ВСІ НОВИНИ:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!

 
Посунько Денису  дата рождения 16.10.2008 г. г. Никополь, Днепропетровская обл.
У нашего ребенка произошло острое нарушение мозгового кровообращения по геморрагическому типу  с образованием внутримозгового кровоизлияния в левую теменную долю с прорывом крови в желудочковую систему, в следствии спонтанного разрыва артерио-венозной мальформации медиальных отделов левой теменной доли.
У Дениса парализовало правую часть, ногу и частично руку.

 СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ РЕБЕНКУ!

В Днепропетровской областной детской клинической больнице Дениса,  пролечили, поставили на ноги,  и направили на  дообследование   в  Днепропетровскую областную клинику им. И.И. Мечникова, после обследования, нам сказали, что кровоизлияние
может повториться.
Для этого надо сосуды закрепить, хирургическим способом это невозможно, т.к. мальформация  находиться очень глубоко в головном мозге.
Дали направление в г. Киев в НИИ нейрохирургии им. Ромоданова, профессор  клиники, посмотрев снимки головного мозга, сказал, что в нашем случае, только один вариант подходит, это проведение эндоваскулярной эмболизации  артерио-венозной мальформации, с применением высокоспециализированного инструмента.
Инструмент этот стоит 76 600,00 грн. (выписали счет)  Лекарство (Оникс), которое будут вводить по сосудам,  предоставляет  клиника, т.к. запас Оникса ограничен (одна бутылочка стоит 52 тыс. гривен, их надо 4-ри).
 
Если не успеваем, будем ждать следующего поступления бюджета, и закупки, а нам профессора всех клиник  сказали, что бы ребенок не плакал, не бегал, не нервничал, т.к. может повториться разрыв сосуда.
К сожалению, эти инструменты для проведения операции очень дорого стоят, и наша семья не может за короткий срок собрать такую сумму денег. 
 Просим Вас, помочь. 
Более подробную  информацию, можно узнать по телефону мамы 066-931-05-60
 
Реквизиты  получателя:
Назначение платежа:  помощь  для операции.
Номер карты: 4149 4978 2204 4816  КБ «ПРИВАТБАНК»
Получатель Посунько Наталья  Николаевна
Мама Посунько Наталья Николаевна тел. 066-931-05-60.
 
ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
 

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.