Главная Все новости Фоторепортаж Доска объявлений Реклама на сайте Моб.версия Связаться с редакцией

Другие СМИ пишут / Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT (20-02-2017, 09:17)

Народний депутат з фракції Радикальної партії Ляшка Андрій Артеменко передав колишньому раднику президента Дональда Трампа Майклу Флінну план нормалізації відносин між Україною і Росією для скасування санкцій.

Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT

Про це пише The New York Times.

Артеменко передавав документ Флінну через бізнесмена Фелікса Сейтера, у якого були ділові зв'язки з президентом США Дональдом Трампом, а також через юриста американського президента Майкла Коена. Однак, як відомо, Флінн пішов у відставку, тож Артеменко сподівається, що пропозицію розгляне новий радник Трампа.

Як пише видання, Артеменко побачив у Трампі можливість просувати свій мирний план для України, а заразом і власну політичну кар’єру. По суті його план передбачає виведення всіх російських військ зі Східної України і референдум про передачу Криму в аренду Росії на 50 або 100 років.
Але пропозиція містить більше ніж план урегулювання на Донбасі. Артеменко стверджує, що у нього є докази корумпованості президента України Петра Порошенка, які  мають допомогти скинути Порошенка. Артеменко заявив, що він отримав схвалення свого плану з боку помічників президента РФ Володимира Путіна.

"Багато людей назве мене російським агентом, американським агентом, агентом ЦРУ. Але як ви знайдете гарне рішення між нашими країнами, якщо ми не будемо розмовляти?" - цитує видання Артеменка.
 
Посол України у США Валерій Чалий у коментарі The New York Times відкинув можливість договору про оренду Криму, назвавши це грубим порушенням Конституції України.
 
"Такі ідеї можуть озвучуватися або просуватися лише тими, хто відкрито або приховано представляє інтереси Росії", - заявив він.
Як припускається, компромат на Порошенка в плані потрібен для підкріплення тези, що тільки новий уряд, менш ворожий до Росії, зможе його здійснити. Артеменко, хоч і є членом фракції РПЛ, має свою партію "Солідарність правих сил".
Джерело: pravda.com.ua
 • 0

twitterfacebookGoogle +livejournal  ц.укрКанал на youtube

 

Материал разместил(а) - Виктор Артеменко
» Категория: Другие СМИ пишут » Просмотров: 2659 » Комментариев:17

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: 20 февраля 2017 09:31 Виктор Артеменко, Комментариев: 1669, Новостей: 4822 Пользователь offline
Могу сказать лишь одно: - Я очень разочарован в нардепе однофамильце.

Хотелось бы верить что это фейк. Но было не так давно аналогичное на его странице в фб где он кричал - Я в команде ТРАМПА. Ликовал как ребенок.
Я ему отписал - А где же Украина для Украинцев и когда вы прекратите под кого либо подкладываться. Он стер сообщение

Но вот еще: Svetlana Kryukova
Это утро случилось сумбурным. Передовица в The New-York Times о новом плане урегулирования в Крыму и на Донбассе оставила много вопросов. Частично мы их сняли в блиц-интервью депутата от радикальной партии Артеменко - Strana.ua. Но главные - остались. Что выяснилось?
Оказывается, в Раде есть целая межфракционная группа во главе с депутатом Артеменко, успевшая сделать две вещи: собрать и передать окружению Трампа убийственный компромат на Порошенко и предложить тому же окружению Трампа свой вариант капитуляции в войне с Россией. Выхода из этой ситуации может быть два: либо Порошенко сажает всех депутатов-заговорщиков за госизмену. Либо Порошенко уже в ближайшее время перестаёт быть президентом.
Андрей Артеменко: "Трамп - единственный человек в мире, которого боится Порошенко"
Извините, но хочется сказать: - Сказочный долб#еб


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:40 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Если у человека есть компромат - то он должен быть обнародован. Если человек этот компромат держит при себе и ждет определенного момента, значит он хочет воспользоваться им для своей выгоды, продать подороже. Какой-же ты в жо.. народный депутат, ты настоящая проститутка. В свете предложения Андрея Артеменко по Крыму, предлагаю отдать его в аренду лет так на 5 (думаю хватит) в публичный дом. Найдутся ребята, которые с удовольствием попользуются этой проституткой. Может грубо, но хватит уже торговать Украиной, хватит издеваться над народом, пора уже применять более жесткие меры к подобным деятелям.


