Главная Все новости Фоторепортаж Доска объявлений Реклама на сайте Моб.версия Связаться с редакцией

Другие СМИ пишут / Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT (20-02-2017, 09:17)

Народний депутат з фракції Радикальної партії Ляшка Андрій Артеменко передав колишньому раднику президента Дональда Трампа Майклу Флінну план нормалізації відносин між Україною і Росією для скасування санкцій.

Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT

Про це пише The New York Times.

Артеменко передавав документ Флінну через бізнесмена Фелікса Сейтера, у якого були ділові зв'язки з президентом США Дональдом Трампом, а також через юриста американського президента Майкла Коена. Однак, як відомо, Флінн пішов у відставку, тож Артеменко сподівається, що пропозицію розгляне новий радник Трампа.

Як пише видання, Артеменко побачив у Трампі можливість просувати свій мирний план для України, а заразом і власну політичну кар’єру. По суті його план передбачає виведення всіх російських військ зі Східної України і референдум про передачу Криму в аренду Росії на 50 або 100 років.
Але пропозиція містить більше ніж план урегулювання на Донбасі. Артеменко стверджує, що у нього є докази корумпованості президента України Петра Порошенка, які  мають допомогти скинути Порошенка. Артеменко заявив, що він отримав схвалення свого плану з боку помічників президента РФ Володимира Путіна.

"Багато людей назве мене російським агентом, американським агентом, агентом ЦРУ. Але як ви знайдете гарне рішення між нашими країнами, якщо ми не будемо розмовляти?" - цитує видання Артеменка.
 
Посол України у США Валерій Чалий у коментарі The New York Times відкинув можливість договору про оренду Криму, назвавши це грубим порушенням Конституції України.
 
"Такі ідеї можуть озвучуватися або просуватися лише тими, хто відкрито або приховано представляє інтереси Росії", - заявив він.
Як припускається, компромат на Порошенка в плані потрібен для підкріплення тези, що тільки новий уряд, менш ворожий до Росії, зможе його здійснити. Артеменко, хоч і є членом фракції РПЛ, має свою партію "Солідарність правих сил".
Джерело: pravda.com.ua
 • 0

twitterfacebookGoogle +livejournal  ц.укрКанал на youtube

 

Материал разместил(а) - Виктор Артеменко
» Категория: Другие СМИ пишут » Просмотров: 2263 » Комментариев:17

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: 20 февраля 2017 09:31 Виктор Артеменко, Комментариев: 1665, Новостей: 4724 Пользователь offline
Могу сказать лишь одно: - Я очень разочарован в нардепе однофамильце.

Хотелось бы верить что это фейк. Но было не так давно аналогичное на его странице в фб где он кричал - Я в команде ТРАМПА. Ликовал как ребенок.
Я ему отписал - А где же Украина для Украинцев и когда вы прекратите под кого либо подкладываться. Он стер сообщение

Но вот еще: Svetlana Kryukova
Это утро случилось сумбурным. Передовица в The New-York Times о новом плане урегулирования в Крыму и на Донбассе оставила много вопросов. Частично мы их сняли в блиц-интервью депутата от радикальной партии Артеменко - Strana.ua. Но главные - остались. Что выяснилось?
Оказывается, в Раде есть целая межфракционная группа во главе с депутатом Артеменко, успевшая сделать две вещи: собрать и передать окружению Трампа убийственный компромат на Порошенко и предложить тому же окружению Трампа свой вариант капитуляции в войне с Россией. Выхода из этой ситуации может быть два: либо Порошенко сажает всех депутатов-заговорщиков за госизмену. Либо Порошенко уже в ближайшее время перестаёт быть президентом.
Андрей Артеменко: "Трамп - единственный человек в мире, которого боится Порошенко"
Извините, но хочется сказать: - Сказочный долб#еб


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:40 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Если у человека есть компромат - то он должен быть обнародован. Если человек этот компромат держит при себе и ждет определенного момента, значит он хочет воспользоваться им для своей выгоды, продать подороже. Какой-же ты в жо.. народный депутат, ты настоящая проститутка. В свете предложения Андрея Артеменко по Крыму, предлагаю отдать его в аренду лет так на 5 (думаю хватит) в публичный дом. Найдутся ребята, которые с удовольствием попользуются этой проституткой. Может грубо, но хватит уже торговать Украиной, хватит издеваться над народом, пора уже применять более жесткие меры к подобным деятелям.


