ВСІ НОВИНИ:

Не забудь про День матери

Во второе воскресенье мая, в Украине празднуют День матери.
Всем советую прочитать! Прочитайте до конца , парни.
Мать обращается к своему сыну и наставляет его:

Сынок, дорогой… в один из дней ты увидишь, как я постарею и стану нелогичной в своем поведении! И тогда, пожалуйста, удели мне время и прояви терпение, чтобы понять меня.
Когда из-за нерасторопности моих рук еда будет падать мне на грудь, когда у меня не будет сил одеть одежду сомой, вспомни те дни, когда я учила тебя тому, чего не могу сделать сейчас сама, запасись же терпением для меня.
 
Если от меня будет неприятно пахнуть, то не ругай меня, а вспомни, как я тебя одевала и старалась, чтобы ты был чистым.
 
Если увидишь, что я буду делать что-то, что не поддается разуму, не смейся надо мной, а будь моим разумом и моими глазами и помоги мне.
 
Как же ты можешь учить меня что можно и что нельзя, ведь я воспитала тебя и научила тебя, как жить в этом мире?!
Во время беседы со мной не уставай от моей медленной речи, от моего медленного мышления и моей плохой памяти, ведь мое счастье сейчас состоит только из того, что я рядом с тобой, и мы беседуем.
 
Если мои ноги перестанут быть крепкими и будут подводить при перемещении, будь мягким по отношению ко мне, ведь сколько я тебя водила за руку пока ты сам не стал ходить. И не смей стыдиться брать меня за руку сегодня, ведь завтра ты будешь искать того, кто возьмёт тебя за руку.
 
И знай что я не иду на встречу жизни как ты, а наоборот от нее к смерти и я с легкостью ожидаю ее, поэтому побудь со мной, а не против меня.
 
Если ты вспомнишь мои ошибки, то знай, я никогда тебе ничего не желала, кроме хорошего.
Знай, лучшее, что ты можешь сделать для меня сейчас это прощать мне мои недостатки, скрывать мои оплошности и пусть Бог простит и скроит тебе твои.
 
Твоя улыбка и смех до сих пор радуют меня точно также как и раньше, не лишай же меня своего общества. Я была с тобой, когда ты родился, будь же со мной, когда я умру.
 
Этот абзац должен прочитать каждый, чтобы понять, что чествует его мать. Дайте прочитать это своим сыновьям.

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

SERGEI71 10 марта 2016 19:09
СПАСИБО! Как жаль что мы не ценим, то что имеем , а потеряя плачем!
  • +1
Катани 10 марта 2016 20:25
Сильно!!!! До мозга костей....
  • +1
Копчик С. 10 марта 2016 21:09
Из личного горького опыта: спешите говорить маме как Вы её любите при жизни, как можно чаще...потому что потом придётся говорить о любви холодному камню на могиле. И может мама услышит на небесах ваши слова, но вы не услышите ответ, а его так не хватает
  • +3
Grade2 11 марта 2016 12:00
Спасибо, зацепило!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.