ВСІ НОВИНИ:

Что будет с землей в центре города и бывшим комплексом мед.учреждений? (видео)

Что будет с землей в центре города и бывшим комплексом мед.учреждений? (видео) 

Что будет с землей в центре города и бывшим комплексом мед.учреждений?


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

10 комментариев

Александр Рыбаков 21 апреля 2016 15:08
Еду в машине, поєтому прослушал быстро и ГРОМКО . Но слушать я умею.
Итак , появилось новое лицо: борец с коррупцией и глава так называемого люстрационного комитета А. А. Пресницкий.
Тот чья фирма замешана в разборке продаже забора с тубдиспансера, еще во времена С. В.С. Но это отдельная история .

Включаем громкость погромче и слушаем внимательненько с 16 мин 10 сек и до 16 мин 50 сек.

Лучшее на 16 мин. 40 сек.

Прямая речь :

"...Вообще здание бомба. в исполкоме стоит всего 20 ооо гривен.

Так давай скинемся и разберем. Его надо купить за 90 000...
Давай купим его и продадим ..."

Пароль :Бабушка приехала.... ( из фильма " В августе 44 го")

Я в дороге, потом разберусь до конца.

Андрей Петрович , а вы говорили : " люстрационый комитет , они за правду воюют ". Я чего то не понял ....Кому война , а кому мать родная"

На сессии прокручу если В. Артеменко разрешит.....Но я уже сохранил все....
  • 0
Палыч 21 апреля 2016 17:45
Это преступная несусветица--разрушать, не создавая!! Триста раз говорилось, кричалось и писалось--не можешь править сам хозяйством, отдай коммуналку не ханыгам, а людям, они сами превратят город из руин больниц, заводов и общежитий в жилье, пекарни, медпункты, магазины и пр. для себя и для города. Но нет пророков в своем Отечестве!
  • +6
Александр Рыбаков 21 апреля 2016 21:42
Борис Палыч, не может городской голова везде и со всем сам разбираться.

Должны быть вменяемые исполнители.

Все эти , уже уничтоженные , разобранных и проданные на материалы помещения , которые могли еще много лет использоваться .

На балансе какого коммунального предприятия находились эти помещения? Кто руководитель ? Почему не обеспечена охрана ? Почему руководителю города об это беспределе должен Тихон сообщать , расследовать , ловить воров , обращаться везде. Есть ответственный руководитель коммунального предприятия . ЭТО ЕГО, РУКОВОДИТЕЛЯ КП , ЗОНА ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Не справляется со своими обязанностями кто то из замов , руководителей КП , руководителей по направлениям, нужно расставаться с ними. Обозначил замечания , дал время на исправление ситуации , нет результата -кадровое решение.

Понятно , что это люди и у них семьи, предлагаем другую работу с понижением -пусть тренируются. Держать на постах , должностях и направлениях тех , кто тормозит и реально мешает тому же мэру решать задачи -не вариант.

Готов Андрей Петрович , работать и тянуть лямку за всех замов и руководителей отделов и коммунальных предприятий -это его выбор , моя задача как депутата , помогать.

Но отвечать ему. По Закону и по всему :
ЗА ВСЕ В ГОРОДЕ ОТВЕЧАЕТ МЭР. ЗА ВСЕ !!!

И как говорил один советский руководитель : КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.
  • +9
Верона 21 апреля 2016 22:13
Посмотрела видео. Это ужасно! И как-то беспросветно... Вместо больницы и водолечебницы – руины... Вандалы растаскивают всё, что плохо лежит... И приходит в голову известная цитата «разруха не в клозетах, а в головах». Рано нам в Европу... Рано... Как можно что-то строить, если даже сохранить то, что было уже построено, не в состоянии...
  • +6
Меженков Сергей 22 апреля 2016 00:15
Цитата: Александр Рыбаков
ЗА ВСЕ В ГОРОДЕ ОТВЕЧАЕТ МЭР. ЗА ВСЕ !!!

