ВСІ НОВИНИ:

Александр Усик - Кшиштоф Гловацки - Весь бой - Интер

Александр Усик - Кшиштоф Гловацки - Весь бой - Интер  
Трансляция одного из наиболее ожидаемых боксерских поединков года между Интерконтинентальным чемпионом по версии WBO в тяжелом весе, первым номером рейтинга WBO Александром Усиком и действующим чемпионом мира WBO в тяжелом весе Кшиштофом Гловацки. Это первый поединок украинского боксера Александра Усика за титул чемпиона мира. Сам бой проходил на Ergo Arena в Гданьске (Польша).



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Русскоязычный бандеровец 19 сентября 2016 00:11
УСИК - ВАТНИК, которые празднует 23 февраля и считает русских своими братьями-славянами(риторика Гиви и Моторолы), живет в оккупированном Крыму и наверняка имеет российский паспорт, иначе был бы давно оттуда выгнан. Там без российского паспорта жить не позволят. Кому интересно, могут погуглить и узнать побольше об этом "патриоте" который на гопаке себе имидж сделал, а потом открыто насрал на Украину. Украинские журналисты просто предпочитают занимат позицию страусов, делая вид что ничего не слышали и не знают. И дальше каждый день зомбируют украинцев, нахваливают этого ватного Усика и называют его чуть ли не главной надеждой украинского бокса. А просто многие не читали его перлы и ничего не знают.
  • -2
Русскоязычный бандеровец 19 сентября 2016 00:24
А вот и отрывок из пресс-конференции ватника-Усика. По 1+1 показывали недавно. Он не хочет назвать Крым украинским. И рожу состроил зверскую на вопрос Крым - Украина? Как будто мы ему все что-то должны.

https://www.youtube.com/watch?v=tnzPQq_XWez
  • -2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.