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:48 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


--------------------
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 13:26 Александр Рыбаков, Комментариев: 2237, Новостей: 97 Пользователь offline
Все ребята взрослые , думаю так .,.Давайте не смешить одно место , оно и так смешное.
С точки зрения серьезности обсуждения и последствий , именно как возможности осуществления- курам на смех ! Договоренности с кем ? С Россией ? Путин даже разговаривать не будет. А вот с точки зрения качнуть лодку по месту -может быть ...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 13:43 Александр Рыбаков, Комментариев: 2237, Новостей: 97 Пользователь offline
Группа депутатов ВРУ используя возможности бывшего руководителя СБУ, собрала компрометирующие материалы на Президента и передала эти материалы в третьи руки ... Цель , в принципе понятна...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:03 Виталик Шерстюк, Комментариев: 24, Новостей: 0 Пользователь offline
Сказочный дол### еб)))))
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:45 Копчик С., Комментариев: 3026, Новостей: 42 Пользователь offline
Если не фейк, то печально: депутаты уже не знают как выпендрится... Это, конечно их дело, но за Державу обидно...
А участники АТО, тогда будут рейдеры по отбору арендованного имущества?! :))
Конечно - это не реальный сценарий и говорить о нем не надо..
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 17:11 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Все таемне рано, чі пізно стає явним. Чьому оточеня Трампа "сдало" нардепа, обурилось такою пропозиціею, чі показати чії інтереси представляють нардепи в ВР. Бувші ригоанали, а нинішні "оппоблочники", хоть не "шифруються", чії інтереси вони лобіюють в Україні.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:11 Виктор Артеменко, Комментариев: 1669, Новостей: 4822 Пользователь offline


--------------------
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:56 Русскоязычный бандеровец, Комментариев: 1513, Новостей: 0 Пользователь offline
Главный прикол в том что Ляшко был в курсе с самого начала. И именно поэтому сегодня просто выгнал Артеменко из фракции(чтобы сохранить лицо), а не инициировал процедуру лишения его депутатского мандата через съезд как это сделали в БПП с Томенко и Фирсовым согласно принятого недавно закона, за который так агитирвал Ляшко. Это сделано потому что рыло у Ляшко в пуху и он не хочет чтобы Артеменко и дальше кричал на каждом углу что его партийный босс все знал и поддерживал эту инициативу Суркова и Медведчука.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 20:31 Александр Рыбаков, Комментариев: 2237, Новостей: 97 Пользователь offline
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 22:23 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Я порой не понимаю Рыбакова. Зачем в комментариях печатать то, что можно спокойно прочитать в интернете. Я имею в виду Ваш предыдущий комент. Балы набираем или активность проявляем? К чему это?


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 00:05 Александр Рыбаков, Комментариев: 2237, Новостей: 97 Пользователь offline
Цитата: wizao
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


Вы не с того конца прикурили ? Это чей комментарий ?
Это нельзя в интернете прочитать ? Оно порой не понимает ... для таких и цитирую , чтобы хоть порой понимало ...очки смените минус на плюс , лучше доходит... и правила распечатайте шрифтом сиксилион : там папа написал , что комментируем не комментарии , а материал ... ферштейн, глубокоуважаемый поройнепонимающийwizaoVitaliyOooooooo

А по активности или пассивности обращайтесь в бар " Голубые устрицы" , с таким прикидом как раз туда....
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 07:43 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Задело? Вообще-то не курю, и пикироваться с Вами не намерен. У каждого свой "таракан". Будьте здоровы.


