ВСІ НОВИНИ:

До 25-річчя ВО "Свобода"

У неділю, 30 жовтня, відбудеться зустріч з відомим мовознавцем, професором кафедри української мови НУ "Львівська політехніка", Народним депутатом України VII скликання Іриною Фаріон !

До 25-річчя ВО "Свобода"

Захід відбудеться о 13.00 год. 
у філії √1 НМКДЦ
"ОБЕРІГ" 
(зупинка автобусів м-н Металург; вул. Микитина, 3)
Вхід за перепустками 
Перепустка: любов до України  winked
Довідки за тел.: 099-540-43-11

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 комментарий

А о чем с этой дурындой(т.е. АРЛИЦЕЙ), бывшей коммунисткой говорить? У нее ж не все дома. Она позорит партию не меньше ворюги Махницкого и недоделанного Тенюха, который Крым сдавал. Это ж она обозвала рабами избирателей своего округа за то что не выбрали ее повторно. А за что выбирать? Что она полезного сделала кроме трепа языком? В Свободе действительно много настоящих патриотов, которые участвовали в революции и воюют на фронте. Но это не касается верхушки, бывших и действующих депутатов, министров. Ну, есть исключения вроде Кошулинского. А Тягныморда, с глазами собачонки тискавший руку зеку и его компашка - меркантильные пустышки, которые на крови Майдана и своих же партийцев разделили портфели и начали воровать все что плохо лежит. И власть эта дебильная власть их устраивала пока воровали вместе, пока выборы не проиграли. А потом сразу вспомнили о своем патриотизме. И начали опять пиарится на фразе "Слава Украине", хотя для них эти слова - пустой звук. Чего стоит одна фраза Тягнысрака на Грушевского, сказанная в ночь на 20-е: "Пішле всі спате". А как Швайка прятался в отеле когда на Майдане стреляли? А девки в это время раненых носили. Кстати, и Петя Вальцман под утро тоже сказал что "время позднее, пора спать". И Яценючина с Кличком подобное ляпнули. Даже видео есть. В общем, у дураков мысли сходятся. Жаль что простым партийцам Свободы не хватает духу или воли посмотреть правде в глаза и очиститься от трутней, выбрать себе нормальное руководство.
  • +3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.