ВСІ НОВИНИ:

Беседа с Никопольским военкомом (видео)

Беседа с Никопольским военкомом
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев

Копчик С. 20 июля 2016 21:22
Да! Вспоминая 30 лет назад,служба в армии - это была почётная миссия, а офицерами мечтали стать все мальчишки. Но В Украине, 25 лет никто не занимался государственной идеологией, а тем более патриотическим воспитанием молодежи! Потому люди, часто спрашивают: "за что воевать, за эту власть!?" Им не понятны слова защита Родины, свой край, родная земля, будущее детей и что власть это другое и временное понятие.Власть сменится, а важнее в какой стране мы будем жить, в свободной или будем колонией? Что оставим детям? А ведь сейчас идёт война не за территории( На фиг России земля не нужна) а за НЕЗАВИСИМОСТЬ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА!
Второй год, например,члены семей погибших героев и участники АТО пытаются осуществить проект памятника "Захисник України"
Нам рассказывают, что лучше бы он был где то там, в глубине, а может не спешить и.т.д. ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО НЕ ЦЕНИТ СВОИХ ГЕРОЕВ И ЗАЩИТНИКОВ НЕЗАВИСИМОСТИ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА, ТО ЗАВТРА ЭТОГО ГОСУДАРСТВА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Памятник Защитнику Украины и должен быть новым фундаментом патриотического воспитания! Кто завтра пойдет защищать нашу землю? Кто хочет слышать про обстрелы Алексеевки или Никополя? Кто пойдет защищать страну, если будет видеть, что не ценит эта страна погибших героев, не интересен им образ защитника Родины!?
Памятник Защитнику Украины, не только дань погибшим и образ участника АТО - это и есть символ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ! Что ж его хотят спрятать с глаз долой? Чего стесняются или бояться???!! Потому патриотическое воспитание и конечно ответственность, про которую упомянул Геннадий Анатольевич, в будущем даст возможность наблюдать штурм военкомата желающими служить в ЗС Украины! Как это было в марте 2014 года!
  • +5
Копчик С. 20 июля 2016 22:57
И по поводу упомянутых "волонтерских войн": Нет никаких войн волонтеров! Есть попытка навести порядок в этом вопросе! Ассациация участников боевых действий Никопольшины не является волонтерской организацией, хотя многие из нас помогают побратимам постоянно. Но помощь конкретная, по конкретным запросам! Есть проблема, решили и идём дальше!И вижу посты Сереги, который пишет где и что передал и потому вопросов к нему никогда нет. И почему то замалчивается сама проблема высказанная нами, а сводится к банальным 100 грн!? Проблема в этом?!
Порядок должен быть! Собираешь на помощь АТО или участникам АТО, покажи свою работу! Нельзя собирать для людей и тратить на содержание кроликов! Стоят скриньки - отчитайся! Хочешь организовать отдых - организовывай совместно и своими силами! Занимаешься реабилитаций так делай это профессионально! Это вопросы элементарной порядочности и эффективности! Так что война на Востоке нашей Украины, а здесь должен быть порядок и закон иначе война, действительно придет, завтра и сюда!
  • +6
Александр Рыбаков 21 июля 2016 11:14
Нормальное выступления военкома. Человек на своём месте.

Но есть пожелание когда военком будет срывать объявление о поездках в Москву на проходной ЮТЗ,
прямо оттуда заехать на жд вокзал и там совать аналогичное

Даю наводку : как заходишь в зал ожидание прямо и справе вверху то же висит : Кривой Рог -Никополь-Москва. Ежедневно ка ЧАСЫ и куча народу И БИЛЕТЫ продают в том числе и по России.
И если автобусники предлагают , то госпредприятие под названием ЖД едет каждый день
Ну это так сказать для чистоты эксперимента.
  • +1
harakternik 21 июля 2016 18:48
Эти перевозчики-пособники агрессора,захватившего Крым.И я срывал объявы на площади Независимости возле офиса какой-то громадской конторы(совпадение?-не думаю).
Призыв-это та черта,которая должна отделить патриотов-украинцев от совкового дерьма.Отказался от призыва-лишать гражданства.Видно,только через кровь возможно становление нации.
  • +1
Александр Рыбаков 21 июля 2016 19:23
Цитата: harakternik
И я срывал объявы на площади Независимости возле офиса какой-то громадской конторы(совпадение?-не думаю)..


