ВСІ НОВИНИ:

Как Никопольский горгаз дурачка включает

О беспредельной и беспринципной работе Никопольского горгаза мы уже наслышаны более чем. Но вот новый способ как не слышать жалоб, нареканий да и просто рабочих звонков от своих абонентов придумали работники Никопольского Горгаза. Всего лишь стоит поменять местами цифры номера телефона в договорах. И все. Переключаешь часть работы,   не самой приятной на простых Никопольчан. Вот такое письмо - крик о помощи пришло сегодня в редакцию: 
 
"Уважаемый Виктор Анатольевич !!!Обращаюсь к Вам с последней надеждой о помощи. У меня уже нет никаких сил, здоровья и нервов отвечать по телефону ,что это не ГОРГАЗ .а квартира. Всему городу Горгаз в договорах дал наш дом. телефон 4-22-64. и каждую минуту люди звонят. Звоним в Горгаз ,а они отвечают ,что это Дн -вск отправлял договора .Звоню в Дн-вск ,они отвечают ,что это Никополь дал . Правды не найдешь, сворачивают друг на друга, а нервы уже на пределе. Может Вы поможете решить эту проблему... Заранее благодарна.
Люди звонят на наш номер и говорят, что у них в договорах написан номер (наш ) куда в Никополе обращаться.
Муж продолжает принимать звонки. Ужас, шок.
 С уважением Татьяна Федоровна"

Для Никопольчан сообщаем что номер Горгаза не 4-22-64, а 4-64-22. Думаете опечатка? Почему тогда не извинились и не исправили? 
 
А Татьяне Федоровне советуем незамедлительно подать на Горгаз в суд и выставить иск повнушительнее. Так же надеюсь подключится и созданная Владимиром Плашихиным депутатская комиссия. Держитесь, Татьяна Федоровна.


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

5 комментариев

Олег Моцак 11 февраля 2016 13:44
У горгаза сейчас стоит одна задача. Сохранить свои позиции на рынке и не пустить других операторов. Отсюда и новые договора и ошибки в работе исполнителей. Все мы недавно получили от горгаза письма счастья, где нам выставили суммы задолженности. Но когда я стал разбираться, то они всю вину перевели на правительство, которое в сентябре снова уменьшило наши нормы потребления на газовую плиту, в 2 раза. Нормы рассчитывают для нормального газа, а наш разбавлен на 40 -50%, а может и больше. Если в раше и в белорусии чайник закипает за 3 минуты, то у нас за 6 - 8 минут. Субсидии, урезание лимитов, постоянная плата за транзит и подачу и содержание сетей, вот не полный список за что нам еще нужно платить горгазу. Возникает вопрос, а может и правда его уже пора отдать в руки государству и не морочить голову людям. Кто ЗА ? я ЗА.
  • +9
Step 11 февраля 2016 15:11
Яценюк на газовой теме прекрасно зарабатывает. Не лишайте его денег.Наш премьер должен быть богатым!
  • 0
Виктор Артеменко 11 февраля 2016 18:31
Вот от Татьяны Федоровны пришло такое сообщение:
Реакция пошла мгновенно ! С Дн-вска позвонили и попросили образец договора с нашим номером. А мы сегодня тоже получили договор с нашим номером. Муж по эл. почте отправил в Дн-вск. Несколько минут назад позвонил в наш Горгаз и они сказали ,что с Днепра прислали разобраться . Оправдание : поймите - это человеческий фактор. А нас раньше и слушать не хотели.
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +3
Генадий Костров 11 февраля 2016 18:34
Цитата: Step
Яценюк на газовой теме прекрасно зарабатывает. Не лишайте его денег.Наш премьер должен быть богатым!

А какое отношение яценюк к нашему горгазу имеет?

[quote=Генадий Костров][quote=Step]Яценюк на газовой теме прекрасно зарабатывает. Не лишайте его денег.Наш премьер должен быть богатым![/quote]
А какое отношение яценюк к нашему горгазу имеет? Или это он придуманные долги в Наших квитанциях записывает?

Цитата: Генадий Костров
Цитата: Step
Яценюк на газовой теме прекрасно зарабатывает. Не лишайте его денег.Наш премьер должен быть богатым!

А какое отношение яценюк к нашему горгазу имеет?


А какое отношение яценюк к нашему горгазу имеет? Или это он придуманные долги в Наших квитанциях записывает?
  • +1
Палыч 11 февраля 2016 19:37
Я вижу, горгаз вообще за круглых лохов нас держит, раз пошел на очередную дурку. Когда им вычставили претензию, что они гонят нам вместо газа воздух пополам с ароматизаторами, не давая хозяевам страны ни чай согреть, ни под душем помыться, и просветили, что в Европе уже сто лет подаваемый газ меряют не в кубометрах, а в калориях, те тупо заявили, что их хата с краю, поскольку они всего лишь транспортируют то, что им гонит банда Облшобласенькаблатгаз. Налицо или дремучесть беспросветная, или тонкая подлянка, а скорее и то, и другое. Если бы знали только наполовину, то знали бы и наши закону, и мировую практику, а она для всех одинакова--если потребителю продают вместо печени трески подсовывают гнилую кость в банке, мол, такое и получили, или в аптеке вместо стрептоцида вам продадут цианистый калий, или вместо газа вам подсунули его запах, то по всем мировым законам (и по нашим) сразу же сажают непосредственного продавца за отсутствие положенного входного контроля качества, затем ему представляют возможность выставить регрессный иск к поставщику дерьма, а затем всю компанию отравителей отправляют дружно пилить лес в ближайшие джунгли.
Так что здесь выдумывать велосипед нет необходимости, хотя нет, ученые доказали, что если газ предварительно подогреть, он в сети повышает калорийность, а ученые Колумбийского университета доказали, что эта технология дает наибольший эффект, когда газ начинают подогревать шинами прямо вокруг администрации горгаза.
  • +8

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.