ВСІ НОВИНИ:

Внимание!!! Пропала собака. Заманили два мужчины. Посмотрите, может кто узнает с камер видео наблюдения (фото, видео)

 

Внимание! Пропала собака. 27.01.18 г., породы лабрадор девочка черного окраса, в районе АТБ Кристалл. По словам очевидцев заманили два мужчины.



Просим любую информацию по тел 0999832947,0663335852


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Максим 6 февраля 2018 12:22
Вывод: воспитанием личных собак надо упорно заниматься! Или же не считать их личными. Пример: у нас во дворе живут 3 собаки, которые не дают мне прохода. Я не считаю их своими собаками, но у них на этот счёт, вероятно, своё мнение. Поэтому сходить в магазин или аптеку - проблема, не все же адекватно воспринимают лежащих на пороге заведения собак. Пытался обмануть - заходил в учреждение с одной стороны, а выходил через запасный выход, так, сучьи дети, ждут до поздней ночи возле тех дверей, куда я зашел! Приходилось идти забирать, не до утра же им лежать... Поэтому считаю: проблема собаки-потеряшки кроется или в самой собаке, или в хозяине.
  • 0
Максим, Странно это. Если бы вы не считали их своими собаками то вряд-ли позволили им жить в вашем дворе(я так понял, речь идет о частном доме) и уж точно не ходили бы забирать их возле учреждения, не вели бы обратно во двор.

А что касается лабрадора, то это вообще больше кошка, чем собака. Украсть ее можно без проблем. Пойдет за кем угодно если заинтересовать.
  • 0
Максим 7 февраля 2018 12:34
Русскоязычный бандеровец,
Благодарю за информацию о лабрадоре. Я именно это и имел ввиду, говоря, что всё дело в собаке.
PS Вы неправильно вычислили моём месторасположении, живу я не в частном доме. Отсюда и умозаключения, высказанные Вами не есть правильными...
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.