ВСІ НОВИНИ:

«Смотри на меня как на равного»

ВОО " Громадська Сила" Никополь готовит призы для победителей в ежегодной спартакиаде Никопольского городского общественного спортивно-оздоровительной организации инвалидов «АКВА».
 
«Смотри на меня как на равного»
Так называется ежегодная спартакиада Никопольского городского общественного спортивно-оздоровительной организации инвалидов «АКВА», которая стартовала 6 ноября. Это мероприятие традиционно посвящено Международному дню инвалидов, который отмечается 3 декабря.
 
Торжественное открытие спартакиады состоялось в городском спортивном зале «Спартак».
 
Поздравить спортсменов с началом соревнований пришло немало гостей.
О городской власти участников поздравила заместитель городского головы Ольга Коник.
 
ВОО " Громадська Сила " Никополь, представлял Мастер Спорта Украины , депутат городского совета Владимир Пинчук, который пожелал всем спортсменам, здоровья, побед в спартакиаде и в первую очередь над собой.
 
Как рассказал руководитель спортивно-оздоровительного клуба инвалидов «Аква» Антон Серов, цель этой спартакиады - популяризация здорового образа жизни, а также адаптация и социальная реабилитация людей с ограниченными возможностями путем занятий спортом и физической культурой.
 
В этом году участники будут соревноваться в таких видах спорта, как слалом на инвалидной коляске, прыжки с места в длину, крокет, стритбол, а также бильярд, боулинг, шашки, шахматы и боча. Победители и призеры спартакиады определятся после проведения соревнований во всех видах спорта на праздничном концерте.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

Александр Рыбаков 7 ноября 2016 20:02
Удачи ребята !!!!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.