ВСІ НОВИНИ:

Внимание: Мошенники предлагают аппараты «домашний доктор» якобы от Андрея Шипко

Чаще всего жертвами мошенников становятся пожилые люди – те, кто все еще верит в напористую и навязчивую рекламу, кто прислушивается к лживым доводам так называемых рекламных агентов. 
 
Особенно убедительно  для людей звучат аргументы тех, кто прикрывается именами известных людей, реально помогающих людям.
 
Так, ссылаясь на якобы инициативу народного депутата Андрея Шипко, учитывая большое уважение и доверие, которое испытывают к своему земляку граждане, злоумышленники пошли по домам пенсионеров, предлагая якобы от нардепа аппараты «домашний доктор» по 4 тысячи гривен. И люди верили, покупали. Отдавали свои накопления для сомнительного улучшения здоровья. Потом, поняв свою ошибку, они пытались дозвониться на телефоны дельцов, но там, естественно, уже никто не брал трубку. 
 
- Я возмущен таким цинизмом и безнравственностью мошенников, обманывающих пожилых людей и зарабатывающих на их болезнях.  Правоохранители должны наказать этих проходимцев по всей строгости закона! А своим уважаемым землякам я хочу сказать, что я всегда помогал и буду помогать вам. Но я никогда не присылал и не буду присылать  к вам торговых агентов. Всю необходимую помощь я передаю нуждающимся либо через свою общественную приемную, либо через больницы, - отметил Андрей Шипко. 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Александр Тихон 22 августа 2016 12:57
ну прямо анекдот))
  • 0
AG55 22 августа 2016 14:13
А ведь могли-бы еще больше поднять продажы,если-бы добавили что "аппараты"освящены Марущаком,БОЛЬШИМ ДРУГОМ Шибка...Духовные скрепы между этими персонажами безграничны и животворящи...
  • 0
Александр Рыбаков 22 августа 2016 14:14
Для политика любая реклама хороша.....кроме некролога ..
  • +1
Копчик С. 22 августа 2016 19:12
Цитата: Александр Рыбаков
Для политика любая реклама хороша.....кроме некролога ..

Это верно.... Может они ходят, рекламируют, да ещё и зарабатывают...И все в плюсах! :))
Я бы предложил им ещё и бесплатную газету "Будьте здоровы" продавать! :) А то люди бесплатное не ценят, а так с мира по гривне и голому - такси! :)
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.