Главная Все новости Фоторепортаж Доска объявлений Реклама на сайте Моб.версия Связаться с редакцией

Другие СМИ пишут / Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT (20-02-2017, 09:17)

Народний депутат з фракції Радикальної партії Ляшка Андрій Артеменко передав колишньому раднику президента Дональда Трампа Майклу Флінну план нормалізації відносин між Україною і Росією для скасування санкцій.

Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT

Про це пише The New York Times.

Артеменко передавав документ Флінну через бізнесмена Фелікса Сейтера, у якого були ділові зв'язки з президентом США Дональдом Трампом, а також через юриста американського президента Майкла Коена. Однак, як відомо, Флінн пішов у відставку, тож Артеменко сподівається, що пропозицію розгляне новий радник Трампа.

Як пише видання, Артеменко побачив у Трампі можливість просувати свій мирний план для України, а заразом і власну політичну кар’єру. По суті його план передбачає виведення всіх російських військ зі Східної України і референдум про передачу Криму в аренду Росії на 50 або 100 років.
Але пропозиція містить більше ніж план урегулювання на Донбасі. Артеменко стверджує, що у нього є докази корумпованості президента України Петра Порошенка, які  мають допомогти скинути Порошенка. Артеменко заявив, що він отримав схвалення свого плану з боку помічників президента РФ Володимира Путіна.

"Багато людей назве мене російським агентом, американським агентом, агентом ЦРУ. Але як ви знайдете гарне рішення між нашими країнами, якщо ми не будемо розмовляти?" - цитує видання Артеменка.
 
Посол України у США Валерій Чалий у коментарі The New York Times відкинув можливість договору про оренду Криму, назвавши це грубим порушенням Конституції України.
 
"Такі ідеї можуть озвучуватися або просуватися лише тими, хто відкрито або приховано представляє інтереси Росії", - заявив він.
Як припускається, компромат на Порошенка в плані потрібен для підкріплення тези, що тільки новий уряд, менш ворожий до Росії, зможе його здійснити. Артеменко, хоч і є членом фракції РПЛ, має свою партію "Солідарність правих сил".
Джерело: pravda.com.ua
 • 0
Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях:

В контактеtwitterfacebookОднокласникиGoogle +Мой мирlivejournalКанал на youtube

 

Материал разместил(а) - Виктор Артеменко
» Категория: Другие СМИ пишут » Просмотров: 2021 » Комментариев:17

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: 20 февраля 2017 09:31 Виктор Артеменко, Комментариев: 1654, Новостей: 4581 Пользователь Онлайн
Могу сказать лишь одно: - Я очень разочарован в нардепе однофамильце.

Хотелось бы верить что это фейк. Но было не так давно аналогичное на его странице в фб где он кричал - Я в команде ТРАМПА. Ликовал как ребенок.
Я ему отписал - А где же Украина для Украинцев и когда вы прекратите под кого либо подкладываться. Он стер сообщение

Но вот еще: Svetlana Kryukova
Это утро случилось сумбурным. Передовица в The New-York Times о новом плане урегулирования в Крыму и на Донбассе оставила много вопросов. Частично мы их сняли в блиц-интервью депутата от радикальной партии Артеменко - Strana.ua. Но главные - остались. Что выяснилось?
Оказывается, в Раде есть целая межфракционная группа во главе с депутатом Артеменко, успевшая сделать две вещи: собрать и передать окружению Трампа убийственный компромат на Порошенко и предложить тому же окружению Трампа свой вариант капитуляции в войне с Россией. Выхода из этой ситуации может быть два: либо Порошенко сажает всех депутатов-заговорщиков за госизмену. Либо Порошенко уже в ближайшее время перестаёт быть президентом.
Андрей Артеменко: "Трамп - единственный человек в мире, которого боится Порошенко"
Извините, но хочется сказать: - Сказочный долб#еб


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:40 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Если у человека есть компромат - то он должен быть обнародован. Если человек этот компромат держит при себе и ждет определенного момента, значит он хочет воспользоваться им для своей выгоды, продать подороже. Какой-же ты в жо.. народный депутат, ты настоящая проститутка. В свете предложения Андрея Артеменко по Крыму, предлагаю отдать его в аренду лет так на 5 (думаю хватит) в публичный дом. Найдутся ребята, которые с удовольствием попользуются этой проституткой. Может грубо, но хватит уже торговать Украиной, хватит издеваться над народом, пора уже применять более жесткие меры к подобным деятелям.