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 08:09 Александр Рыбаков, Комментариев: 2237, Новостей: 97 Пользователь offline
И Вам не хворать ... Слушайте перед тем как :
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 09:42 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Добре, що це продукт ворожої пропаганди, але осадок залишаеться.
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 16:08 Emelya, Комментариев: 92, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата: wizao
Я порой не понимаю Рыбакова

Цитата: Александр Рыбаков
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Депутат Артёменко говорил о снятии санкций, Александр Рыбаков привёл пример того, что для "своих пацанов" санкции как-бы и не вводились.
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
 • • Популярное
 • Можно ли делать пристройку к дому не имея разрешительных документов? Конфликт жильцов дома 29,а по пр.Трубников (фото, видео)
 • О Чернобыльцах: Такая мелкая проблема, а как неприятно (видео)
 • Как горводоканал может придумать вам несуществующий долг, а потом нагло пытаться его с вас получить
 • Ну, а если бы я пьяный вот ехал бы (видео с регистратора)
 • Никопольчанки против закрытия детского филиала поликлиники (видео)
 • И вновь история о горгазе
 • Територіальній громаді повернуто земельну ділянку сільськогосподарського призначення площею 24 га.
 • Пренеприятнейшее награждение или В "Интерпайп НикоТьюб" - Совок непобедим? (видео)
 • Поліцейські спільно зі співробітниками прокуратури та СБУ затримали групу злочинців, які в Нікопольському районі з корисних мотивів скоїли подвійне вбивство та поранили жінку (ВІДЕО.ФОТО)
 • Кто учит детей ПЕРЕБЕГАТЬ пешеходный переход? А потом будет виноват водитель? (видео с регистраторов)
 • • Обзоры
  Уважаемые читатели! Приглашаю в не так давно созданную  в ФБ группу под названием "Хвостатые и четвероногие, Никопольчане". Название говорит само за себя и рад буду видеть в ней всех любителей животных.
  Шаблоны для DLEторрентом
  Всего на сайте: 4
  Пользователей: 0
  Гостей: 4
  • Календарь
  «    Июль 2017    »
  ПнВтСрЧтПтСбВс
   12
  3456789
  10111213141516
  17181920212223
  24252627282930
  31 
  • Архив
  Июль 2017 (59)
  Июнь 2017 (50)
  Май 2017 (91)
  Апрель 2017 (75)
  Март 2017 (83)
  Февраль 2017 (80)
  На правах рекламмы Полезно
  Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»
  Высокое качество поставляемой продукции достигается за счет использования метода гиперфильтрации (баромембранный процесс), который признан наиболее эффективным и используется при производстве своей продукции ведущими производителями. 
  Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте
  • Globator 23.07.2017
   Поліцейські спільно зі співроб ... (1)
   Globator-фото
   И стреляный тубус от гранатомета? А он то им зачем?
  • Приймак Андрей 22.07.2017
   Зона АТО, Никопольчане в "Пра ... (1)
   Приймак Андрей-фото
   Добрый день! Сегодня посмотрел видео и очень удивился. Человек, которого я не знаю говорит какую-то чушь о моих голосованиях за деньги. Он, наверное, не знает, что я не депутат городского совета. Было бы побольше свободного времени, обратился бы в суд, выиграл дело, получил бы ущерб и отправил деньги реальным участникам войны. Первый раз "проморгаю".
  • Василий 21.07.2017
   Были ли основания для проведен ... (1)
   Василий-фото
   Якої партії чоловік?
  • Гранила70 21.07.2017
   Виновен ли водитель? (видео с ... (2)
   Гранила70-фото
   В данном случае виноват не ребенок, а его родители которые не объяснили ему элементарные правила поведения на улице.[/quote]

