ВСІ НОВИНИ:

В Днепре депутат от опоблока Александр Заманский со своей супругой, поиздевались над пенсионеркой (видео)

В Днепре депутат от опоблока Александр Заманский со своей супругой, поиздевались над пенсионеркой (видео) 

Днепр: пожилая женщина возвращалась домой с рынка и везла в тележке продукты. На подходе к дому она сделала замечание двум водителям, которые неправильно припарковали свои автомобили и перегородили проезд и проход. Что было дальше — смотрите сами.
 



Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Сергей Ю. 4 июля 2016 09:24
Ну прям один инкубатор с Марченко
  • +3
Виктор Артеменко 4 июля 2016 09:24
Он сожалеет, что не сможет получить денег с пострадавшей.

По мнению депутата райсовета от «Оппоблока» Александра Заманского, он ни в чем не виноват, женщина начала первой.

«Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная», — рассказал свою версию инцидента Александр Заманский.

Из-за этой обиды, по словам депутата, девушка, которая была с ним, вылила кефир пожилой женщины. При этом сожалеет лишь о том, что ремонт машины обойдется ему в 5-7 тысяч гривен, а о компенсации ущерба за испорченные продукты и ущерб и речи быть не может:

«Мы считаем себя на сто процентов правыми. Она первая начала и есть множество свидетелей. А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь».

После того, как участковый, которому передали дело, попытался его «замять», по факту случившегося все же было открыто уголовное производство по ч.2 статьи 296 УК «Хулиганство совершенное группой лиц». Санкция данной статьи предусматривает штраф от 8,5 тыс. до 17 тыс. грн или арест до шести месяцев либо ограничение свободы на срок до пяти лет.

«Полиция опросила всех свидетелей происшествия. Устанавливается почему женщина находилась на земле. Очевидно, что ее толкнули», — заявила спикер Национальной полиции в Днепропетровской области Анна Старчевская.

Позже политсовет Днепровской горорганизации «Оппоблока» провел экстренное заседание, на котором исключил Заманского из партии за хулиганские действия.
dnepr.info
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • 0
kam4ekoid 4 июля 2016 13:45
безнаказаность творит чудеса.....
  • 0
Александр Рыбаков 4 июля 2016 14:56
Выгнали "красавца" из партии Опозиционный блок " на следующий день.
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.