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:48 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


--------------------
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 13:26 Александр Рыбаков, Комментариев: 2230, Новостей: 94 Пользователь offline
Все ребята взрослые , думаю так .,.Давайте не смешить одно место , оно и так смешное.
С точки зрения серьезности обсуждения и последствий , именно как возможности осуществления- курам на смех ! Договоренности с кем ? С Россией ? Путин даже разговаривать не будет. А вот с точки зрения качнуть лодку по месту -может быть ...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 13:43 Александр Рыбаков, Комментариев: 2230, Новостей: 94 Пользователь offline
Группа депутатов ВРУ используя возможности бывшего руководителя СБУ, собрала компрометирующие материалы на Президента и передала эти материалы в третьи руки ... Цель , в принципе понятна...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:03 Виталик Шерстюк, Комментариев: 15, Новостей: 0 Пользователь offline
Сказочный дол### еб)))))
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:45 Копчик С., Комментариев: 2963, Новостей: 42 Пользователь offline
Если не фейк, то печально: депутаты уже не знают как выпендрится... Это, конечно их дело, но за Державу обидно...
А участники АТО, тогда будут рейдеры по отбору арендованного имущества?! :))
Конечно - это не реальный сценарий и говорить о нем не надо..
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 17:11 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 896, Новостей: 1 Пользователь offline
Все таемне рано, чі пізно стає явним. Чьому оточеня Трампа "сдало" нардепа, обурилось такою пропозиціею, чі показати чії інтереси представляють нардепи в ВР. Бувші ригоанали, а нинішні "оппоблочники", хоть не "шифруються", чії інтереси вони лобіюють в Україні.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:11 Виктор Артеменко, Комментариев: 1654, Новостей: 4581 Пользователь Онлайн


--------------------
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:56 Русскоязычный бандеровец, Комментариев: 1481, Новостей: 0 Пользователь offline
Главный прикол в том что Ляшко был в курсе с самого начала. И именно поэтому сегодня просто выгнал Артеменко из фракции(чтобы сохранить лицо), а не инициировал процедуру лишения его депутатского мандата через съезд как это сделали в БПП с Томенко и Фирсовым согласно принятого недавно закона, за который так агитирвал Ляшко. Это сделано потому что рыло у Ляшко в пуху и он не хочет чтобы Артеменко и дальше кричал на каждом углу что его партийный босс все знал и поддерживал эту инициативу Суркова и Медведчука.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 20:31 Александр Рыбаков, Комментариев: 2230, Новостей: 94 Пользователь offline
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 22:23 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Я порой не понимаю Рыбакова. Зачем в комментариях печатать то, что можно спокойно прочитать в интернете. Я имею в виду Ваш предыдущий комент. Балы набираем или активность проявляем? К чему это?


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 00:05 Александр Рыбаков, Комментариев: 2230, Новостей: 94 Пользователь offline
Цитата: wizao
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


Вы не с того конца прикурили ? Это чей комментарий ?
Это нельзя в интернете прочитать ? Оно порой не понимает ... для таких и цитирую , чтобы хоть порой понимало ...очки смените минус на плюс , лучше доходит... и правила распечатайте шрифтом сиксилион : там папа написал , что комментируем не комментарии , а материал ... ферштейн, глубокоуважаемый поройнепонимающийwizaoVitaliyOooooooo

А по активности или пассивности обращайтесь в бар " Голубые устрицы" , с таким прикидом как раз туда....
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 07:43 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Задело? Вообще-то не курю, и пикироваться с Вами не намерен. У каждого свой "таракан". Будьте здоровы.