   Только это доказывай годами в суде,а без записи регистратора-однозначно водителя засудят..
  • Vail 21.07.2017
   Никопольчанки против закрытия ... (2)
   Vail-фото
   В этом детском филиале при открытии больничного родителю ребенка необходимо было ехать в тот же день в поликлинику на рынке. И это когда ребенок больной и больничный береться для того чтобы быть с ним дома, а не мотаться по городу. И подобную практику врачи филиала не могли изменить годами. Так лучше сразу в поликлинику ехать на прием.
  • Иван Скиф 20.07.2017
   Кто учит детей ПЕРЕБЕГАТЬ пеше ... (1)
   Иван Скиф-фото
   Это второй репортаж за два дня,очень плохой сигнал того что детей в школе и дома взрослые не научили как правильно переходить проезжую часть,очень хотелось что бы этот материал посмотрели родители детей которых отпускают гулять на улицу и не провели ликбез о том как правильно переходить дорогу.
   P.S.Уважаемые депутаты Никопольского горсовета я думаю для Вас не составит большого труда сделать предупреждения на банерах по городу как для родителей так и для детей которых не научили как правильно переходить пешеходный переход а если и подключите нац полицию цены Вам не будет.
  • Мартин 20.07.2017
   Можливо це буде цікаво для отр ... (1)
   Мартин-фото
   Цитата: німецька газета dw.com
   Соціальну допомогу в Україні роздаватимуть за реєстром
   Україна пообіцяла МВФ створити єдину базу одержувачів соціальної допомоги. Це дозволить виявити шахраїв і тих, хто насправді не потребує підтримки держави. Для бюджету це означатиме мільярдні заощадження.

   Цитата: dw.com
   "За фактами незаконного оформлення документів та соціальних виплат слідчими органами внесена значна кількість кримінальних проваджень, деякі вже засуджені до позбавлення волі", - повідомили DW в СБУ.

   Висловлюють сподівання, що створення єдиного реєстру громадян, які справді потребують допомоги з боку держави, дозволить припинити незаконні виплати. "Реєстр має допомогти припинити виплати "мертвим душам", людям, котрі отримують допомогу неправомірно. В ньому має бути чітко вказано, хто і що отримує", - говорить DW заступник голови Стратегічної групи радників з підтримки реформ в Україні Павло Кухта.

   Джерело: dw.com/uk/соціальну-допомогу-в-україні-роздаватимуть-за-реєстром/a-38401194
  • medveditca 19.07.2017
   Никопольчанки против закрытия ... (2)
   medveditca-фото
   Нескончаемый креатив от никопольских мед. реформаторов. Когда же он уже прекратиться???
   Приплели сюда и ещё недоделанную детскую больницу, как будто она является решением в вопросе закрытия филиала поликлиники…
   Латентный геноцид! Для взрослых нет работы, для детей и стариков нет медицинского обслуживания. Горько смотреть на этот упадок.
  • Александр Петрович 19.07.2017
   Виновен ли водитель? (видео с ... (2)
   Александр Петрович-фото
   ПДД Украины
   § 4.Обязанности и права пешеходов
   4.14.
   Пешеходам запрещается:
   б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход.