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:48 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


--------------------
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 13:26 Александр Рыбаков, Комментариев: 2233, Новостей: 96 Пользователь offline
Все ребята взрослые , думаю так .,.Давайте не смешить одно место , оно и так смешное.
С точки зрения серьезности обсуждения и последствий , именно как возможности осуществления- курам на смех ! Договоренности с кем ? С Россией ? Путин даже разговаривать не будет. А вот с точки зрения качнуть лодку по месту -может быть ...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 13:43 Александр Рыбаков, Комментариев: 2233, Новостей: 96 Пользователь offline
Группа депутатов ВРУ используя возможности бывшего руководителя СБУ, собрала компрометирующие материалы на Президента и передала эти материалы в третьи руки ... Цель , в принципе понятна...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:03 Виталик Шерстюк, Комментариев: 22, Новостей: 0 Пользователь offline
Сказочный дол### еб)))))
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:45 Копчик С., Комментариев: 3006, Новостей: 42 Пользователь offline
Если не фейк, то печально: депутаты уже не знают как выпендрится... Это, конечно их дело, но за Державу обидно...
А участники АТО, тогда будут рейдеры по отбору арендованного имущества?! :))
Конечно - это не реальный сценарий и говорить о нем не надо..
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 17:11 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Все таемне рано, чі пізно стає явним. Чьому оточеня Трампа "сдало" нардепа, обурилось такою пропозиціею, чі показати чії інтереси представляють нардепи в ВР. Бувші ригоанали, а нинішні "оппоблочники", хоть не "шифруються", чії інтереси вони лобіюють в Україні.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:11 Виктор Артеменко, Комментариев: 1665, Новостей: 4724 Пользователь offline


--------------------
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:56 Русскоязычный бандеровец, Комментариев: 1500, Новостей: 0 Пользователь offline
Главный прикол в том что Ляшко был в курсе с самого начала. И именно поэтому сегодня просто выгнал Артеменко из фракции(чтобы сохранить лицо), а не инициировал процедуру лишения его депутатского мандата через съезд как это сделали в БПП с Томенко и Фирсовым согласно принятого недавно закона, за который так агитирвал Ляшко. Это сделано потому что рыло у Ляшко в пуху и он не хочет чтобы Артеменко и дальше кричал на каждом углу что его партийный босс все знал и поддерживал эту инициативу Суркова и Медведчука.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 20:31 Александр Рыбаков, Комментариев: 2233, Новостей: 96 Пользователь offline
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 22:23 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Я порой не понимаю Рыбакова. Зачем в комментариях печатать то, что можно спокойно прочитать в интернете. Я имею в виду Ваш предыдущий комент. Балы набираем или активность проявляем? К чему это?


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 00:05 Александр Рыбаков, Комментариев: 2233, Новостей: 96 Пользователь offline
Цитата: wizao
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


Вы не с того конца прикурили ? Это чей комментарий ?
Это нельзя в интернете прочитать ? Оно порой не понимает ... для таких и цитирую , чтобы хоть порой понимало ...очки смените минус на плюс , лучше доходит... и правила распечатайте шрифтом сиксилион : там папа написал , что комментируем не комментарии , а материал ... ферштейн, глубокоуважаемый поройнепонимающийwizaoVitaliyOooooooo

А по активности или пассивности обращайтесь в бар " Голубые устрицы" , с таким прикидом как раз туда....
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 07:43 wizao, Комментариев: 85, Новостей: 0 Пользователь offline
Задело? Вообще-то не курю, и пикироваться с Вами не намерен. У каждого свой "таракан". Будьте здоровы.