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 08:09 Александр Рыбаков, Комментариев: 2230, Новостей: 94 Пользователь offline
И Вам не хворать ... Слушайте перед тем как :
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 09:42 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 896, Новостей: 1 Пользователь offline
Добре, що це продукт ворожої пропаганди, але осадок залишаеться.
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 16:08 Emelya, Комментариев: 89, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата: wizao
Я порой не понимаю Рыбакова

Цитата: Александр Рыбаков
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Депутат Артёменко говорил о снятии санкций, Александр Рыбаков привёл пример того, что для "своих пацанов" санкции как-бы и не вводились.
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
 • • Обзоры
  Військова служба правопорядку у Збройних Силах України та Військова прокуратура звертаються до усіх військовослужбовців, які самовільно залишили військову частину, з пропозицією повернутися на військову службу і добровільно звернутися до найближчого органу Військової служби правопорядку або Військової прокуратури із зізнанням та поясненнями причини відсутності на військовій службі.
  Шаблоны для DLEторрентом
  Всего на сайте: 58
  Пользователей: 1
  Гостей: 57
  Виктор Артеменко
  • Календарь
  «    Март 2017    »
  ПнВтСрЧтПтСбВс
   12345
  6789101112
  13141516171819
  20212223242526
  2728293031 
  На правах рекламмы Полезно
  Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»
  Высокое качество поставляемой продукции достигается за счет использования метода гиперфильтрации (баромембранный процесс), который признан наиболее эффективным и используется при производстве своей продукции ведущими производителями. 
  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Сообщения о ...

  Горячая линия
  Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте
  • Максим 28.03.2017
   Митинг Никопольчан в защиту жи ... (5)
   Максим-фото
   Цитата: Русскоязычный бандеровец
   Украина должна перестать быть страной третьего мира, где как в том американском фильме первое что увидят туристы - бездомную собаку

