ВСІ НОВИНИ:

На Запорожской АЭС пройдут тактико-специальные учения по антитеррористической направленности

В период со 2 по 6 октября 2017 года на Запорожской АЭС будут проводиться тактико-специальные учения по теме: «Реагирование сил участников объектового плана взаимодействия в случае осуществления ряда диверсий на территории Каменка-Днепровского района Запорожской области, в г. Энергодар и на объекте ОП «Запорожская АЭС».

К проведению учений будут привлекаться представители Агентства уменьшения угроз (АУУ) МО США, Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, Госатомрегулирования Украины, ГП «НАЭК« Энергоатом», члены координационной группы антитеррористического центра при УСБУ в Запорожской области и ее штаба, старшие отдельных оперативных групп от УСБУ, ГУ НП, ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, руководство Запорожской ОГА, энергодарского горисполкома, личный состав воинских частей 3042, 3033 и 3029 НГ Украины, Запорожского ОВК, Бердянского приграничного отряда ГПС Украины, руководство ОП ЗАЭС, персонал службы физической защиты и отряда ведомственной военизированной охраны.
 
ВНИМАНИЕ! На время проведения учений правоохранительные органы могут ограничивать пребывание граждан и передвижения транспортных средств в пределах санитарно-защитной зоны вокруг ЗАЭС. Будут отрабатываться практические действия по нейтрализации условных террористически диверсионных формирований. Наличие документов, удостоверяющих личность, для граждан, которые будут находиться в зонах ограничения доступа и в санитарно-защитной зоне, обязательна.
 
Организаторы мероприятий просят с пониманием отнестись к неудобствам, которые могут возникнуть во время проведения обучения.
 
Информационный центр, УРСМИ, ОП ЗАЭС, г. Энергодар


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.