ВСІ НОВИНИ:

Как можно так "летать" и зачем? ДТП на перекрестке Шевченко и Херсонская (видео)

Сильный грохот услышали люди находившиеся на автобусных остановках. Два автомобиля после столкновения буквально развернуло и ударило одну в столб, другую об стену здания Пожарной охраны.
 Как можно так "летать" и зачем? ДТП на перекрестке Шевченко и Херсонская (видео)
Volkswagen, насколько я понял, ехал со стороны Старой Части по ул. Херсонская, а  Chevrolet тоже видимо на приличной скорости спускаясь по ул. Шевченко решил не уступать.
Пострадал один из пассажиров, который  доставлен  в травмпункт с разбитым носом.
 
Но как не оказалось прохожих??? Замечу что действия происходили практически на двух пешеходных переходах, один из которых к школе.
Будем надеяться что следственная группа прибудет на место, проведет следственные действия и соответственно накажет виновных.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

AG55 5 августа 2016 11:31
Недавно один знакомый,зная мой стаж за рулем и уровень знания ПДД пытался подначить меня тем что я,по его мнению,тоже нарушаю Правила.После того как вся ситуация была разложена по полочкам,я сделал замечание,что Правила каждый водитель должен знать как "Отче Наш".На что человек,который не один год водит машину спросил (!): а сколько в ПДД разделов? -33-ответил я-Ого,разве все можно знать??!!.......
  • 0
Яблоков Андрей 6 августа 2016 10:51
Правила ДД, нужно не только знать , но и выполнять! Все правила написаны кровью, как и законодательные акты в части охраны труда. Есть еще один старинный постулат, что ни одна инструкция или правило не предусмотрит всех обстоятельств, поэтому нужно руководствоваться здравым смыслом, применять все знания и умения, чтоб избежать подобного. У меня стаж управления авто 27 лет, и я просто кайфую, когда пешеходы на переходе кивают мне головой в знак благодарности, что я их пропустил. Хотя они не должны этого делать, поскольку у них преимущество в движении.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.