ВСІ НОВИНИ:

Образцовая работа скромных сотрудников областного ГАИ, взгляд из кустов (видео)

Мы конечно же далеки от мысли что работники госавтоинспекции, как и прежде, системно нарушают законодательство. Ведь у нас новая полиция и это наверняка просто новый подход, и забота о водителях.
 Образцовая работа скромных сотрудников областного ГАИ, взгляд из кустов (видео)

Образцовые сотрудники ГАИ не первый день уже несут службу прямо между двух опасных поворотов на дороге с довольно интенсивным движением, видимо для того что б водители были более бдительны. Они их останавливают, интересуются здоровьем, наверняка бесплатно проводят проверку технического состояния автотранспортных средств и т.д. Все как наверное и должно быть  в новой полиции. 

И еще, поражает скромность данных сотрудников. Заметив видеокамеру они решили даже прекратить приятный разговор с водителем и как уже отмечалось сугубо из скромности уехать.  
Но мы надеемся что руководство ГАИ не оставит без внимания элементы образцовой работы своих подчиненных.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

Грен Белл 1 мая 2016 12:30
Заметили видеокамеру и поспешно скрылись, что помешало им с культурным видом и добрыми глазами трясти бобло.
Всех с Пасхой, выпил за руль не садись.
  • +1
AG55 1 мая 2016 12:54
Такие втречи с "новыми полицейскими от ГАИ" уже надоели до блевоты.Противно смотреть так-же на рабов,покорно открывающим капоты,бегущим к патрульке на полусогнутых и т.д. Меня лично в пятницу остановил очередной "добродетель" возле перекркстка на Атаманскую,бывш.Крепака,ниже рынка и,всунув нос в салон,начал рассказывать о том что скоро у нас будут европейские законы по поводу тонировки стекол и прочий бред.Поскольку даже препираться с такими "полицейскими" небыло никакой охоты,сказал,что когда выйдет закон,пусть тогда и приходит...Есть даже запись разговора с регистратора,но,повторюсь,просто уже надоело до тошноты.
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.