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 08:09 Александр Рыбаков, Комментариев: 2233, Новостей: 96 Пользователь offline
И Вам не хворать ... Слушайте перед тем как :
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 09:42 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Добре, що це продукт ворожої пропаганди, але осадок залишаеться.
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 16:08 Emelya, Комментариев: 91, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата: wizao
Я порой не понимаю Рыбакова

Цитата: Александр Рыбаков
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Депутат Артёменко говорил о снятии санкций, Александр Рыбаков привёл пример того, что для "своих пацанов" санкции как-бы и не вводились.
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
 • • Обзоры
  На сьогодні, під час дії особливого періоду, граничний вік призову збільшується до 60 років - терміну перебування військовозобов'язаних у запасі (ст. 20, 28 Закону України «Про військовий обов’язок і військову службу»).
  Для оформлення контракту або за довідками звертайтеся до Нікопольського об’єднаного міського військового комісаріату за адресою: вул. І. Сірка 39, тел. 5-13-21
  Шаблоны для DLEторрентом
  Всего на сайте: 41
  Пользователей: 1
  Гостей: 40
  ygrek8
  • Календарь
  «    Май 2017    »
  ПнВтСрЧтПтСбВс
  1234567
  891011121314
  15161718192021
  22232425262728
  293031 
  • Архив
  Май 2017 (84)
  Апрель 2017 (75)
  Март 2017 (83)
  Февраль 2017 (80)
  Январь 2017 (78)
  Декабрь 2016 (105)
  На правах рекламмы Полезно
  Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»
  Высокое качество поставляемой продукции достигается за счет использования метода гиперфильтрации (баромембранный процесс), который признан наиболее эффективным и используется при производстве своей продукции ведущими производителями. 
  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Сообщения о ...

  Горячая линия
  Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте
  • AG55 29.05.2017
   Злочинність серед неповнолітні ... (1)
   AG55-фото
   Возле "большого Варуса" ходит попрошайничает пацан лет 10 а всю "выручку" носит мужику который сидит на другой стороне дороги от маркета.Вот вам и резерв.А полицаи не видят,наверное не ходят сюда за покупками,или боятся остаться без заработка в будущем?
  • Василий 27.05.2017
   Внимание! КП «Нікопольводокан ... (2)
   Василий-фото
   Вот только о подвозе воды никак не побеспокоились?
  • Vail 27.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Vail-фото
   95 % раб-в, которые работают у фопов хотят быть оформленными. И не работники решают не оформлять, а работодатели. Вот почему у нас и поколение будет без пенсии, потому что ФОПы экономят свои деньги при най
   ме раб силы. Будь минималку хоть 1600 грн., как не оформлял так и не оформит.
  • Копчик С. 26.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Копчик С.-фото
   Цитата: Miodrag
   Уговорили, такое не пройдет. Работодатель сам выбирает кого брать или не брать к себе на работу

   Я не оправдываю Елену Каращук, но говорить, что она взяла семнадцатилетнюю девочку потому что её легче "кинуть" на деньги - это полный бред! Потому давайте не приписывать лишние..
   Я много общаюсь с предпринимателями и вот, что Вам скажу!
   Ни один нормальный предприниматель не захочет связываться с малолетками?! Зачем?! Причины объяснять не буду, они и так очевидны: законы,кодексы, охрана труда и.т.д. Поэтому я и говорю, что её уговорили..
   Цитата: Miodrag
   А работы кстати нет почему? Да, рабочие места сокращаются и все такое... Но я 10 лет назад проходил практику от техникума на трубном заводе. И там работали люди, которым по 70-82 года в относительно большом количестве. Они не хотят уходить на пенсию и в свою очередь не дают те самые столь важные места для молодежи.

