ВСІ НОВИНИ:

«Міськавтодор-1» контролює ситуацію на дорогах

Аби не допустити виникнення ожеледиці на дорогах Нікополя, у місті проходить попереджувальна обробка дорожнього покриття. Працівники КП  «Міськавтодор–1» у якості протиожеледної суміші використовують сіль та відсів. Крім того, за словами директора КП «Міськавтодор-1» Володимира Осадчого, у цьому році нововведенням стала обробка доріг сольовим розчином високої концентрації, що попереджає налипання снігу. 

«Міськавтодор-1» контролює ситуацію на дорогах

Загалом, завдяки злагодженій роботі підприємства, цієї зими у водіїв майже не виникало проблем з проїздом по головних вулицях міста. Гарним показником роботи є і той факт, що рух автобусів по всіх маршрутах задовольняє потреби населення і громадський транспорт працює у штатному режимі без затримок.

Прес-служба міської ради

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Виктор Артеменко 18 января 2017 09:40
По центральным улицам согласен. Но почему сейчас когда есть время, забывают и про внутриквартальные дороги? Там где глыбы льда посредине и с боков колеи. Машины крутит как хочет. Вчера внуков завозил в 9 ю школу (сегодня уже не рискнул) когда спускался около СК "Торнадо" машину потихонечку но вертело как хотело. Одним колесом стоит выйти из колеи, зацепиться за ледяной булыжник и все, и понесет по буеракам. Это на четырех практически новых шипах. А с низу Ланос "палировал" не зная куда ему деваться, а с права детки с мамами как "Нинзи - черепашки" передвигали ноги тупо по льду. Это что? И так по всему городу. Возле школ можно посыпать и убрать булыжники? А автобусные остановки? Люди с автобуса выходят и прямо на каток, и падают. Сам видел тоже вчера на Сирка.
Ну нет сейчас снега, есть же время привести в порядок не только центральные улицы. Или это не нужно???
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +4
Копчик С. 18 января 2017 10:38
Сама назва " Міськавтодор контролює ситуацію на дорогах" звучить як сарказм :)) Щось робить - я згоден, но не контролює... Другорядні вулиці небезпечні і на багатьох вулицях нічого не робили... Тому дивно читати такі статті. Роботи ще дуже багато! Тому побажаємо собі гарної погоди та чистих доріг! :))
  • +4
oksana-nikopol 18 января 2017 11:04
контролює??? где???? вы по этим дорогам ходили вообще, нигде ничего не посыпано. Не дороги, а колдо*бины сплошные, пока дойдешь до работы ноги выкрутятся в разные стороны. Люди падают потому что скользко очень. Возле магазинов вообще не убрана их прилеглая територия! Раньше хоть как-то за этим следили, сейчас наплевать местной власти! Автобусы без задержек ходят?! Из личного опыта простояла на остановке 2 дня подряд по полтора часа!!!
За мост вообще не хотят ездить! Это вы называете "контролює" ?!
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.