ВСІ НОВИНИ:

Единый для всех клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго номер контакт-центра

В трех городах Днепропетровской области – Никополе, Марганце и Покрове, которые в этом году отказались от централизованного отопления, ДТЭК Днепрооблэнерго для большего удобства своих клиентов ввел дополнительный телефонный номер контакт-центра.
 Единый для всех клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго номер контакт-центра
Теперь жители этих городов в случае проблем с электроснабжением могут круглосуточно связаться с энергокомпанией по бесплатному многоканальному телефону 0800 301 220. За ним закреплены пять операторов, у которых есть прямой выход на диспетчера Никопольского РЭС.
 
Звонить по нему могут только жители Никопольского региона (Никополя, Марганца, Покрова и Никопольского сельского района) исключительно при аварийных ситуациях в электросети. Любые другие вопросы, касающиеся электроснабжения, будь то консультация по поводу тарифов или состояния лицевого счета, как и раньше можно задавать по единому для всех клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго номеру контакт-центра – 0800 500 444.
 
Также нет необходимости дублировать заявку, если она уже сделана по одному из номеров. Это знание поможет не загружать каналы в период аварийных отключений.
 
ДТЭК Днепрооблэнерго также настоятельно просит жителей этих городов, полностью перешедших на электрообогрев, снизить до возможного минимума свое электропотребление - одновременно не включать в сеть энергоемкие электроприборы. Только так удастся избежать перегрузки электросетей и, как следствие, обесточивания домов. Не включайте одновременно, к примеру, приборы отопления и бойлеры нагрева воды. Если исчезло напряжение - нужно выключить отопительные приборы из сети, так как при включении электроэнергии происходит бросок пускового тока, что может привести к повторному отключению.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.