ВСІ НОВИНИ:

Програма "Балабол року" 2 випуск. (Округ №15)

Програма "Балабол року" 2 випуск. Округ №15. Пінчук Володимир Олександрович. Партія Громадська Сила
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Nastia 5 августа 2016 20:53
Первый вопрос который нужно задавать жителям избирательного участка - ходили ли они на выборы и за кого голосовали, а затем спрашивать о депутате данного участка.
  • 0
Яблоков Андрей 6 августа 2016 11:12
Настя, в точку! Понятно, что все выступающие пенсионеры были на выборах и на всех дворовых сходах, они ориентируются в ситуации с депутатом как ни кто. А маргиналов, которым все пофигу, спрашивать бесполезно. Они оправдывая свое безразличие, будут говорить, что все плохо и ни чего не меняется. Немного огорчил комментарий пенсионера, что Домком-это станок для отмывания, но он сам признался, что ходит с тростью и редко бывает на улице. На самом деле 17/1,17/2,17/3 обслужены с нашей стороны в полном объеме и этому есть документальное подтверждение, а сегодня 06.08.16 во всех этих домах начаты работы по замене электрооборудования щитовых. Теперь можно метать.......
  • -1
Копчик С. 6 августа 2016 15:49
мне понравилось, " он работает...язык учит.." Володя! Открывай курсы английского языка бесплатно для своего округа :))
А если серьезно, то скрытой камерой больше бы и объективнее информацию получили..
В следующий раз спросите у жителей, которые яко бы ознакомлены с программой депутата, хоть один из пунктов...:)) Будет зерро и полный нуль..
Депутат конечно может приходить и во дворы, но эффективности тоже не будет..
На собрание ОСББ приходят 30% максимум 50% жильцов, на такие мероприятия придут 10% а остальные будут делать круглые глаза и говорить, что им должны сделать ремонт..но и ходить и доказывать ничего не будут.. 90% ориентируется по визуальной рекламе: лавочка с надписью, дет.площадка с фамилиями, и билборды..
Вот если в рамках этой программы проехать и спросить самые популярные имена, то услышите: Александр Михайлович, Вадим Геннадиевич,Андрей Петрович,Дмитрий Бычков и может ещё пару..Просто они видят эти фамилии и имена очень часто на билбордах..
А изменения будут, когда не фамилии будут спрашивать, а выполнение пунктов программ..и избиратели будут перечислять сделанное и необходимое, а фамилию не вспомнят..:))
  • +1
Pаиса 6 августа 2016 22:03
Цитата: Копчик С.
мне понравилось, " он работает...язык учит.."

Pечь идёт об укpаинском, по-моему)
Не понимаю смысла ни пеpвого, ни втоpoго выпуска "балабол-шоу", случайные интеpвьюеpы без всякой системы и логики - И ШО??
  • 0
AG55 8 августа 2016 08:10
Точечные "удары" ничего не дадут для картинки ситуации.Мое предложение-начинайте перечислять наших депутатов по алфавиту-100% результат будет один
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.