   А ведь для перехода в статус стран "первого мира" нужна такая малость - построить живодёрню, да что там тратиться - травить всё живое на улице на глазах у детей!
  • Русскоязычный бандеровец 28.03.2017
   Митинг Никопольчан в защиту жи ... (5)
   Русскоязычный бандеровец-фото
   Пришло людей немного. В исполком с животными запускать их не имели права. Это еще раз говорит что власти в городе нет и мэр не на своем месте. Бардак полный. Так а до чего договорились так и непонятно. Никакого решения нет? Я согласен с людьми в том, что мэр самый бездарный и беспомощный за всю историю города как и его окружение вроде "незаменимого" Донца и Осадчего(который с ОССБ справится не смог, а ему горавтодор доверили, слава Богу что уволен и не важно по какой причине). Видимо, если воровать не умееешь сам то надо понабирать "команду УХ". А сам двух слов не свяжет. Сразу и спалился что дело не в карантине. А нельзя теряться перед толпой. Ну да пес с ним. Я придерживаюсь популярного в городе мнения что карантин объявлялся ради АТБ и Варуса. Чтобы люди не могли сами продавать мясо. А насчет собак, то почему то принесли активисты не бродячих, а домашних, о которых речь вообще не шла. Насчет отравления, следить надо за домашними животными чтобы не жрали всякую гадость. А насчет бродячих собак опять-таки были неадекватные предложения. Что их нельзя убивать и, как я понял, содержать в приюте все время тоже нельзя. А что? Стерилизовать и выпускать? Это бред. Ни в одной цивилизованной европейской стране бродячие животные не разгуливают среди людей. Это антисанитария и источник повышенной опасности для людей. И мнение нескольких невменяемых дамочек не должно восприниматься как мнение всей громады. Они требовали отдать им собак из приюта. Хотели их усыновить, удочерить? Это ж их "дети". Да пусть забирают, но содержать дома и выводят гулять на поводке и в наморднике. А о бродячих псинах размером с коня, которые сбиваются в своры и нападают среди уже даже днем на людей речь почему-то не шла. Мне все равно что с ними будет: убьют их, отловят и будут содержать в приюте, найдут им хозяев или на мыло отправят. НО НА УЛИЦАХ ИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Это должно стать аксиомой. Украина должна перестать быть страной третьего мира, где как в том американском фильме первое что увидят туристы - бездомную собаку с человеческой кистью в зубах. Надо себя уважать. В любом обществе есть всякие баптисты, зоошизы, нудисты и пр. Но это не значит что нужно идти на поводу и входить в крайности - разрешать жертвоприношения, прогулки голяком по городу или превращать Никополь в собачий город, где нормальным людям скоро места не останется. А потом эти голодные псы и своих "адвокатов" сожрут. И мер что-то там говорил о помощи громады в содержании приюта. Так вот громада помогает - платит налоги. В городе профицит бюджета. Меньше надо тырить по карманам. И убрать Донца от управления городом, а то это уже смешно. Или может им еще на ремонт дорог скинуться, а то бабла не хватает? Лященко хорошо выступил. Много правильных вещей сказал. Но надо было это говорить не сейчас, а во время выборов и валить не только Старуна, которому, конечно не место в кресле мэра, а и предлагать что-то свое, бороться за голоса избирателей. А снявшись с выборов он просто таким образом, получается, помог Фисаку стать мэром(т.к. альтернативы не оставил) и теперь сам же его критикует. Хотя было ясно каким он будет мэром и что всех ждет. И вот результат - наш мэр вроде задумал хоть что-то полезное - избавить город от бродячей нечисти, но и это оказался не способен реализовать. Это ж не деревья на центральных улицах уродовать. Тут надо твердость духа проявить, а не идти на поводу у сотни собачников.
  • Палыч 27.03.2017
   В Никополе будут убиты все без ... (29)
   Палыч-фото
   Ну что же, программа уничтожения в действии, используя людскую лень и недостачу морали. При этом косят под науку--эксперименты над людьми начинаются с собак, потом доктор Менгеле переносит их на детей, а там привыкают крушить все живое подряд, не задумываясь, мол, война и некогда задумываться.
  • Анатолій Сиротенко 27.03.2017
   Митинг Никопольчан в защиту жи ... (5)
   Анатолій Сиротенко-фото
   Респект Константину Дмитровичу і іншим представникам громади. Побачів громаду в дії і недолугий захис Фісакової "команди" свого очільника, такі б дії громади по ремонту доріг і другим міським проблемним питаням, то така активність принесла б місту тільки користь. Це крижаний душ і для депутатського корпусу. Андрій Петрович не може спілкуватись з громадою, це не в період виборів роздавати обіцянки, а це конкретна розмова з виборцями. Сам набрав собі команду, а тепер, свою безвідповідальність і некомпетентність перекладає на підлеглих. З часу офіційного початку карантину влада не оволоділа досконально інструкцією і правилами при проведеня карантину. Приемно, що представники громади володіють державною мовою на відміну від представників влади. Заслуговує на увагу виступ депутата Піддубного на відміну від самого Фісака і його замів. Підводячі риску думаю, що основний "шатун" в місті Андрій петрович.
  • Максим 27.03.2017
   Митинг Никопольчан в защиту жи ... (5)
   Максим-фото
   Respect и низкий поклон организаторам и участникам митинга!
  • Maksim77 27.03.2017
   В Никополе будут убиты все без ... (29)
   Maksim77-фото
   Давайте всех тогда убивать, чего только собак??? Механическими переносчиками вируса могут быть птицы, люди, домашние и дикие животные, грызуны, накожные паразиты (некоторые виды клещей, зоофильные мухи, вши), бывшие в контакте с больными и павшими свиньями. Скажите тогда - зачем тратились деньги на приют??
  • Копчик С. 27.03.2017
   Митинг Никопольчан в защиту жи ... (5)
   Копчик С.-фото
   Вхождение в здание Горсовета удивило. Это здание городской громады, содержится за деньги никопольчан и зарплату выплачивают с налогов горожан.
   Хорошо подмечено про Цирк.. Странно разрешать завозить зверинец во время карантина.
   Кто подскажет про молодых людей с надписями национальный корпус: это кто?
   Директора КП Автодора, Осадчего уволить хотели ещё месяц назад и увольнение не связано с собаками явно.
   Часто звучит фамилия Донца. Не знаю каким он там боком, но видно в курсе..Хотите убрать депутата, соберите триста подписей и всё.. Думаю что подписей будет больше :))
   По уничтожению собак: Если есть алгоритм действий согласно Постанавления то,:
   1. Надо его было опубликовать в начале карантина.
   2. Огласить четкий план и все мероприятия по карантину
   3. Создать учёт бездомных собак.
   4. От имени городской власти написать заявления в полицию по факту отравления собак. ( не хотят, значит причастны)
   5. Опубликовать отчет о работе приюта собачника.
   Далее: Почему если надо было уничтожать собак, это решили делать после карантина? Где логика.. Это мероприятие должно было быть в первых днях карантина и только в районе очага инфекции.
   Я более года назад предлагал поставить директором приюта общественника из общества защиты животных. Не было бы проблем с приютом для животных сегодня.
   А по приюту много было вопросов у А.П.Фисака до его назначения, но он забыл про это, как только сел в кресло.
   Вопросов сейчас масса: Почему деньги с бюджета идут, а собак кормят волонтеры? Почему пустые вальеры? Почему они пустые даже во время карантина?!!! Вот это и есть преступление!
   Вывод один: распил денег выделенных на содержание приюта. Пока там не будет директором - порядочный , выбранный общественностью человек, порядка не будет! Надо добиваться этого!
   Что сейчас возможно сделать:
   Подать иски в суд по всем фактам.. Написать заявления в полицию и прокуратуру. И, кстати по факту сжигания собак не в яме Бекарра, а в открытом грунте
   Требовать уволить директора Приюта и назначить выбранного общественностью человека.
   Создать центр защиты животных ( на базе уже существующих) в прессе опубликовать контакты, что бы все могли сообщать факты уничтожения животных.
  • AG55 27.03.2017
   "Он Вам не Димон" (видео) (1)
   AG55-фото
   Холодильник-телевизор 1:1
  • Русскоязычный бандеровец 27.03.2017
   В Никополе будут убиты все без ... (29)
   Русскоязычный бандеровец-фото
   Цитата: wizao
   Цитата: Русскоязычный бандеровец
   Больше всего меня удивляет что никто не вышел и не выступил в защиту тополей по ул. Электрометаллургов(8 квартал - автовокзал), которые были безжалостно изуродованы коммунальщиками по приказу городской власти.
   Не знаю, бываете ли Вы в Днепре, тем более бывали ли там лет так 20 тому. Так вот, проспект Кирова был весь усажен старыми деревьями (садили давно, вот и выросли). Когда я в очередной раз приеход в Днепр, я был в шоке, картина такая, как по Электрометаллургов. Через пару лет это был проспект-красавец. И это не единственный пример омоложения зеленых насаждений таким способом. Так что посмотрим что будет через пару лет.
   Кстати, в Днепре ничем спилы не замазывали, дерево само способно защитить себя, если конечно мы не вмешаемся в этот процесс.
   Суважением, wizao.

