012 19:07
Вредина,
Вот оно как! Шож такое? Уже Никополь не самый лучший? Скорее бы осень, все станет понятно.
 • 0
Слесарь 12 июля 2012 19:44
Вредина,
Елей на рану.А все таки интересно, как РИТка ассоциирует себя с приглашением группы БИ-2, Интерпайпом в Никополь? Наверное опять какую нибудь мульку придумает?! Типа, я посоветовал и они приняли ко вниманию. И как он , чудило собирается поздравлять двух уважаемых не только в городе , а и в Украине, людей ?
 • 0
snegurochka 12 июля 2012 20:04
Вредина мадам не могу ставить под сомнение правдивость слов ваших знакомых трубников, НО видео которое мне довелось увидеть на студии знакомых телевизионщиков доказывает абсолютно обратное. простите не могу промолчать когда знаю что реально инфа искажена
 • 0
sergei2015 12 июля 2012 21:40
Вредина,
Губернатор не из тех руководителей, чтобы губы дуть. Он за последние два месяца снял двух руководителей райдержадминистраций регионалов кстати. Никто там в машину не садился, все было как обычно . Визит руководителя такого уровня расписание по минутам был еще в пятницу. И никакого исполкома там в помине не было. А влазить в разговор Вилкула может только сам Вилкул. На самом трубном тоже все происходило без машин. Открытие центра , завод, беседа в узком кругу с Костанецким, Атанасовым, Токарем, Метером, Шипко и Колесником. Кофе и отъезд в Днепропетровск. И конечно мимо исполкома, так как другой дороги нет. И кроме Костанецкого с Атанасовым там трубников рядом не было. Так что информация хромает.
 • 0
Вредина 12 июля 2012 21:44
видео в студию! к сожалению все происходило не на моих глазах! если ошибка то плюну в левый глаз источнику информации!
 • 0
Marfa2012 12 июля 2012 21:56
sergei2015,
Какая разницая как там насомом деле было. Главное написать знаковые расказывають. Но вобщем как всегда
 • 0
Виктор Артеменко 12 июля 2012 22:02
snegurochka, как можно нам получить это видео?
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
 • 0
tral 12 июля 2012 22:15
Ну-ну , "хромает" , а ты там был? Я там был . РИТО как нашкодивший кот подлизывал башмаки хозяину!!!! И это заметил не Я один.
 • 0
Слесарь 12 июля 2012 22:46
tral,
А может все таки подлизался в конец встречи ? За перекусом, с кофеем , в чисто неформальной обстановке?
 • 0
sergei2015 12 июля 2012 23:55
tral,
Вы думаете, что кто то рядом с первым лицом области ведет себя на равных, вызывающе или высокомерно. Ну, это ваше право. А мне кажется , что как минимуму чтиво почтительно. ВСЕ! Так уж у нас принято. Я там не был. Но мне рассказывали люди, которым я в принципе доверяю. И есть основания. Губернатор жесткий руководитель, но у него все в порядке с выдержкой, умением держать паузу и т. п . И он никогда на станет прилюдно ничего показывать. Ни любовь ни ненависть. Поэтому я склонен доверять не вам Но не столь важно, что принесла сорока на хвосте и про кого. У всех своя правда . Если вы там были и видели, значит так тому и быть. Единственное, в чем вам могу возразить; на кофе вы не попали. А именно там и был нормальный откровенный разговор о проблемах заводов, промышленности и конечно затронут был город. Но я там то же не был.
 • 0
Слесарь 13 июля 2012 00:13
sergei2015,
Я не желаю никому зла. Не желаю никому ничего плохого.Со злом жить тяжко. Я просто хочу , чтобы Токарь почувствовал на себе хотя бы часть того, что он принес городу и людям.Может это зло, но к одному конкретному человеку- Токарю. И не стесняюсь этого.Но не я - Бог ему все воздаст.
 • 0
люся 13 июля 2012 08:15
Ехала в тот день с Днепра, на выезде с Никополя стояло несколько крутых машин и несколько мужиков, вот там четко и увидела прощающихся рукопожатиями и объятиями Токаря и Вилкула
 • 0
Вредина 13 июля 2012 14:04
Цитата: люся
вот там четко и увидела прощающихся рукопожатиями и объятиями Токаря и Вилкула

