ВСІ НОВИНИ:

Мельников Дмитро: "Рейд в Нікополі"

16 квітня 2016 року ВГО «Студентська Свобода» м. Нікополь разом із правоохоронними органами провела рейд, стосовно продажу алкогольних і тютюнових виробів неповнолітнім.

ВГО «Студентська Свобода» в Нікополі неодноразово проводила подібні рейди, і щоразу викривали не один магазин. Наприкінці зими, організація провела попереджувальну акцію. Активісти відвідали близько десяти об'єктів торгівлі й нагадали продавцям про їхній обов'язок, вручивши листівки з текстом: « "Студентська Свобода" не рекомендує продавати алкоголь та тютюн дітям! Штраф за продаж: продавцю – 510 грн., власнику магазина – 6800 грн.». В усній формі продавцям повідомили, що за якийсь час члени організації завітають уже з перевіркою. 
 
"Нажаль перевірку не пройшли два магазина «Берёзка» та «Три кита». Працівники правоохоронних органів склали протолоколи, відповідно до закону. Ми і далі неодноразово будемо перевіряти заклади торгівлі, щоб проблема продажу алкоголю та тютюну неповнолітнім в нашому місті зникла назавжди", – розповів голова ВГО "Студентської Свободи" Дніпропетровщини Дмитро Мельников.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Верона 17 апреля 2016 21:26
Материал разместил - Мельников Дмитро
Ми і далі неодноразово будемо... розповів голова ВГО "Студентської Свободи" Дніпропетровщини Дмитро Мельников.

Конечно, это хорошее дело – борьба с нарушениями правил торговли алкогольными напитками и сигаретами, особенно когда дело касается несовершеннолетних. Но меня просто уже бесит бесконечная назойливая реклама этой националистической организации под названием «Студентська Свобода» или (как они сами себя называют) СС. Читаю ВКонтакте, как активисты-националисты радостно отчитываются, что бандеризуют Никополь, навязывая нам своих героев Бандеру и Шухевича. Оказывается, божественное счастье в город к нам пришло: «Вогонь Бандери запалав!»... Они проводят «просвітницькі заходи», где рассказывают, что освобождение Украины от немецко-фашистских оккупантов – это «не звільнення, а зміна одного окупанта іншим»... А как же Дмитру Мельникову хочется в депутаты! Какую он проявляет бешеную активность, без конца рекламируя себя любимого...
  • +4
Борис Перекислов 17 апреля 2016 22:10
Цитата: Верона
А как же Дмитру Мельникову хочется в депутаты! Какую он проявляет бешеную активность, без конца рекламируя себя любимого...

Это копия одесского Лёшика Гончаренко! Один в один! Те же гнусные пробежки, те же дурацкие прополки, а в итоге родителям обманутых студентов(студнтов ли?)придётся или кормить своих чад или, в лучшем случае, отправлять в Москву.
Ненавижу лицемерие!!!До тех порёпока Лёшики не ответят за базар, до тех пор мы не будем в Европе.
  • +2
Меженков Сергей 17 апреля 2016 22:18
Цитата: Верона
меня просто уже бесит бесконечная назойливая реклама этой националистической организации под названием «Студентська Свобода» или (как они сами себя называют) СС. Читаю ВКонтакте, как активисты-националисты радостно отчитываются, что бандеризуют Никополь, навязывая нам своих героев Бандеру и Шухевича. Оказывается, божественное счастье в город к нам пришло: «Вогонь Бандери запалав!»... Они проводят «просвітницькі заходи», где рассказывают, что освобождение Украины от немецко-фашистских оккупантов – это «не звільнення, а зміна одного окупанта іншим»... А как же Дмитру Мельникову хочется в депутаты! Какую он проявляет бешеную активность, без конца рекламируя себя любимого...

Все дело в том, что подобные организации выполняют отведенную их кураторами роль в плане подмены и фальсификации реально-героической истории Украины-Руси, на выгодные их спонсорам трактовки, где предатели и палачи возведены в ранг героев-освободителей, оболванивая этим людей и особенно молодое поколение. А бешенная активность в саморекламе входит в тренд идеологических противостояний и обилием спонсорских вливаний, которые глупо жалеть на такой важный процесс оманкуртчивания населения. Ведь людям забывшим свою реальную историю можно влить в головы любые помои. А если им удастся довести людей до состояния известного 18-летнего игиловца, предавшего свою родную мать, желавшую уберечь сына от гибели и советовавшей ему сбежать от главарей, а затем собственноручно расстрелявшего ее, то тогда свою задачу, которая входит в план "Золотого Миллиарда" они могут считать выполненной на 100%.
--------------------
Меженков Сергей
  • +1
Меженков Сергей 17 апреля 2016 22:32
Цитата: Борис Перекислов
Ненавижу лицемерие!!!До тех порёпока Лёшики не ответят за базар, до тех пор мы не будем в Европе.

Боюсь Вас расстроить, но в Евроарабистане, мы уже не будем ни при каких раскладах и всем это уже понятно. А вот Европа арабов к нам с превеликим удовольствием и по блату, всенепременно пришлет и обяжет их еще и содержать, ведь мы же хотим стать полноправным участником евро ассоциации, евро интеграции, евро ассимиляции и прочей несбыточной, сказочной белиберды, а посему должны, как золотая рыбка исполнять все пожелания сюзерена.
--------------------
Меженков Сергей
  • 0
Борис Перекислов 17 апреля 2016 23:12
Цитата: Меженков Сергей
Боюсь Вас расстроить, но в Евроарабистане, мы уже не будем ни при каких раскладах и всем это уже понятно. А вот

Серёжа(с уважееим называю Вас СЕРЁЖА, потому что всегда разделял Ваше мнение.Я, к сожалению, огворился Насчёт Европы.Поздно оговорился, спать охота .
Всегда читал Ваши и Рыбакова посты.Ваши осмыслмть трудно.Думаю, всё проще, как говорил Александр Михайлович..д

Забыл добавить-кастрюлеголовых-долой!!!!
  • +2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.