Вы абсолютно правильно делаете когда срываете то чего может и нет.

Только нельзя быть немного беременным.

Разберитесь таким же образом с железнодорожным расписанием и ж. Д. перевозками в Москву или позвоните по тем телефонам которые указаны в объявлениях которые вы срывали и разберитесь что за хрень.

Каждый день из Никополя СОСТАВ НА Москву валит. Тупо заходите на вокзал и срываете там расписание.
Борцам с этим злом (Автобусы) напоминаю. Общий Объем торговли УКРАИНЫ со страной куда вы там что срываете. Составил в 2015 году ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
НЕТ ЖЕЛАНИЯ побороться ???
Думаю нет, так как понт дороже денег.
  • +1
harakternik 21 июля 2016 20:23
[quote=Александр Рыбаков][quote=harakternik]
Борцам с этим злом (Автобусы) напоминаю. Общий Объем торговли УКРАИНЫ со страной куда вы там что срываете. Составил в 2015 году ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
ДЕСЯТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
НЕТ ЖЕЛАНИЯ побороться ???
Думаю нет, так как понт дороже денег.[/quote]
Рыба гниёт с головы-с наших депутатов(продажная старшина).
"За шмат гнилої ковбаси
У вас хоч матір попроси,
То оддасте
"
А многие работяги не продались мацкалям.Потеряли стабильный зароботок,деловые связи.По 2000 долларов в месяц заробатывали.
Как там Ваш,любимый Сталин,расправлялся с пособниками врага?
  • +1
Александр Рыбаков 21 июля 2016 20:59
Мой любимый Сталин ?

А с какого фуя, Сталин стал моим любимым?

Я не о сталине , он мне нах не упал ,мне таких Ебаноидзе здесь хватает, как и ваш любимый Гитлер и не о тех, кто продался .

Я их не Покупал и потому не знаю.

И не о тех , кто 2000 долларов получал , а сейчас все экономические связи прерваны кроме избранных и все отказались.

Я о тех , кто типа объявления сорвал с предложением поездки на Москву и типа херой готовый к награждению.
А мозгов не хватает понять, что от пяти до десяти миллионов граждан Украины работает сегодня в России. ,И не потому что Россию любят , а по причине помочь семьям и родителям на хлеб и коммуналку заработать. Потому что тут срыватели объявлений на понтах фуй что этим старикам дадут. И вынуждены как то перемещаться, ( или кто запретил) .

Так вот я о тех , кто типа в одно место остановил движение в сторону агрессора. На автобусах которых никто не видел.
Хотите остановить перекройте железную дорогу. И аэропорты. Откуда ЗАПОРОЖЬЕ Минск Москва , днепропетровск Вена Москва , днепропетровск КИЕВ Минск Москва. И Так далее дуют сотнями.

Можете остановить ? Нет не можете ? Так не пантуйтесь с этими объявлениями , по которым никого не везут.
Вы знаете где с Никополя Автобусы на Москву отходят ? Ну и где ? Они отходят только в пустых башках.
А за шмат КОЛБАСЫ и за печеньки продали уже все что можно .
  • +1
Emelya 21 июля 2016 21:40
Цитата: harakternik

Эти перевозчики-пособники агрессора,


27.06.16г. Украина закупила у России 600МВт электроэнергии и такое может повториться. Любой потребитель электроэнергии может называться пособником агрессора.
  • 0
Emelya 21 июля 2016 21:52
Цитата: harakternik
Эти перевозчики-пособники агрессора


27.06.16г Украина закупила у России 600МВт электроэнергии, заплатив на треть больше за внеплановую поставку. Пособником агрессора может называться любой потребитель эл.эн., да и газа тоже, его ж не поймёшь, чей он там в трубах, российский или украинский.
  • 0
harakternik 21 июля 2016 22:03
Если юбъявы усиленно развешивают,значит это кому-то нужно? Тем,кто работает в Раше,эти объявы до сраки.Они свой выбор зделали:чемодан,вокзал,рассия.А вот,тот,кто возит в захваченный Крым-пособник агрессора.
А насчёт," продали уже все что можно",Вы не правы.Иначе-бы не лезло столько всякого дерьма к украинскому корыту,начиная от горсоветов и выше.Ещё дерибанить и дерибанить,если не остановят украинские патриоты.
Англия,на пути к демократии,казнила около пяти королей.3-й Майдан будет быстрым и беспощадным.
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.