ВСІ НОВИНИ:

Чемпионат Днепропетровской области по настольному теннису

17-18 сентября  в городе Днипро в специализированном зале для настольного тенниса клуба «Белые молнии» проходил чемпионат Днепропетровской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. Участие приняли 24 девушки и 58 юношей из городов Вольногорска, Кривого Рога, Днипро, Желтых Вод, Никополя и Каменска (Днепродзержинск).

Команду Никополя представляли юные теннисисты КЗ НДЮСШ №2 «Никополь 98» в составе 18 человек. В личном зачете Виктория Гусева стала серебряным призером чемпионата, команда девушек и команда юношей заняли III-е место.
В общекомандном зачете никопольчане стали бронзовыми призерами соревнований, а спортсменки Виктория Гусева и Виктория Спирина вошли в состав сборной команды  Днепропетровской области для участия в чемпионате Украины по настольному теннису, который состоится в октябре месяце в городе Умань.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и сладкими призами. Поздравляем наших теннисистов и их тренеров Братик С.А. и Брус Н.Л. с успешным выступлением и желаем им новых побед.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.