Главная Все новости Фоторепортаж Доска объявлений Реклама на сайте Моб.версия Связаться с редакцией

Другие СМИ пишут / Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT (20-02-2017, 09:17)

Народний депутат з фракції Радикальної партії Ляшка Андрій Артеменко передав колишньому раднику президента Дональда Трампа Майклу Флінну план нормалізації відносин між Україною і Росією для скасування санкцій.

Нардеп Андрій Артеменко запропонував план зняття санкцій з РФ - NYT

Про це пише The New York Times.

Артеменко передавав документ Флінну через бізнесмена Фелікса Сейтера, у якого були ділові зв'язки з президентом США Дональдом Трампом, а також через юриста американського президента Майкла Коена. Однак, як відомо, Флінн пішов у відставку, тож Артеменко сподівається, що пропозицію розгляне новий радник Трампа.

Як пише видання, Артеменко побачив у Трампі можливість просувати свій мирний план для України, а заразом і власну політичну кар’єру. По суті його план передбачає виведення всіх російських військ зі Східної України і референдум про передачу Криму в аренду Росії на 50 або 100 років.
Але пропозиція містить більше ніж план урегулювання на Донбасі. Артеменко стверджує, що у нього є докази корумпованості президента України Петра Порошенка, які  мають допомогти скинути Порошенка. Артеменко заявив, що він отримав схвалення свого плану з боку помічників президента РФ Володимира Путіна.

"Багато людей назве мене російським агентом, американським агентом, агентом ЦРУ. Але як ви знайдете гарне рішення між нашими країнами, якщо ми не будемо розмовляти?" - цитує видання Артеменка.
 
Посол України у США Валерій Чалий у коментарі The New York Times відкинув можливість договору про оренду Криму, назвавши це грубим порушенням Конституції України.
 
"Такі ідеї можуть озвучуватися або просуватися лише тими, хто відкрито або приховано представляє інтереси Росії", - заявив він.
Як припускається, компромат на Порошенка в плані потрібен для підкріплення тези, що тільки новий уряд, менш ворожий до Росії, зможе його здійснити. Артеменко, хоч і є членом фракції РПЛ, має свою партію "Солідарність правих сил".
Джерело: pravda.com.ua
 • 0
Подписывайтесь на наши каналы в соцсетях:

В контактеtwitterfacebookОднокласникиGoogle +Мой мирlivejournalКанал на youtube

 

Материал разместил(а) - Виктор Артеменко
» Категория: Другие СМИ пишут » Просмотров: 2125 » Комментариев:17

Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hаписал: 20 февраля 2017 09:31 Виктор Артеменко, Комментариев: 1658, Новостей: 4643 Пользователь Онлайн
Могу сказать лишь одно: - Я очень разочарован в нардепе однофамильце.

Хотелось бы верить что это фейк. Но было не так давно аналогичное на его странице в фб где он кричал - Я в команде ТРАМПА. Ликовал как ребенок.
Я ему отписал - А где же Украина для Украинцев и когда вы прекратите под кого либо подкладываться. Он стер сообщение

Но вот еще: Svetlana Kryukova
Это утро случилось сумбурным. Передовица в The New-York Times о новом плане урегулирования в Крыму и на Донбассе оставила много вопросов. Частично мы их сняли в блиц-интервью депутата от радикальной партии Артеменко - Strana.ua. Но главные - остались. Что выяснилось?
Оказывается, в Раде есть целая межфракционная группа во главе с депутатом Артеменко, успевшая сделать две вещи: собрать и передать окружению Трампа убийственный компромат на Порошенко и предложить тому же окружению Трампа свой вариант капитуляции в войне с Россией. Выхода из этой ситуации может быть два: либо Порошенко сажает всех депутатов-заговорщиков за госизмену. Либо Порошенко уже в ближайшее время перестаёт быть президентом.
Андрей Артеменко: "Трамп - единственный человек в мире, которого боится Порошенко"
Извините, но хочется сказать: - Сказочный долб#еб


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:40 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Если у человека есть компромат - то он должен быть обнародован. Если человек этот компромат держит при себе и ждет определенного момента, значит он хочет воспользоваться им для своей выгоды, продать подороже. Какой-же ты в жо.. народный депутат, ты настоящая проститутка. В свете предложения Андрея Артеменко по Крыму, предлагаю отдать его в аренду лет так на 5 (думаю хватит) в публичный дом. Найдутся ребята, которые с удовольствием попользуются этой проституткой. Может грубо, но хватит уже торговать Украиной, хватит издеваться над народом, пора уже применять более жесткие меры к подобным деятелям.