   Вы не в библиотеке работали?! :) Если Вы считаете, что работающие пенсионеры - это основная причина безработицы, то даже спорить с Вами не буду..
   Цитата: Виктор Артеменко
   В моем притупленном понимании полицейский должен быть - полицейским, медик - медиком, журналист - журналистом и т.д

   А всё начинается на Банковой и рядом: Кто у нас министр МВС? Кто прокурор? Потому что одна политика и интриги что в Киеве, что в нашем Горсовете!
  • Виктор Артеменко 26.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Виктор Артеменко-фото
   В моем притупленном понимании полицейский должен быть - полицейским, медик - медиком, журналист - журналистом и т.д. И я с Вами согласен что в ситуации где депутат горсовета, он(а) же преподаватель в школе (или директор) имеет свой бизнес в виде летнего кафе (разливайки, генделя или т.п.), понятно что не хватает времени рассчитать (толи по нерадивости, толи по другим причинам) несовершеннолетнего, неоформленного работника.

   Тут же необходима высшая математика и минимум неделя времени. (Только в моем понимании преподаватель сидит ночами над тетрадками а не над серенькой бухгалтерией).

   Так вот, ужасен не только сам случай, а то что некоторые слои нашего общества воспринимают это как НОРМАЛЬНОЕ явление. Но я уверен что депутатский корпус не весь такой и вызовет депутата-педагога-коммерсанта-кидалу на деп комиссию по этике и предложит определиться - или учитель и тетрадки учеников по ночам, или "бизнесмен" и тоже тетрадки только другие.

   - На видео не все. Прежде чем публиковать я убедился что данное деяние действительно имело место.

   На счет комментариев другой стороны: - Вы видите что я пытался получить их сразу и предложил через личку в ФБ потом. И сейчас готов заснять пояснения, только извините но придется ответить и на мои вопросы: - Как можно совмещать несовместимое? Школа - летнее кафе? Подводный космос получается. Но это мое мнение, как сразу сказал - притупленное.
  • Miodrag 26.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Miodrag-фото
   Копчик С., вот вы совершенно не правы. Уговорили, такое не пройдет. Работодатель сам выбирает кого брать или не брать к себе на работу и простыми уговорами тут тяжело будет отделаться. Я сам уже весьма длительное время в Никополе не проживаю и у меня такое ощущение что закон еще в Никополь не добрался. В Киеве сейчас работодатели пытаются хоть чем-то прикрыть свой зад. Как минимум какие-то договора о бесплатной стажировке подписывают, но в целом работают по "серому" и официально платят минималку.
   А работы кстати нет почему? Да, рабочие места сокращаются и все такое... Но я 10 лет назад проходил практику от техникума на трубном заводе. И там работали люди, которым по 70-82 года в относительно большом количестве. Они не хотят уходить на пенсию и в свою очередь не дают те самые столь важные места для молодежи. Предприятия же дают им работать из великого уважения и почтения из-за того, что они работают на данном предприятии уже 30+ лет. А идти им некуда. Зачем предприятию такая головная боль? Вот придет молодой человек, обучится всему, а потом бац и в Польшу уехал. А им снова искать и обучать кадров.
  • Махновец 25.05.2017
   У Томаківському районі п'яний ... (3)
   Махновец-фото
   Сергей, я с Вами полностью согласен. Но ведь полно нарушений, на которые наличие (отсутствие) дорожных знаков и разметки никак не влияет. Банальное не включение "поворотников" только чего стОит! А как Вам изобилие "говноксенона" (да простит меня редактор) в фарах не предназначенных для него, и которые освещают небо, а не дорогу, и попутно выжигают глаза водителям встречки? Или противотуманки яркостью как прожектор локомотива, и установленные над бампером, напротив радиатора? Супер! И таких клоунов все больше и больше! Многие по ходу не догадываются, что фары у машин регулируются, предпочитая впихнуть лампы помощнее. Яркий пример: еду по Херсонской в правом ряду, мне на встречу так же в правом ряду едет 2109. Между нами получается две полосы по ширине. Так вот его ПРАВАЯ фара слепит меня просто нереально! Это нормально вообще?!
   Вот и выходит, что проблемы начинаются с мелочей, и мы не хотим начинать с себя самих...
  • Копчик С. 25.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Копчик С.-фото
   Цитата: Vail
   А не оформляет никто.

