ВСІ НОВИНИ:

Знищимо усю інфраструктуру: У московському виші вже планують перетворення України на Алеппо (відео)

Михайло Олександров спокійно розмірковує про те, як військовим його країни "потрібно скористатися порушенням перемир'я".

Знищимо усю інфраструктуру: У московському виші вже планують перетворення України на Алеппо (відео)

Експерт Центру військово-політичних досліджень Московського державного інституту міжнародних відносин Михайло Олександров розповів про авіаудари Росії по Україні "в разі порушення перемир'я українськими військами". Відео оприлюднили російські пропагандисти у мережі RuTube, передають Патріоти України.

Олександров спокійно розповідає, що щойно Україна "порушить перемир`я", Росія одразу ж розпочне свій масштабний наступ із застосуванням авіації та далекобійних систем. "Як тільки вони порушать перемир'я, має розпочатися масштабний наступ військ Донбасу, підтриманий нашою авіацією і далекобійними системами, тобто ракетними системами, крилатими ракетами, ракетами" Іскандер ". Фактично сирійський варіант, коли буде знищена основна інфраструктура військова України, системи ППО", - заявив Александров.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Копчик С. 20 декабря 2016 22:03
маразматический бред! Уже не знают, что ляпнуть, что бы стать заметным и как то по выпендриваться! Эксперты блин! Но страшное в том, что никто ему в России не противоречит, никто не привлекает ( а статьи такие и у них есть), а народ слушает и хлопает: кто руками, кто ушами... Виноват, ошибка: не народ, так как слово "народ" имеет определение... А население России!
  • +3
Да не сам он это ляпнул. Это путин выбрал эту неказистую перепуганную морду чтобы прощупать нашу реакцию. Вернее реакцию нашей власти. Не понравилось Хуйлу что под Светлодарском наши замочили 30 орков и покалечили в 2 раза больше. Причем, вопреки приказам командования огонь в ответ не открывать, в контратаку не ходить, а тихо сдыхать, а то Рошены пострадают. Карлик хочет без боя все захватывать и шантажирует Рошенами нашего придурка-президента. А армия не готова гибнуть только для того, чтобы одна Свинья сохранила свое лицо перед агрессором и имущество в его стране. Количество раненых и убитых с нашей стороны в этих боях нам олигархические СМИ не скажут. Чтобы мы дальше обсуждали как Петя у Бени банк отжал и не мешали отморозкам сдавать страну и подставлять армию.
  • 0
Палыч 21 декабря 2016 10:16
Два года назад еще сто раз криком кричал--гнать пинком Стеця, президентского кума!! Ну какой из него министр пропаганды, если пацан абсолютно не волокет, что в любой войне львиную часть составляет война информационная?! А у нас вышки и оборудование посдавали без боя, и теперь не только гражданские, бойцы наши слушают новсти от таких вот александровых и аж дрожат! Что, ума не хватает хотя бы дезу запустить, мол, путем неимоверных жертв "выкрали" архисекретные документы нашего генштаба, где четко расписано, как 1200 наших танков окружили и готовы штурмом взять липецкую фабрику, что все 500 ракет нацелены на Кремль и дачу Путина, что уже половину населения Воронежской и Ростовской областей составляют проникшие бандеровские головорезы, что турки закрыли Босфор и готовятся стереть флот в Севастополе, что НАТО стянуло к границам Путина 2 млн. солдат, каждый с ракетой через плечо, готовых ринуться при первых признаках нарушения перемирия, что Китай готовится перейти границу исторических земель Китая с целью защитить интересы коренного населения Сибири, стонущего под игом русских фашистов еще со времен Ермака и т.п. А что, пусть и они подрожат! А нам бы подумать, как ловчее поменять Стеця на наших пленных и пристроить работать Гебельсом при Путлере. Это же какую пользу для Украины мог бы тот принести, применив там свои "профффесиональные" способности!
  • +1
Анатолій Сиротенко 21 декабря 2016 17:05
Це відео для тих, хто говорить, що ми "адіннарод" і співає на вокзалах російські пісні, піддавшись на кремлівську пропаганду.
  • -2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.