--------------------
 • +2

Hаписал: 20 февраля 2017 11:48 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


--------------------
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 13:26 Александр Рыбаков, Комментариев: 2234, Новостей: 96 Пользователь offline
Все ребята взрослые , думаю так .,.Давайте не смешить одно место , оно и так смешное.
С точки зрения серьезности обсуждения и последствий , именно как возможности осуществления- курам на смех ! Договоренности с кем ? С Россией ? Путин даже разговаривать не будет. А вот с точки зрения качнуть лодку по месту -может быть ...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 13:43 Александр Рыбаков, Комментариев: 2234, Новостей: 96 Пользователь offline
Группа депутатов ВРУ используя возможности бывшего руководителя СБУ, собрала компрометирующие материалы на Президента и передала эти материалы в третьи руки ... Цель , в принципе понятна...
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:03 Виталик Шерстюк, Комментариев: 20, Новостей: 0 Пользователь offline
Сказочный дол### еб)))))
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 16:45 Копчик С., Комментариев: 2991, Новостей: 42 Пользователь offline
Если не фейк, то печально: депутаты уже не знают как выпендрится... Это, конечно их дело, но за Державу обидно...
А участники АТО, тогда будут рейдеры по отбору арендованного имущества?! :))
Конечно - это не реальный сценарий и говорить о нем не надо..
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 17:11 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Все таемне рано, чі пізно стає явним. Чьому оточеня Трампа "сдало" нардепа, обурилось такою пропозиціею, чі показати чії інтереси представляють нардепи в ВР. Бувші ригоанали, а нинішні "оппоблочники", хоть не "шифруються", чії інтереси вони лобіюють в Україні.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:11 Виктор Артеменко, Комментариев: 1658, Новостей: 4643 Пользователь Онлайн


--------------------
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 19:56 Русскоязычный бандеровец, Комментариев: 1489, Новостей: 0 Пользователь offline
Главный прикол в том что Ляшко был в курсе с самого начала. И именно поэтому сегодня просто выгнал Артеменко из фракции(чтобы сохранить лицо), а не инициировал процедуру лишения его депутатского мандата через съезд как это сделали в БПП с Томенко и Фирсовым согласно принятого недавно закона, за который так агитирвал Ляшко. Это сделано потому что рыло у Ляшко в пуху и он не хочет чтобы Артеменко и дальше кричал на каждом углу что его партийный босс все знал и поддерживал эту инициативу Суркова и Медведчука.
 • 0

Hаписал: 20 февраля 2017 20:31 Александр Рыбаков, Комментариев: 2234, Новостей: 96 Пользователь offline
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.
Самым крупным партнером Украины на рынке оружия оказалась Росси. Об этом говорится в докладе Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI).
В исследовании говорится, что в 2016 году Украина экспортировала в Россию военных товаров на сумму 169 миллионов долларов.
Примечательно, что за прошлый год объемы поставок в РФ выросли на 72 процента и стали больше, чем во времена президентства Виктора Януковича.
В документе говорится, что главнм партнером России в Украине является предприятие Мотор Сич, которое поставляет двигатели АИ-222 для российской авиации.
 • +1

Hаписал: 20 февраля 2017 22:23 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Я порой не понимаю Рыбакова. Зачем в комментариях печатать то, что можно спокойно прочитать в интернете. Я имею в виду Ваш предыдущий комент. Балы набираем или активность проявляем? К чему это?


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 00:05 Александр Рыбаков, Комментариев: 2234, Новостей: 96 Пользователь offline
Цитата: wizao
Вдогонку:
"Лідер Радикальної партії Олег Ляшко вимагає від депутата своєї фракції Андрія Артеменка скласти депутатський мандат у зв'язку з оприлюдненням ним так званого плану про скасування санкцій проти Росії.
"Те, що пропонує Артеменко, - це його власна позиція, яка абсолютно не відповідає нашій позиції. Саме тому я вимагаю від Андрія Артеменка скласти депутатський мандат", - сказав він.


