ВСІ НОВИНИ:

"Куда же вы уходите, зайчики?" В сети опубликовали репортаж с сорванной сессии горсовета Днепра (Видео)

На канале 4DStudio в YouTube опубликовали видео с сессии горсовета Днепра, на которой депутаты должны были решить судьбу секретаря горсовета Вячеслава Мишалова и главы бюджетной комиссии Артема Хмельникова (оба – представители "Самопомочі").
 "Куда же вы уходите, зайчики?" В сети опубликовали репортаж с сорванной сессии горсовета Днепра (Видео)
После начала сессии мэр Днепра Борис Филатов сообщил о том, что Хмельникова и Мишалова исключили из фракции "Самопоміч", и объявил регистрацию депутатов в зале. Зарегистрировались 33 депутата. После начала сессии депутат от БПП "Солидарность" Дмитрий Хозин заявил, что сессия нелегитимна, так как для кворума нужно 33 депутата, без учета городского головы.
 
На трибуну вышел глава фракции "Громадська сила" Загид Краснов, который стал требовать смены повестки дня. Вокруг мэра собрались оппозиционные депутаты, желающие сорвать нелегитимное, по их мнению, заседание. У Филатова украли карточку для голосования, в зале вспыхнула потасовка, а президиум был заблокирован.

Источник: ГОРДОН

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Довбуш 14 апреля 2017 08:39
Быдло а не депутаты - ганьба
  • +1
Василий 14 апреля 2017 16:24
хохмачі, справжній цирк за податкові гроші
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.