ВСІ НОВИНИ:

О национальной дружине скажу свое мнение (видео)

 

Это просто мое мнение, а вы судите сами что смотреть и главное как смотреть. Просто давайте вспомним начало войны, 14-15 годы. Как говорили: - Вот придут АТОшники, не станут более терпеть беспредел, воровство, коррупцию и наведут порядок. Что мы имели в виду? Точнее кого. Тех кто вернувшись стали обниматься с воришками? Или как?

 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Идея с дружинами неплохая и правильная. Но только не при этой власти и не под началом Авакяна и Тони Геращенко. Эти обгадят эту идею так же, как обгадили реформу полиции. Я допускаю что в этих дружинах есть много порядочных людей, есть и бандиты. При всех своих минусах они могут выходить из-под контроля Авакова и иногда щемить проворовавшихся чиновников и депутатов, прокуроров и судей что в любом случае хорошо. Понятно что Антинародный фронт предпринимает еще одну попытку подняться свой непроходной рейтинг за счет идей националистических Билецкого, который, возможно, использует ситуацию в своих целях с прицелом на будущее когда аваковы-пашинские больше не понадобяться и этот балласт можно будет скинуть. Кроме того Аваков вынашивает идею в случае если в очередной раз не порешает свои делишки с Вальцманом захватить власть отстранив того(за госизмену)руками этих же дружинников, которые будут к тому времени сформированы даже в мелких городах. Это готовые организованные группы, которые в один момент могут быть вооружены и смогут взять власть в регионах и центре. А Аваков скажет, мол, это ж не Я, не полиция. Это народ, а мы не против. Вот только Билецкий может сыграть на опережение и действовать сам по себе. По всей видимости у дружинников(как когда-то у титушек) дружба с полицией не заладится. И потому скоро эти народные мстители могут приобрести популярность среди простого народа. Главное что у Билецкого хватило ума в однажды не подчиниться Авакову и не бросить этих дружинников против восставшего народа(а революция неизбежна). Тогда проиграют все. А Билецкому придется тикать вместе с Аваковым. Это нежелательный вариант развития событий.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.