ВСІ НОВИНИ:

Кто в залоге у банка помещение или жильцы? (видео)

Кто в залоге у банка помещение или жильцы?  (видео) 

Кто в залоге у банка помещение или жильцы? 
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Копчик С. 15 марта 2016 14:58
Пример,как вместо пару тысяч доходов, получают кучу проблем! Помещение явно покупалось для последующих перепродаж, но кризис и падение цен на недвижимость, привели к массовости таких помещений, недостроев и пустырей..
В данном случаи, должны работать юристы; в горсовете целый отдел есть! :)
Думаю, что это ещё долгая история; есть сроки кредитования и.т.д. На все вопросы смогут ответить юристы.
Я бы посоветовал дому создать ОСМД, своим решением взять временно помещение на баланс и сдать его предпринимателям. Помню, что одно время там был как мини рынок.. Так же сдать десяти и более мелким предпринимателям, не брать с них аренду, а они будут наводить там порядок, содержать его и отапливать.
И ещё надо взглянуть на документы собственности. Может куплен магазин, а подвал в коммунальной собственности. Тогда подать в суд с иском : обеспечить отдельный доступ в подвал и.т.д. А канализационные трубы , которые проходят через это помещение,надо утеплить пока.. У меня была такая история.. Мы утеплили сами и они перестали перемерзать. Но это жильцам надо думать самим, а не ждать, что кто-то решит за них..
  • +2
Василий 15 марта 2016 19:52
Навіть якщо зараз в даному приміщенні немає обігріву, ремонту, господаря, це не дає право ЖИТЕЛЯМ перекладати свої проблеми на власника нежитлового вбудованого приміщення.
Цієї людини зараз немає, і в туалет в цьому приміщенні власник не ходить, та ще й в такому об'ємі щоб затопити підвал.
я так розумію що якби був власник і затопило підвал какашками, звернись він до жителів за допомогою, бо не він один користувався б комунікаціями, то жителі йому відмовили б за простою схемою - тобі топить, ти бізнес, то сам і роби.
Я вважаю що в даному випадку жителі просто хочуть когось зробити крайнім, щоб просто приховати своє недбале ставлення до себе самих.
а щодо власника, здається справжній власник живе в нікополі.
  • +1
Василий 15 марта 2016 20:04
Цитата: Копчик С.
жильцам надо думать самим, а не ждать, что кто-то решит за них..

+100
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.