ВСІ НОВИНИ:

Внимание! Дезинфекция на водопроводных сетях и сооружениях города

В пятницу, 20 мая с 17 часов вечера до 12 часов дня 21 мая 2016 года будет проводиться дезинфекция на водопроводных сетях и сооружениях города, а также в селах Каменское, Менжинское и Южное (кроме 3-го участка и микрорайона «Трубник-2»). Вода будет подаваться с повышенной дозой хлора под давлением.
 
Обращаем особое внимание жителей, что на данный период водоснабжение останавливаться не будет. Водоснабжение будет производиться с пониженным давлением и на верхних этажах многоэтажных домов возможно отсутствие воды.

Просим жителей заблаговременно произвести запас питьевой воды для пользования на период времени с 17 часов вечера 20 мая до 12 часов дня 21 мая 2016 года.

Для обеспечения эффективности хлорирования и во избежание засорения фильтров водомеров не рекомендуется открывать краны подачи холодной воды с 17 часов вечера 20 мая до 8 часов утра 21 мая 2016 года. С 8 часов утра 21 мая необходимо открыть краны, вентили и другие запорные устройства, чтобы пропустить через внутренние сети хлорную воду.

Во избежание отравлений пользоваться водой на питьевые потребности  и приготовление пищи с 17 часов вечера 20 мая до 12 часов дня 21 мая 2016 года
запрещается!

При открытии кранов после 8 часов утра 21 мая  необходимо сбросить остаток хлорированной воды до исчезновения хлорного запаха.
Приносим извинения за временно причиненные неудобства.

Информационная служба горводоканала
Начальник КП «НПУВКХ» НГС 
О.В. Щучко

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.