Главная Все новости Фоторепортаж Доска объявлений Реклама на сайте Моб.версия Связаться с редакцией

Другие СМИ пишут / Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT (20-02-2017, 09:17)

Народний депутат з фракції Радикальної партії Ляшка Андрій Артеменко передав колишньому раднику президента Дональда Трампа Майклу Флінну план нормалізації відносин між Україною і Росією для скасування санкцій.

Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT

Про це пише The New York Times.

Артеменко передавав документ Флінну через бізнесмена Фелікса Сейтера, у якого були ділові зв'язки з президентом США Дональдом Трампом, а також через юриста американського президента Майкла Коена. Однак, як відомо, Флінн пішов у відставку, тож Артеменко сподівається, що пропозицію розгляне новий радник Трампа.

Як пише видання, Артеменко побачив у Трампі можливість просувати свій мирний план для України, а заразом і власну політичну кар’єру. По суті його план передбачає виведення всіх російських військ зі Східної України і референдум про передачу Криму в аренду Росії на 50 або 100 років.
Але пропозиція містить більше ніж план урегулювання на Донбасі. Артеменко стверджує, що у нього є докази корумпованості президента України Петра Порошенка, які  мають допомогти скинути Порошенка. Артеменко заявив, що він отримав схвалення свого плану з боку помічників президента РФ Володимира Путіна.

"Багато людей назве мене російським агентом, американським агентом, агентом ЦРУ. Але як ви знайдете гарне рішення між нашими країнами, якщо ми не будемо розмовляти?" - цитує видання Артеменка.
 
Посол України у США Валерій Чалий у коментарі The New York Times відкинув можливість договору про оренду Криму, назвавши це грубим порушенням Конституції України.
 
"Такі ідеї можуть озвучуватися або просуватися лише тими, хто відкрито або приховано представляє інтереси Росії", - заявив він.
Як припускається, компромат на Порошенка в плані потрібен для підкріплення тези, що тільки новий уряд, менш ворожий до Росії, зможе його здійснити. Артеменко, хоч і є членом фракції РПЛ, має свою партію "Солідарність правих сил".
Джерело: pravda.com.ua
 • 0

twitterfacebookGoogle +livejournal  ц.укрКанал на youtube

 

Материал разместил(а) - Виктор Артеменко
» Категория: Другие СМИ пишут » Просмотров: 4596 » Комментариев:17

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: 20 февраля 2017 09:31 Виктор Артеменко, Комментариев: 1696, Новостей: 4962 Пользователь offline
Могу сказать лишь одно: - Я очень разочарован в нардепе однофамильце.

Хотелось бы верить что это фейк. Но было не так давно аналогичное на его странице в фб где он кричал - Я в команде ТРАМПА. Ликовал как ребенок.
Я ему отписал - А где же Украина для Украинцев и когда вы прекратите под кого либо подкладываться. Он стер сообщение

Но вот еще: Svetlana Kryukova
Это утро случилось сумбурным. Передовица в The New-York Times о новом плане урегулирования в Крыму и на Донбассе оставила много вопросов. Частично мы их сняли в блиц-интервью депутата от радикальной партии Артеменко - Strana.ua. Но главные - остались. Что выяснилось?
Оказывается, в Раде есть целая межфракционная группа во главе с депутатом Артеменко, успевшая сделать две вещи: собрать и передать окружению Трампа убийственный компромат на Порошенко и предложить тому же окружению Трампа свой вариант капитуляции в войне с Россией. Выхода из этой ситуации может быть два: либо Порошенко сажает всех депутатов-заговорщиков за госизмену. Либо Порошенко уже в ближайшее время перестаёт быть президентом.
Андрей Артеменко: "Трамп - единственный человек в мире, которого боится Порошенко"
Извините, но хочется сказать: - Сказочный долб#еб


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:40 wizao, Комментариев: 87, Новостей: 0 Пользователь offline
Если у человека есть компромат - то он должен быть обнародован. Если человек этот компромат держит при себе и ждет определенного момента, значит он хочет воспользоваться им для своей выгоды, продать подороже. Какой-же ты в жо.. народный депутат, ты настоящая проститутка. В свете предложения Андрея Артеменко по Крыму, предлагаю отдать его в аренду лет так на 5 (думаю хватит) в публичный дом. Найдутся ребята, которые с удовольствием попользуются этой проституткой. Может грубо, но хватит уже торговать Украиной, хватит издеваться над народом, пора уже применять более жесткие меры к подобным деятелям.


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:48 wizao, Комментариев: 87, Новостей: 0 Пользователь offline
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


--------------------
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 13:26 Александр Рыбаков, Комментариев: 2291, Новостей: 97 Пользователь Онлайн
Все ребята взрослые , думаю так .,.Давайте не смешить одно место , оно и так смешное.
С точки зрения серьезности обсуждения и последствий , именно как возможности осуществления- курам на смех ! Договоренности с кем ? С Россией ? Путин даже разговаривать не будет. А вот с точки зрения качнуть лодку по месту -может быть ...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 13:43 Александр Рыбаков, Комментариев: 2291, Новостей: 97 Пользователь Онлайн
Группа депутатов ВРУ используя возможности бывшего руководителя СБУ, собрала компрометирующие материалы на Президента и передала эти материалы в третьи руки ... Цель , в принципе понятна...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:03 Виталик Шерстюк, Комментариев: 24, Новостей: 0 Пользователь offline
Сказочный дол### еб)))))
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:45 Копчик С., Комментариев: 3051, Новостей: 44 Пользователь offline
Если не фейк, то печально: депутаты уже не знают как выпендрится... Это, конечно их дело, но за Державу обидно...
А участники АТО, тогда будут рейдеры по отбору арендованного имущества?! :))
Конечно - это не реальный сценарий и говорить о нем не надо..
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 17:11 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Все таемне рано, чі пізно стає явним. Чьому оточеня Трампа "сдало" нардепа, обурилось такою пропозиціею, чі показати чії інтереси представляють нардепи в ВР. Бувші ригоанали, а нинішні "оппоблочники", хоть не "шифруються", чії інтереси вони лобіюють в Україні.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:11 Виктор Артеменко, Комментариев: 1696, Новостей: 4962 Пользователь offline


