ВСІ НОВИНИ:

Городок для переселенцев: "А был ли мальчик?" или История как она есть, можно даже сказать, с детективным концом (видео)

 Городок для переселенцев: "А был ли мальчик?" или История как она есть, можно даже сказать, с детективным концом (видео)
Городок для переселенцев: "А был ли мальчик?" или История как она есть, можно даже сказать, с детективным концом


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

12 комментариев

Копчик С. 5 мая 2016 18:43
Почти всё понятно! :) Приказ был о снятии обогревателей, что бы запугать..Но мы могли их просто отключать, нам не надо снимать.. А так, что бы экономили.. Но снимать мы не будем и не планировали..А приказы сняли..
Но тут не стыковки: приказ в общежитии весит. Обогреватель включается в розетку и его ни как не могли выключить из вне. И сказки мы просто пугали, а так мы хорошие..тоже звучат слабо.
Понятно, что деньги надо экономить и хотели снять обогреватели. Здесь трудно осуждать желание городских властей. Но надо понять и жильцов, ведь действительно холодно, особенно ночью в таких коттеджах без фундамента и были опасения, что на следующий год, обогреватели исчезнут с очередным начальником! Но почему, чиновникам надо всегда юлить, изощрятся, а не сказать правду!? Да хотели экономить, но раз так,не учли нюансов, не будем снимать. И всё!?
Кстати, не заметил какие там счетчики стоят? Надеюсь додумались поставить "День-ночь" для экономии.
Самое печальное, что это транзитный городок рассчитанный на временное пребывание и никогда он не заменит хотя бы комнаты в кирпичной общаге. Но из разговора, понимаю, что это временное, становится постоянным! вроде немцы на ул.Богуна ремонтировали общагу или там тоже занято?
Повеселили общаговские разборки! Виктор попал в серьёзный переплёт! :)
Очень понравилось предложение жительницы городка, установить там видеокамеру круглосуточно. Если бы транслировали по ТВ, это был бы хит покруче ДОМ - 2...:)
Понравилось, что люди само организовываются,вносят предложения, пытаются наладить жизнь. Молодцы.
  • +7
Александр Тихон 5 мая 2016 23:50
Вранье это ребята.Вранье.
  • +7
Сергей Ю. 6 мая 2016 01:07
А что же молчите коллеги? действительно ведь ситуация была и не была решенной, только не все решились против Саши врать как Конек и Горбунок.
А ответ: И девочка Конык была и мальчонка Колодный бул. А мэр как-бы не при чем.
  • 0
Denik 6 мая 2016 01:15
А когда градусники специальные выдадут, чтоб определять когда указ действительный, а когда чтоб попугать? И вообще странные какие-то подходы у чиновников, ниразу не понятные и не логичные с точки зрения прозрачности и доверия. Обычно, стараются чтоб людям жилось спокойно и комфортно, а тут то пугают, то потом рассказывают, что это чуть ли не скрытая камера была, типа юмор такой... Только вот стоит шутникам на всякий случай изучить законодательство на предмет запугиваний и пыток, в конвенциях по поводу пыток есть очень интересные моменты... а то ж можно как-то случайно за буйки заплыть...

  • -3
Виктор Артеменко 6 мая 2016 09:18
Цитата: Александр Тихон
Вранье это ребята.Вранье.
Саш, хотелось бы по конкретнее. А то звучит типа: "- Вы фсе врети" Что именно вранье? И про решение исполкома о демонтаже, ты ж обещал прислать. А то говорят что его в природе не было и нету. Врут конечно, оно у тебя в офисе на столе (как писал в прошлом материале). Так отправь, я выложу что б не говорили. А то я тоже не смог найти. Хорошо? Жду.

Цитата: Сергей Ю.
А что же молчите коллеги? действительно ведь ситуация была и не была решенной, только не все решились против Саши врать как Конек и Горбунок.
А ответ: И девочка Конык была и мальчонка Колодный бул. А мэр как-бы не при чем.
Сергей, Вы меня конечно извините, но не красиво каверкать фамилии, да и не по правилам. Еще и АНОНИМНО. Заполните нормально профиль, это не трудно. В чем проблема?

Цитата: Denik
Только вот стоит шутникам на всякий случай изучить законодательство на предмет запугиваний и пыток, в конвенциях по поводу пыток есть очень интересные моменты..
Ну это Вы закрутил... И опять АНОНИМ, ну что ж такое? Неужели так страшно назваться? Или с под ника легче пишется?
Напомню:
Цитата: Общие правила на сайте
Администрация сайта газеты "ГОРОД Никополь" НЕ поддерживает анонимность, а приветствует высказывания и критику пользователей под своим настоящим именем и фамилией, а так же ссылкой на страницу в соц сетях (см. профиль). (Прошу не путать Свободу Слова с анонимным дерьмометством.)
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +2
Яна Брыкова 6 мая 2016 15:40
Вранье это ребята.Вранье.

