ВСІ НОВИНИ:

Кто приходит в гости к Порошенко ночью (видео)

Похоже, что президенту Украины есть что скрывать. Офис Петра Порошенко отказался предоставить фамилии людей, которые встречаются с главой государства и руководителями его администрации.

В ответ на устные и письменные запросы украинские журналисты получили отказ — мол, президентская охрана отрицает. Запись этих встреч существует. Он ведется в специальном журнале посещений. Но этот документ временный, его даже к архивам не передают.

Чтобы посмотреть, с кем встречаются чиновники из администрации президента, съёмочная группа «Схем» провела под ее стенами 6 дней в декабре 2015 года — как раз в период, когда проходили оживленные дискуссии о судьбе правительства и бюджета 2016 года. Журналисты увидели бизнесменов, нового антикоррупционного прокурора, бывших регионалов, а также сняли массовый приезд депутатов на заседание целой фракции в кабинете Президента.

 
Источник: politolog

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Л. Тарасюк 24 января 2016 17:13
Простому гражданину безразлично, с кем, когда и с какой целью встречается Президент. Для простого гражданина главный вопрос жизни: как выжить в этом бесчеловечном государстве и спастись вместе со своей семьёй от этого государства. У вас есть сын?дочь?мать? отец? Вот о ком должен думать человек со здоровой психикой, а не о каких-то там ночных визитах к Президенту. Да пусть хоть проститутки ходят, хоть всякие там коммуно-бандеровцы, хоть никопольские летописцы Новороссии!
  • -3
Мартин 24 января 2016 18:07
Цитата: "Політолог"
Кто приходит в гости к Порошенко ночью
У бутність студентом до мене у кімнату до сусіда ходили за тютюном, пограти в карти... Гуртожиток. Не в тім річ.

Коли сусіда відселили - стало скучно, то став більше навчатися.
  • -1
Pilot 24 января 2016 19:16
Крысиный Дом
  • +3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.