   В данном случае виноват не ребенок, а его родители которые не объяснили ему элементарные правила поведения на улице.
  • Русскоязычный бандеровец 17.07.2017
   Пренеприятнейшее награждение и ... (1)
   Русскоязычный бандеровец-фото
   Ну, я думаю что тот подставной согласился принять чужую награду не по своей воле. А не сказал при вручении правду потому что не хотел иметь проблемы на работе. Добровольно-принудительно пришел как обычно бюджетники на митинги за власть приходят. И я не верю что родственники того, кого не отпустили с работы не знали что он не придет. Не каменный век. Наверняка он им позвонил и сказал. А может и заранее их предупредили что так будет. А мы народ терпеливый. Мычим как всегда до последнего чтобы работу не потерять, стабильность, мир мнимый не нарушить в стране пока не доведут до ручки тарифами и хамским отношением. А потом революции... Но поскольку и на это ума не хватает у нас, у народа то мы и власть смещаем так что на смену приходят другие уроды еще похуже. А работодатели-помещики вообще те же остаются. Потому что народ готов валить власть, но не готов брать ее в свои руки, многие не готовы не то что убить урода, своровавшего миллионы, а и пнуть его ногой какая-то внезапно просыпающаяся дебильная христианская мораль не позволяет. Мол, мы ж не такие как они, надо по закону, а то Бог накажет и т.д. Не каждый ведь даже на Майдане смог себя пересилить и ударить беркутовца. Не говоря уже о том, чтобы после Майдана прийти на родной завод зайти в родной горгаз и немножко спустить на землю тех, кто считает себя белыми людьми, а нас всех быдлом. Потому и засели там наверху порошенки(вальцманы), геращенки, аваковы и кононенки. Эти христианские нормы морали были нам вбиты в голову еще при царе для покорности что любая власть от Бога, а холопы должны работать и не ныть. А при совке этот идиотизм набрал больших масштабов только Бога заменили Партией. Когда боялись сказать слово поперек даже самому мелкому чиновнику, начальнику тем более. А если человек в форме, пусть даже несчастный железнодорожник(в фильме "Вокзал для двоих" это четко высмеяно)то надо обязательно перед ним пресмыкаться. Он же в форме, неважно в какой. А сейчас наша власть снова поменяла акценты. Теперь мы не должны ее скидывать потому что мы ж сердобольные патриоты, мы ж не хотим устроить бардак и спровоцировать Путина. Поэтому мы должны терпеть и смотреть на рожи самодовольные розенблатов, игрушечных комбатов-контрабандистов дейдеев и придурков-голодранцев вроде Ляшка и Лозового, которые благодаря популизму на крови народа из дерьма поднялись и стали миллионерами. А если градус недовольства накаляется то Вальцман периодически созванивается с Путиным и они договариваются что нужно усилить немножко обстрел украинских позиций. Потом выходит Турчинов, надувает щеки и говорит что нужно срочно всем залезть под одеяло и не выходить на акции протеста. А то Хуйло уже войска стягивает. А народ мычит, платит по новым тарифам и смотрит дальше NewsOne и 112-й, которые по темникам работают. Ну, и награды вместо себя позволяет получать чтобы с работы не уволили. А по морде начальство бить нельзя, полиция арестует. А нападать на полицию - значить идти против существующего порядка, власти. А власть - она ж от Бога. К тому же если власть свергнуть - путин зайдет. Замкнутый круг... Только они обречены жить всегда хорошо, мы мы всегда паршиво пока не отбросим глупую мораль и внутренние запреты.
   P.S. Это многие хотели бы сказать, но боятся показаться дураками или боятся осуждения. А мне по фигу.
  Copyright © WEBoss.Net & Delphi
  250x250_hend
  События Все события в городе и не только
  Ежегодно День Металлурга Украины празднуется в третье воскресенье июля. И в 2017 году этот получается 16 июля. Металлург – это очень тяжелая и мужественная профессия, поэтому подобный праздник очень важен для всех людей, которые работают в этой сфере.
  Спорт Живая лента всего мира
  Відділ з питань спорту управління з гуманітарних питань НМР, спільно з КЗ «НМФЗН «Спорт для всіх», за підтримки Дніпропетровського обласного відділення Національного Олімпійського комітету запрошують на урочисте відзначення Всеукраїнського Олімпійського дня в Нікополі!
  Ассоциация, асторский, АТО, беспредел, Брэндак, вірш, вірші, война, Выборы, газета, Город Никополь, Гражданский Актив, дерибан, исполком, лірика, Марганец, МВД, Михаил Поперечнюк, Михайло Поперечнюк, мысли в слух, мэр, нікополь, НЗФ, Никополь, никопольский, никопольчане, ОСМД, поезія, помощь, реклама, референдум, реформа, рпл, савченко, Самопоміч, самопоміч нікополь, Тихон, УВБ, украина, Янукович

  Показать все теги