Знаю точно что Вилкул ни с кем а тем более с подчиненными НЕ ОБНИМАЕТСЯ!
 • 0
Слесарь 13 июля 2012 15:03
Цитата: Вредина
Знаю точно что Вилкул ни с кем а тем более с подчиненными НЕ ОБНИМАЕТСЯ

А вдруг Токарь подкрашен был..А ? rofl
 • 0
люся 13 июля 2012 20:56
Вредина
Ну.подробностей интимной жизни Вилкула я не знаю, но зрение у меня отличное, да и обятия были не страстные. а обычные рукопожатия
 • 0
newduda 13 июля 2012 23:27
мда...Вредина с антипиаром прокололась......а все так красиво вырисовывалось...))))))))) look
 • 0
Вредина 16 июля 2012 08:20
Цитата: люся
увидела прощающихся рукопожатиями и объятиями Токаря и Вилкула

Цитата: люся
да и обятия были не страстные. а обычные рукопожатия

Цитата: newduda
мда...Вредина с антипиаром прокололась......а все так красиво вырисовывалось...)))))))))

Маленькая ложь вызывает большое недоверие! dance
 • 0
infopotok 16 июля 2012 10:36
Вилкул обнимается со своими братьями евреями, и отчет держит перед ними...
 • 0
infopotok 16 июля 2012 10:43
Вилкул, как пес гончий мотается по районам для сбора информации для еврейской общины, и беспокоится о своих же, к примеру....... Вилкул для евреев школу "Ор Авнер-" (102 ученика) построил в Кривом рогу за 2,5 млн.дол, а еще и на детсад с спортзалом на 2 млн построят, кроме этого для еврейской школы все коммунальные услуги и зарплата учителей за счет города, а нашим деткам кривые площадки... Т.е. Коломойский из наших НФЗ, МГОК, ОГОК все деньги вытрясает, налоги не платит, а Вилкул-еврей заставляет нас, ихних детишек за наш счет содержать и воспитывать на нашу голову, выращивая подобных упырей... так как мораль у них одна, гой - это скот
 • 0
Вредина 16 июля 2012 10:59
Цитата: infopotok
Вилкул-еврей

По разным причинам тема для меня закрытая! dada
 • 0
infopotok 16 июля 2012 11:13
Цитата: Вредина
По разным причинам тема для меня закрытая! dada
а мне абсолютно все равно, еврей или таджик, американец или экскимос... любая нация которая будет наносить вред украинскому народу, для меня враг!
 • 0
соломон 16 июля 2012 12:30
infopotok, Вы считаете открытие еврейской школы - вред Украине?
Просто надо спросить: кто платить за этот бэнкет?
 • 0
infopotok 16 июля 2012 14:42
Цитата: соломон
Вы считаете открытие еврейской школы - вред Украине?
Просто надо спросить: кто платить за этот бэнкет?
я написал кто оплатит данный проект - бюджет города кривой рог. я лично не считаю себя расистом или как называю антисемитом... я просто не согласен терпеть несправедливость по отношению к нашим детям, к нашей культуре, экономике, экологии и т.д... вопрос простой, почему наши дети не удостоились таким финансированием?! а школы "Ор Авнер-" по всей украине открываются и финансируются по полной?! .. поэтому я усматриваю это не как вред для украины, а как серьезную угрозу... это начальный этап, через двадцать лет евреи скажут вводите еврейский третьим государственным, вслед за русскими... Почему евреям не уехать к себе в благословенный израиль? русских в россию? ну вот какого хрена, все хают украинский язык и культуру, но невытолкнишь никого из них на историческую родину?! как клопы поприсасываются и никуда...
 • 0
Ратибор 17 июля 2012 13:05
Cолідарний з Інфопотоком.
Слава - Нації! Смерть - ворогам!
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.