   Оформляют, но...многие нет и не всех.. Это психология - если можно не платить лишние налоги, то предприниматель не будет его платить..Тем более, что иногда то и платить нечем в наш период "развитой экономики". Будет накапливаться пенсия или нет - это в первую очередь должно волновать работника! Тем более, что страховой стаж будет 35 лет! Плюс с постоянными законодательными изменениями, надо тогда иметь и бухгалтера в штате..Иначе штрафы будут сумасшедшие.. Я всегда оформлял работников как ФОП на первую группу: и бухгалтерию вести не надо и законно и человек имеет официальный статус. Но как первую группу ФОП закроют, то будет труднее..
   Цитата: Vail
   Несовершеннолетних проще кидать.

   Я не оправдываю Елену Каращук, но мотив принятия на работу 17 летней, явно не этот! Мама девочки сама сказала, что уговорили..
   А вот персонаж мамы мне тоже интересен! Мама уговаривает взять свою семнадцатилетнюю дочь в кафе официанткой, где много пьяных мужчин, матов и.т.д....Прямо раздолье для деятельности организации "Наследие".
   В 17 лет мировоззрение ещё формируется и кабак не лучшее место работы для ребёнка!
   Кстати, мне кажется, что Закон не запрещает работать несовершеннолетним, конечно не полный рабочий день и не на всех работах.
   Беда в том, что работы нет... Будет нормальный рынок, труда тогда люди будут сами требовать официального трудоустройства!
  • Vail 25.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Vail-фото
   Несовершеннолетних проще кидать. А не оформляет никто. Проучить бы их через штраф в 30000 грн. за не оформленного работника
  • Копчик С. 25.05.2017
   Как депутаты - коммерсанты св ... (7)
   Копчик С.-фото
   Щекотливая ситуация.. Даже со слов мамы, понятно, что уговорили взять девочку 17 лет на работу ( мол очень надо..где же подзаработать и.т.д.) Понятно, что когда начинается летний сезон, то в кафе надо в два раза больше штат и только на время.. Вот теперь Елена Каращук и будет "разгребать" за то, что поддалась на уговоры..
   Жаль, что всё закончилось скандалом.. Думаю, что девочка была не лучшим работником, а тут пришла и стала требовать срочно деньги.. Но грубить и выталкивать её не стоило конечно..Теперь скандал.. А девочка понимая, что может быть резонанс , очень осведомлена и об этом заявляет "директор школы",городской депутат!
   Из всего этого : мама и эта девочка должны прекрасно понимать на что они могут рассчитывать, а на что нет, если не трудоустраиваются официально.. И эта ответственность должна лежать больше на человеке который сам сознательно идет на этих условиях на работу, а не на предприниматели.. Это же в первую очередь в интересах работника - официальное трудоустройство.
   Я думаю, что Елена Каращук не хотела "кидать" девочку на зарплату а получился скандал из ничего..Ничем он и закончится..С людьми всегда надо стараться находить общий язык мирно, тем более в финансовых вопросах.
   Но деньги надо девочке конечно отдать, а официантов оформить по трудовому договору..
  Copyright © WEBoss.Net & Delphi
  События Все события в городе и не только

  С Днем Рождения!

   
  В этом году ее возраст говорит еще и о времени, посвящённом становлению и развитию нашего издания – 10 лет вместе!
  Спасибо огромное, Ксюша, за  преданность и самоотдачу, за человечность и понимание. Ты – опора и поддержка, родной и близкий человечек!
  Спорт Живая лента всего мира
  Футбол Live ФК "Никополь" - ФК "Энергия" ПФЛ вторая лига
  Ассоциация, АТО, беспредел, вірші, война, Выборы, газета, Город Никополь, Гражданский Актив, дерибан, закон, исполком, лірика, Марганец, МВД, Михаил Поперечнюк, Михайло Поперечнюк, мысли в слух, мэр, нікополь, НЗФ, Никополь, Никополь Вечерний, никопольский, никопольчане, ОСМД, поезія, Польша, помощь, работа, реклама, референдум, реформа, савченко, Самопоміч, самопоміч нікополь, Тихон, УВБ, украина, Янукович

  Показать все теги