Я тоже НЕ ВЕРЮ нашей городской власти! Эх, жаль что не пригласили СМИ на встречу с депутатом Д.А. Гришиным,который неожиданно для нас привез с собой О.В.Коник - по по поводу переименования улицы Марины Расковой в Жиздика...и сами были в эмоциях не засняли...о чем сильно сожалеем, ну зато Ольга Васильевна увидела воочию маленький уличный майдан (причем никем не проплаченный и без балаклав) услышала все что мы думаем о городской власти и власти в целом. А главное ПОНЯЛА, ЧТО МЫ НЕ ПОЗВОЛИМ ВЫТИРАТЬ О НАС НОГИ, СРАТЬ НА НАШЕ МНЕНИЕ И ТОПТАТЬ СВОИМ САМОДУРСТВОМ НАШЕ ДОСТОИНСТВО! Сегодня НАКОНЕЦ-то дозвонилась Загрудной, которая слащаво-оптимистичным голосом сообщила, что это был приказ из Днепропетровска переименовать нашу улицу без обсуждения с ее жителями в Жиздика...БРЕХНЯ!!! Ну чтож, на следующей недели решили ехать в Днепр, интересно что скажут там!
  • +1
Копчик С. 6 мая 2016 16:58
Цитата: Яна Брыкова
Я тоже НЕ ВЕРЮ нашей городской власти! Эх, жаль что не пригласили СМИ на встречу с депутатом Д.А. Гришиным,который неожиданно для нас привез с собой О.В.Коник - по по поводу переименования улицы Марины Расковой в Жиздика.

Читаю не первый раз в комментариях...Но лучше Вам, Яна, отдельную статью кинуть..с письмами и подписями жителей..
Многие же просили не давать улицам политические названия и фамилии. Геннадий Афанасьевич, конечно, уважаемый человек и его отметили, сделав почётным гражданином Никополя. А называть улицы, к тому же вопреки мнению людей, это наплевательство руководителей, которые обещали быть самыми демократичными! Как будет двояко звучать фразы: проехал на Жиздика, ремонт Жиздика, люди прошли по Жиздика.. Зачем!? Назвали бы весёлая, тенистая, радостная, сиреневая... "Ремонт на радостной" - звучит лучше и обнадёживающе!
  • +2
Яна Брыкова 6 мая 2016 23:12
Цитата: Копчик С.
лучше Вам, Яна, отдельную статью кинуть..с письмами и подписями жителей..

Спасибо, Сергей за поддержку. Мы написали письма с подписями всех жителей Фисаку и губернатору, это делалось на собрании прямо на улице в присутствии Коник и нашего депутата, который искренне хочет нам помочь и наивно верит в победу, так как молод еще и свеж душой. Ждемс отписок. Дело в том, что мы НЕ ХОТИМ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ НАШЕЙ УЛИЦЫ. ОНА БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ МАРИНЫ РАСКОВОЙ!!! И пусть вот та человеческая гнида, которая 30 летнюю девчонку, установившую два МИРОВЫХ рекорда и первой из женщин получившая звание ГЕРОЯ СССР, организовавшая авиагруппу из трех женских авиаполков "ночные ведьмы" предоставит не статью из интернета о том что якобы она была в штате НКВД с 1938 по 1943 год смерти, а документ подтверждающий, что она совершила злодеяния против человечества. У меня отец был коммунистом, всю жизнь отработал на ЮТЗ, во время войны спас командира из горящего танка, за что получил орден Красной Звезды. Может мне согласно новому законодательству разрушить его могилу?! А уборщицу работавшую в НКВД и состоящую в штате мы тоже кинем в топку истории без суда и следствия?! Когда Марина погибла ей было всего 30 лет!!!Вдумайтесь!!!Она была штурманом. Кстати, когда я спросила Ольгу Васильевну какой подвиг совершила Надежда Савченко, она не знала что мне ответить. А я ведь правда не могу понять за что ей присвоили звание Героя Украины, а почему не тем пацанам, что остались калеками или жизнь свою отдали..А вот за что Героя получила Марина Раскова я знаю. А те негативные энергетические посылы, что посылают ВСЕ ЖИТЕЛИ УЛИЦЫ МАРИНЫ РАСКОВОЙ организаторам переименования нашей улицы принесут свои плоды уж поверьте. СЧАСТЬЕ ИМ В ЖИЗНИ ТОЧНО НЕ СВЕТИТ!!!
  • -1
Виктор Артеменко 7 мая 2016 00:33
Яна Брыкова, не уводите от темы. Создайте отдельную
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +1
Александр Тихон 7 мая 2016 01:58
Юр,скинь мой коммент из лички,в дороге сейчас - висит и сайт и фейсбук.
  • 0
Яна Брыкова 7 мая 2016 09:23
Цитата: Копчик С.
Обогреватель включается в розетку и его ни как не могли выключить из вне. И сказки мы просто пугали, а так мы хорошие..тоже звучат слабо.

Мы строили, строили и наконец-то построили...Розенко внес предложение отключить подачу газа в села и деревни в целях экономии. Посоветовал уже начинать запасаться дровами и углем и возвращаться к древнему дедовскому методу обогрева.
Цитата: Виктор Артеменко
Яна Брыкова, не уводите от темы. Создайте отдельную

Обязательно, как только получим все отписки. Просто знаю, что это пустая трата времени и сил, так как
Цитата: Копчик С.
вопреки мнению людей, это наплевательство руководителей, которые обещали быть самыми демократичными!

Это стиль работы любой власти.
Цитата: Копчик С.
проехал на Жиздика, ремонт Жиздика, люди прошли по Жиздика.

А это останется на века фишкой данной власти. Как говорит Рыбаков - кастрюлеголовые, ну что с них взять.
  • 0
xomas 7 мая 2016 23:42
)))Шоковая терапия по ходу нужна Горисполкому!!!"Батоны" раслаблены, но тут Тихон подключился))Не раслабляйтесь "слуги народовы")))
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.