Вы не с того конца прикурили ? Это чей комментарий ?
Это нельзя в интернете прочитать ? Оно порой не понимает ... для таких и цитирую , чтобы хоть порой понимало ...очки смените минус на плюс , лучше доходит... и правила распечатайте шрифтом сиксилион : там папа написал , что комментируем не комментарии , а материал ... ферштейн, глубокоуважаемый поройнепонимающийwizaoVitaliyOooooooo

А по активности или пассивности обращайтесь в бар " Голубые устрицы" , с таким прикидом как раз туда....
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 07:43 wizao, Комментариев: 84, Новостей: 0 Пользователь offline
Задело? Вообще-то не курю, и пикироваться с Вами не намерен. У каждого свой "таракан". Будьте здоровы.


--------------------
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 08:09 Александр Рыбаков, Комментариев: 2234, Новостей: 96 Пользователь offline
И Вам не хворать ... Слушайте перед тем как :
https://m.youtube.com/watch?v=G7u_NIuGWkQ
 • +1

Hаписал: 21 февраля 2017 09:42 Анатолій Сиротенко, Комментариев: 910, Новостей: 1 Пользователь offline
Добре, що це продукт ворожої пропаганди, але осадок залишаеться.
 • 0

Hаписал: 21 февраля 2017 16:08 Emelya, Комментариев: 90, Новостей: 0 Пользователь offline
Цитата: wizao
Я порой не понимаю Рыбакова

Цитата: Александр Рыбаков
В прошлом году Украина продала россиянам вооружения больше, чем при Януковиче.

Депутат Артёменко говорил о снятии санкций, Александр Рыбаков привёл пример того, что для "своих пацанов" санкции как-бы и не вводились.
 • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
• Личный кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
 • • Обзоры
  За детальною інформацією зверніться до Нікопольського об’єднаного міського військового комісаріату за адресою: вул. І. Сірка 39, тел. 5-13-21
  Нікопольський ОМВК
  Шаблоны для DLEторрентом
  Всего на сайте: 51
  Пользователей: 1
  Гостей: 50
  Sosed
  • Календарь
  «    Апрель 2017    »
  ПнВтСрЧтПтСбВс
   12
  3456789
  10111213141516
  17181920212223
  24252627282930
  • Архив
  На правах рекламмы Полезно
  Я увлеклась съёмками лет 10 назад, когда мне подарили видеокамеру. Снимала семью и знакомых, пользовалась иногда и в работе, но никогда не выкладывала в соцсети. А вот год назад, в апреле 2016, почему-то захотелось снять видеорепортаж, прямо на улице, о незнакомых людях.
  ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Сообщения о ...

  Горячая линия
  Последние комментарии на сайте Последние комментарии на сайте
  • Grade2 23.04.2017
   Дайте більше простору людям, я ... (1)
   Grade2-фото
   Скільки ще необхідно зруйнувати памьятників та переймінутвати вулиць та міст, щоб сталось краще?
   А може пора вже не тільки руйнувати, але й будувати свої міста та й квартали - тоді й називайте їх як Вам заманеться! А поки що, я не бачу нічого позитивного, що зробила існуюча влада!
   Я щомісяця плачу податки, я не їду із країни, ...але я не бачу ніяких позитивнмх змін. І Нікополь у тому числі як найкраще проявляе себе як дзеркало влади - томість ніякої влади немає взагалі. І не треба мене умовляти, що я повинен вийти відремонтувати дороги і прибрати сміття. На "Х" така влада потрібна, яка не регулює нічого. Хоча... так простіше жити - їм.
   Крапка....
  • Копчик С. 23.04.2017
   Став відомий розмір компенсаці ... (4)
   Копчик С.-фото
   Цитата: Василий
   Цитата: Копчик С.
   Компенсацію за атомку витрачають на дороги, каналізацію та інші роботи УЖКХ
   Так куди ж дивиться прокуратура, нецільове використання бюджетних коштів.