--------------------
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:56 Русскоязычный бандеровец, Комментариев: 1539, Новостей: 0 Пользователь offline
Главный прикол в том что Ляшко был в курсе с самого начала. И именно поэтому сегодня просто выгнал Артеменко из фракции(чтобы сохранить лицо), а не инициировал процедуру лишения его депутатского мандата через съезд как это сделали в БПП с Томенко и Фирсовым согласно принятого недавно закона, за который так агитирвал Ляшко. Это сделано потому что рыло у Ляшко в пуху и он не хочет чтобы Артеменко и дальше кричал на каждом углу что его партийный босс все знал и поддерживал эту инициативу Суркова и Медведчука.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 20:31 Александр Рыбаков, Комментариев: 2291, Новостей: 97 Пользователь Онлайн
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 22:23 wizao, Комментариев: 87, Новостей: 0 Пользователь offline
Я порой не понимаю Рыбакова. Зачем в комментариях печатать то, что можно спокойно прочитать в интернете. Я имею в виду Ваш предыдущий комент. Балы набираем или активность проявляем? К чему это?


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 00:05 Александр Рыбаков, Комментариев: 2291, Новостей: 97 Пользователь Онлайн
Цитата: wizao
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


Вы не с того конца прикурили ? Это чей комментарий ?
Это нельзя в интернете прочитать ? Оно порой не понимает ... для таких и цитирую , чтобы хоть порой понимало ...очки смените минус на плюс , лучше доходит... и правила распечатайте шрифтом сиксилион : там папа написал , что комментируем не комментарии , а материал ... ферштейн, глубокоуважаемый поройнепонимающийwizaoVitaliyOooooooo

А по активности или пассивности обращайтесь в бар " Голубые устрицы" , с таким прикидом как раз туда....
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 07:43 wizao, Комментариев: 87, Новостей: 0 Пользователь offline
Задело? Вообще-то не курю, и пикироваться с Вами не намерен. У каждого свой "таракан". Будьте здоровы.


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 08:09 Александр Рыбаков, Комментариев: 2291, Новостей: 97 Пользователь Онлайн
И Вам не хворать ... Слушайте перед тем как :
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 09:42 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Добре, що це продукт ворожої пропаганди, але осадок залишаеться.
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 16:08 Emelya, Комментариев: 102, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата: wizao
Я порой не понимаю Рыбакова

Цитата: Александр Рыбаков
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Депутат Артёменко говорил о снятии санкций, Александр Рыбаков привёл пример того, что для "своих пацанов" санкции как-бы и не вводились.
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
 • • Популярное
 • Полное видео пресс-конференции в УНИАН
 • Электронная прозрачность. В Покрове идут на революционные шаги в вопросах контроля за родительскими взносами, арендой и продажей коммунального имущества
 • В Украине создали уникальный 6-колесный внедорожник. Это Никополь, детка! (видео)
 • Борис Кривчик: НА ХРЕНА ВОЛКУ ЖИЛЕТКА, ПО КУСТАМ ЕЕ ТРЕПАТЬ?
 • Відкритий лист до Нікопольського міського голови та депутатського корпусу Нікопольської міської ради від громадської спілки «Учасників бойових дій Нікопольщини»
 • А в сессионном зале: Друзьям - землю, врагам - закон. Марущак отпевал и НАШИХ воинов (видео)
 • Нова редакція Статуту Нікополя, яку нам бажають втиснути
 • Кто и за что собирается платить?
 • С. Тыхенко и В.Заграничный "О ситуации в Никополе" (из неопубликованного, видео)
 • Виктор Артеменко: О своем отношении к сбору подписей ЗА отставку городского головы (видео)
 • • Обзоры
  В период со 2 по 6 октября 2017 года на Запорожской АЭС будут проводиться тактико-специальные учения по теме: «Реагирование сил участников объектового плана взаимодействия в случае осуществления ряда диверсий на территории Каменка-Днепровского района Запорожской области, в г. Энергодар и на объекте ОП «Запорожская АЭС».
  Шаблоны для DLEторрентом
  Всего на сайте: 171
  Пользователей: 1
  Гостей: 170
  Александр Рыбаков
  • Календарь
  «    Сентябрь 2017    »
  ПнВтСрЧтПтСбВс
   123
  45678910
  11121314151617
  18192021222324
  252627282930 
  • Архив
  Сентябрь 2017 (70)
  Август 2017 (73)
  Июль 2017 (74)
  Июнь 2017 (50)
  Май 2017 (91)
  Апрель 2017 (75)
  На правах рекламмы Полезно
  Предлагаем Вам услуги по доставке доочищенной питьевой воды ТМ «Жив-Здоров»
  Высокое качество поставляемой продукции достигается за счет использования метода гиперфильтрации (баромембранный процесс), который признан наиболее эффективным и используется при производстве своей продукции ведущими производителями. 
  Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте