ВСІ НОВИНИ:

Om TV: Нормандская стена (итоги переговоров в Берлине)

Om TV: Нормандская стена (итоги переговоров в Берлине) 

Полным провалом как для Украины, так и для России закончилась встреча в нормандском формате, состоявшаяся 20 октября 2016 года в Берлине.
 



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Палыч 22 октября 2016 16:43
О чем переговоры?! Это ведь переговоры о капитуляции, или...о капитуляции, но с присмаком равнозначности. Результат ведь всегда ощущает только победитель, а не та сторона.
  • 0
Александр Рыбаков 23 октября 2016 08:35
Договорились ,, что будут договариваться.
РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ , что Германия , Франция и Россия будут действовать в своих интересах. Украина будет действовать в интересах США.
Конечно хочется сохранить лицо, но ....
..Как бы кто там не пытался , но США вынудят Украину принять изменения в Конституцию, признать особый статус Донбаса , объявить всеобщую амнистию. и провести там выборы .
Все ошибаются , может и я ошибаюсь , но тут концовка просматривается с закрытыми глазами.
Тихо не будет ; будут крики, шествия и прочее. Но ... есть мнение по вопросу Украины у стратегических игроков , к сожалению , сама Украина в число этих игроков не входит....
  • +1
Анатолій Сиротенко 23 октября 2016 21:05
Наш стратегічний партнер США підтримує Україну відносно виборів і контролю кордону. Переговори закінчились нічім, крім питаня про озброену місію. На поступки Росії ніхто не йде, а Порошенко буде балотуватись більше всього і на другий строк, то про які зміни в Конституцію може бути мова в інтересах фейкових недореспублік.
  • -1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.