   Там є де які лазейки...можна витрачати "на покращення життя" :)..
  • неригионал 22.04.2017
   И вновь о поведении водителей ... (2)
   неригионал-фото
   Как хвост прищемили так сразу и раскаялся. Не верю таким, если б совесть была то сразу б извинился и бесплатно довез.
  • Василий 22.04.2017
   Став відомий розмір компенсаці ... (4)
   Василий-фото
   Цитата: Копчик С.
   Компенсацію за атомку витрачають на дороги, каналізацію та інші роботи УЖКХ

   Так куди ж дивиться прокуратура, нецільове використання бюджетних коштів.
  • Копчик С. 22.04.2017
   Став відомий розмір компенсаці ... (4)
   Копчик С.-фото
   Цитата: Василий
   Хочеться побачити об'єкти цивільного захисту у повній відповідності за атомні гроші. Хтось підкаже де можна побачити?

   :) Які об'єкти? Вони ще залишилися на виробництвах.. В місті є тільки відділ Цивільного захисту в Виконкомі.. Можно туди запит послати.. Компенсацію за атомку витрачають на дороги, каналізацію та інші роботи УЖКХ. На посадку наприклад, дерев 1-2% від суми.
  • Василий 22.04.2017
   Став відомий розмір компенсаці ... (4)
   Василий-фото
   Хочеться побачити об'єкти цивільного захисту у повній відповідності за атомні гроші. Хтось підкаже де можна побачити?
  • Василий 21.04.2017
   И вновь о поведении водителей ... (2)
   Василий-фото
   Як палили за кермом, так і палять, що смердить на весь автобус, як розмовляли про телефону, так і розмовляють. Однією рукою вправляються і кермо крутити, і передачі перемикати. Музика у декого занадто голосно грає. Зупинки не оголошують, якщо проїхав свою - то сам винен. Хоча є один водій якого можу відзначити гарним словом, я так розумію він працює підмінним, бо бачив його і на 6 і на 14, 16. Завжди чемний та врівноважений, оголошує всі зупинки. На жаль не знаю імені та не записав номер автобуса.
  • Василий 21.04.2017
   По ДТП годичной давности по се ... (3)
   Василий-фото
   Цитата: луганчанин
   Товарищу стоит почитать правила дорожного движения,останавливаться от автобусной остановки не менее 30 метров,можно было еще и штраф впаять за нарушение.

   До чого цей коментар???
  • nikopol2015 21.04.2017
   У этой грустной истории еще во ... (1)
   nikopol2015-фото
   Сегодня навестил Виталия!
   Вчера ему отрезали палец, чувствует себя хорошо (ещё больше улыбки на лице, что только палец)
   На медперсонал не жалуется, всех благодарит за помощь!
   Четко понимает, что это его шанс стать нормальным человеком, и что могло бы быть оставшись на лавочке.
   Осталось немного, восстановить пенсию и паспорт (паспорт есть, но он в ужасном состоянии)
   Дальше дом-интернат, для перевода в который медперсонал уже собирают документы.

   От себя хочу ещё раз поблагодарить тех кто откликнулись и помогли ранее и тех двух мужчин которые навестили его вчера!
   Как сегодня он мне рассказал, сразу же после моего ухода, к нему зашли двое мужчин, вручили два пакета с едой и каждый по 500грн.
   Это конечно заслуживает большого уважения, особенно что всё это передали лично!!!
  • луганчанин 21.04.2017
   По ДТП годичной давности по се ... (3)
   луганчанин-фото
   Товарищу стоит почитать правила дорожного движения,останавливаться от автобусной остановки не менее 30 метров,можно было еще и штраф впаять за нарушение.
  Copyright © WEBoss.Net & Delphi
  События Все события в городе и не только
  Пасхальне привітання Нікопольського благочинного ієромонаха Меркурія 
  Спорт Живая лента всего мира
  22 апреля в городе Днепр прошел чемпионат области по рукопашному бою, город Никополь представляли 7 спортсменов федерации Тайкан каратэ. Наши бойцы участвовали в двух видах поединков и на семерых бойцов одержали 14 медалей! Соответствующие места заняли : 
  Ассоциация, асторский, АТО, беспредел, Брэндак, вірш, вірші, война, Выборы, газета, Город Никополь, Гражданский Актив, дерибан, закон, исполком, лірика, Марганец, Михаил Поперечнюк, Михайло Поперечнюк, мэр, нікополь, НЗФ, Никополь, Никополь Вечерний, никопольский, никопольчане, ОСМД, поезія, Польша, помощь, работа, референдум, реформа, савченко, Самопоміч, самопоміч нікополь, Тихон, УВБ, украина, Янукович

  Показать все теги