Вот только у меня, после многочисленных писем, обращений, визитов на прием к мэру, обращений во всевозможные инстанции, сложилось представление, что мэр Никополя абсолютно и безусловно убежден в полной своей безответственности. В крайнем случае, всегда можно все свалить на подчиненных, как на начальника УЖКХ Сандул И,В,
--------------------
Меженков Сергей
  • 0
Александр Рыбаков 22 апреля 2016 06:41
Руководитель города -выбор горожан. Люди оказали доверие Не назначили , не поставили , а выбрали. Как и депутатов горсовета. И смысл не ноги подбивать , а помогать и поправлять. Все проблемы решить сразу не возможно ни в городе, ни в стране. Должна быть линия , поддержанная людьми. На сегодня , в основном , такая линия в Никополе есть и мэр ее выдерживает.
Развитие города , ремонт дорог, уход от центрального отопления , поддержка спорта и культуры . Все это присутствует.
Но , есть моменты...
В данном случае , непринятие кадровых решений по руководителям некоторых коммунальных предприятий и подразделений . Мэр должен понимать , что за просчеты , системные ошибоки а порой и преступные действия таких горе -подчиненных , придется отвечать по концовке самому руководителю города.
  • +1
Палыч 22 апреля 2016 10:27
Александр Михайлович, пойми правильно, не в моих обычаях валить все на одну личность, тем более, избранную народом, тоже несущим ответ за свой выбор. Ясно, что без команды, как говорится, одной рукой в ладоши не похлопаешь, и тут без народа не обойтись, только бы уметь к нему прислушаться, это своего рода искусство. И тут решительность не помешает, если кто из команды не нравится народу--под зад без сожаления, все равно от такого проку не будет. А результат работы этой команды--на видео. За державу обидно!
  • +2
наталя 23 апреля 2016 10:03
Цитата: Меженков Сергей
что мэр Никополя абсолютно и безусловно убежден в полной своей безответственности.

Так воно і є. Сто відсотково переконані. Приклад - "попєрєднікі". Хто відповів. Старун? Токар? Невже так і тут буде?.
Цитата: Александр Рыбаков
Руководитель города -выбор горожан. Люди оказали доверие Не назначили , не поставили , а выбрали

Та вибори зовсім недавно відбулися і ми добре пам*ятаємо цей вибір. Щось там 15000 тисяч із 120000 мешканців нашого міста. Це не довіра, а скоріш безвихідь, бо вибирати немає з кого. Я пам*ятаю добре, про що говорив кандидат в мери, що судити потрібно по ділах.
  • +1
Меженков Сергей 23 апреля 2016 14:18
Цитата: наталя
Та вибори зовсім недавно відбулися і ми добре пам*ятаємо цей вибір. Щось там 15000 тисяч із 120000 мешканців нашого міста. Це не довіра, а скоріш безвихідь, бо вибирати немає з кого. Я пам*ятаю добре, про що говорив кандидат в мери, що судити потрібно по ділах.

Абсолютно согласен, что это не выбор, а скорее аванс вследствие безвыходного положения, который Фисак, на мой взгляд, не только совершенно не оправдал, но и безнадежно скомпрометировал себя неисполнением обещаний жителям и своим "необычайным" окружением. Может быть я чего то не знаю и мэр за 2 года смог привлечь в Никополь, мега инвестиции и мега инновации или мега корпорацию, которая будет изливать блага на жителей, а не потрошить их, как это обычно бывает ? Так пусть поделится своими "достижениями". По кап. ремонту 50 ОСМД якобы осуществленных при его правлении, я до сих пор не могу получить никакой информации, видимо она входит в разряд "Совершенно секретно" и огласке не подлежит.
--------------------
Меженков Сергей
  • +3
AG55 24 апреля 2016 15:46
Меженков Сергей-цитата -"Может быть я чего то не знаю и мэр за 2 года смог привлечь в Никополь, мега инвестиции и мега инновации или мега корпорацию, которая будет изливать блага на жителей,"--почему не привлёк? Привлёк-АТД-чем вызвал довольно неоднозначный резонанс а городе,наплевав на тех ЧП которые платят деньги в бюджет города,а не в Харьков,Апостолово или нещё куда...
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.