   Это не тот вид тополей, который можно так "омолаживать". А насчет само себя защитит, то только не в том случае. когда обрубили ствол до середины и все ветки. Посмотрите на деревья, спиленные раньше подобным образом. Хотя бы в районе 9 школы. Сейчас пока нет листьев это видно. Они вроде и растут, но у них с места среза вниз белые пятна по стволам пошли. Засыхают постепенно. И ветки молодые тоже через год-другой засохнут.
  • Палыч 26.03.2017
   В Никополе будут убиты все без ... (29)
   Палыч-фото
   Интересно, как это у придурков в Европе нет проблемы бродячих собак, да и самих собак таких нет? Или наши придурки на две головы выше, чтобы просто перенять их опыт? А для умников типа Музыченко довожу до сведения, что собаки, кошки, лошади, пчелы и женщины и пр. состоят в естественной пищевой цепочке мира, кого из них исключишь--все помрем. А колорады--нет, не числятся! Можете их давить, хоть здесь, хоть в АТО.
  Copyright © WEBoss.Net & Delphi
  События Все события в городе и не только
  Ожидание сладостных мгновений не менее приятны, чем их переживание. Поэтому хочется искренне пожелать: иметь самый богатый праздничный стол и массу самых желанных подарков, а также отметить праздник в том месте, где вы хотите и с теми людьми, которых любите!
  Спорт Живая лента всего мира
  25 марта, в Никополе состоялся турнир по самбо памяти Заслуженного тренера Украины, Мастера Спорта СССР, Почетного гражданина Никополя, Ивана Тихоновича Дубовика.
  Ассоциация, асторский, АТО, беспредел, вірш, вірші, война, Выборы, газета, Город Никополь, Гражданский Актив, дерибан, закон, исполком, лірика, Марганец, МВД, Михаил Поперечнюк, Михайло Поперечнюк, мысли в слух, мэр, нікополь, НЗФ, Никополь, никопольский, никопольчане, ОСМД, поезія, Польша, помощь, работа, реклама, референдум, реформа, рпл, савченко, самопоміч нікополь, Тихон, украина, Янукович

  Показать все теги