ВСІ НОВИНИ:

В Україні прийнято законопроект про посилення покарання за вбивство і садизм над тваринами

4 квітня в Україні прийняли законопроект 5119-1 від 14.09.2016 "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо впровадження гуманного ставлення до тварин).

Про це повідомляє автор законопроекту Андрій Немирівський на своїй сторінці в «Фейсбук».

Згідно із законопроектом, тепер за вбивство тварин та знущання над тваринами зловмисникам загрожує 8 років в'язниці.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Гуманисты хреновы! Животных они защищают. А то что человеческая жизнь ни гроша(согласно Крим. кодексу) ни гроша не стоит их не волнует. За убийство отверткой в целях самообороны напавшего на тебя урки с заточкой впаяют 15 лет и хрен что докажешь если ты не Пашинский. Но зато если какой-то упырь на джипе задавил на переходе трех человек и, скажем, двух покалечил - ему дадут от силы 8 лет. Но нет гарантии что он не добьется 5 лет, что будет означать автоматически условный срок. У нас самый дебильный Криминальный кодекс в мире. Ну, может не считая Сомали и Судана. Но только депутаты не спешат вносить изменения в кодекс. Они заняты распилом бабла. И очковтирательством в виде защиты бродячих "сабак".
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.