ВСІ НОВИНИ:

Нікопольські поліцейські затримали двох вбивць які заради ноутбуку, телефону та 1600 гривень молотком забили свого знайомого

13 березня до чергової частини відділу надійшло повідомлення про те, що в Олександрівському кар'єрі поблизу м.Орджонікідзе виявлено труп невідомого чоловіка з явними тілесними ушкодженнями.

Нікопольські поліцейські затримали двох вбивць які заради ноутбуку, телефону та 1600 гривень молотком забили свого знайомого

Правоохоронцям вдалося встановити коло знайомих вбитого 37 - річного чоловіка, який виявився мешканцем м.Орджонікідзе та затримати вбивць останнього, двох раніше засуджених 19-річних чоловіків.
 
Які хотіли заволодіти майном потерпілого, та під приводом пошуків металобрухту заманили останнього до кар'єру.
Так нанесли 26 ударів молотком по голові спричинивши тілесні ушкодження несумісні з життям.
Потім молодики взяли ключі від житла потерпілого та викрали ноутбук, телефон та гроші 1600 гривень, після чого поїхали до м.Дніпропетровськ де все збули, а гроші витратили.

Спільними діями з прокуратурою обом зловмисникам оголошено про підозру за ч. 2 п.6.ст.115 та ч.4 ст187 КК України. (Умисне вбивство)

Нікопольський ВП ГУНП в Дніпропетровській області

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

555 22 марта 2016 19:42
Не будь это спам .... Расстрелять обоих там же в карьере. Не тратить время на суд и не тратить деньги налогоплательщиков снова содержать на зоне.
  • +2
Меженков Сергей 22 марта 2016 21:57
Цитата: 555
Расстрелять обоих там же в карьере. Не тратить время на суд и не тратить деньги налогоплательщиков снова содержать на зоне.

Так это же-анархия, а как же правовое государство, права человека, презумпция невиновности, судебный процесс. Так до массового самосуда рукой подать и там уже вовсе будет неважно, кто в чем и насколько виноват и виноват ли вообще. Вот мы идем в Европу, а в Европе радикальный националист Брейвик устроивший два объемных терракта и убивший в упор 77 молодых людей и содержащийся по нашим меркам как при коммунизме(на 700тыс. евро в год), недавно подал в суд на отказ ему представлять интернет для пропаганды своих националистических идей. Видимо это будет для нас образцом для подражания. Ведь жечь "Беркут" на Майдане и гонять силами сопляков работников полиции, как это было позавчера во Львове-это нормально и очень даже вполне толерантно и демократично.
--------------------
Меженков Сергей
  • 0
555 25 марта 2016 13:44
Помнится рассказал мне историю ветеран войны.... Дело было на Ленинградском фронте. Жратвой не баловали.Привезли хлеб.Поставили часового.А когда сменили,недостача в две буханки ...Он под шинель спрятал. Отвели к берёзкам и шлёпнули парня под присмотром политрука.
  • +1
Ропаев 28 марта 2016 08:31
Да-а-а, невеселая схема - пойдём с нами в карьер, там много вкусного. Люди гибнут за металл, в прямом и переносном смысле... А как их нашли? Спалились на его вещах, или кто-то сдал что видел их вместе или возле его квартиры?
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.