ВСІ НОВИНИ:

ВІДКРИВАЄТЬСЯ ЛЬОДОВА КОВЗАНКА

Запрошуємо всіх жителів міста на урочисте відкриття льодової ковзанки, яке відбудеться 23 січня (субота) о 15:00. 


 
Місце розташування: хокейна коробка стадіону «Електрометалург». Ковзанка працюватиме безкоштовно щодня з 10 до 20 години. 

Відділ з питань спорту та туризму міськради

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

15 комментариев

Анатолій Сиротенко 22 января 2016 09:55
Це хороша новина.
  • 0
MR 22 января 2016 10:16
Коньки интересно будут на прокат давать? Или о чем это я :)))
  • 0
Копчик С. 22 января 2016 12:58
Хорошее дело..Правда 23 января уже за середину зимы! Желательно это было сделать на зимние каникулы. Помню, что обещали на выборах и бассейны и ледовые катки. Пока вода и гололёд только на дорогах. Но я так понимаю, что это организовывает НЗФ и городские власти не имеют к этому отношение
  • +2
Алексей Савченко 22 января 2016 15:22
Цитата: Копчик С.
Но я так понимаю, что это организовывает НЗФ и городские власти не имеют к этому отношение

Почему это?
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Копчик С. 22 января 2016 15:42
Если имеют хорошо..Вообще надо вернуться к пословице: "готовь сани летом" Потому просчитать и продумать осенью...Можно и каток, конечно не один а хотя бы три...Снеговую горку для санок. А то дети катаются по всюду и на дорогу вылетают на санках.. А так будет радость и детям и взрослым! И конечно лучше к зимним каникулам, если позволит погода.. Хотя пора и о крытом ледовом катке подумать.. во многих городах есть и приносит доход..
  • 0
Vail 22 января 2016 19:58
Копчик С. .Вы по коментам на словах спец во всем. Чего же Вы не подумали осенью о катке для детей осенью, а власти подсказываете. Подняли бы свой бизнес с колен.
  • +1
Копчик С. 22 января 2016 21:16
Цитата: Vail
Чего же Вы не подумали осенью о катке для детей осенью, а власти подсказываете. Подняли бы свой бизнес с колен.

Вы идиот? У меня другой бизнес! И зачем развивать свою не здоровую фантазию и писать про "бизнес на коленях"!? И я не раздавал обещания сделать каток в Никополе, в отличии от политиков.
А создание крытого ледового катка - это как пожелание от никопольчанина который платит налоги и желает развития города по аналогу других городов. И всегда помогу в созидающих мероприятиях на общественных началах.
  • 0
Vail 22 января 2016 21:55
Цитата: Копчик С.
Вы идиот?

А почему Вы позволяете так говорить? Мне тоже к Вам так же? Я могу.
Цитата: Копчик С.
У меня другой бизнес!

У Вас дальше слов дело не идет я заметил. Вы активист только на словах, причем во всех делах городу даете совет, когда необходимо было подумать о катке, но надо сказать спасибо и за то, что появилось, а Вы надо было подумать раньше. Кому? К чему эти Ваши комменты, только бы что-то сказать. Я в Вас разочаровался. НЕ хочу больше с Вами спорить. Судите и дальше других.
  • 0
Копчик С. 22 января 2016 23:19
Цитата: Vail
А почему Вы позволяете так говорить?

Я спросил, а не утверждал...Но Вы уже ответили..
Цитата: Vail
Вы активист только на словах, причем во всех делах городу даете совет,

Несомненно Вы сделали больше, чем кто либо другой и для города и для страны! Люди общаются с помощью слов, потому я высказываю своё мнение с помощью слов! Я доступно, для Вас излагаю?
Управленцы распределяют наши налоги и делают определённую работу, а люди обсуждают качество работ и вносят свои предложения либо критикуют.. Вы знаете другой способ ??? Раз Вы не активист, то наверное больше сделали чем мы...просветите!? Вы интересуетесь только перевозками и комментарии за два года у Вас только по этой теме..В отличии от Вас, я не буду фантазировать..:)
Цитата: Vail
когда необходимо было подумать о катке, но надо сказать спасибо и за то, что появилось, а Вы надо было подумать раньше

Для не идиота Vail:
Цитата: Копчик С.
Хорошее дело..Правда 23 января уже за середину зимы! Желательно это было сделать на зимние каникулы.

Я выразил поддержку и дал положительную оценку этому событию! Правильно!?
Далее заметил, что уже прошло более половины зимнего квартала! Правильно!? И далее высказал пожелание, а не критику, что лучше бы на каникулы и не один каток.
Цитата: Копчик С.
Хотя пора и о крытом ледовом катке подумать.. во многих городах есть и приносит доход..

Цитата: Копчик С.
А создание крытого ледового катка - это как пожелание от никопольчанина который платит налоги и желает развития города по аналогу других городов. И всегда помогу в созидающих мероприятиях на общественных началах.

В отличии от ... я помню предвыборные обещания кандидатов и про каток в том числе. И это напоминание и они будут и далее, не зависимо, поддерживает это инкогнито Vail или нет. Если на выборах обещал, значить делай. Нет, уходи. Потому что, пока будет лапша на выборах, а в реальности зерро, то страна и дальше будет катиться к пропасти как по льду, а благодарный житель с аватаром осла, за это благодарить!
  • 0
Алексей Савченко 23 января 2016 08:44
Цитата: Vail
Вы активист только на словах

При всем уважении, я должен заметить, что Сергей очень активно участвует во всех проектах нашеей Ассоциации, в проектах "Никополь культурный" и проч. Я хрен его знает, де он берет батарейки - но мне тоже надо))
--------------------
"-Меня часто спрашивают, за что мы сражаемся? Могу ответить: Перестанем сражаться - тогда узнаете"
У. Черчилль
  • 0
Копчик С. 23 января 2016 08:55
Наверное нужна статья " Не ужели так важно сооружать ледовые катки и тратить на них деньги.."
Дети всё чаще у компьютеров играя в стрелялки, чем на улице в снежки.
Надо вырывать детей из виртуального мира, давать возможность для активного отдыха. Это же будущее Украины: и мозги и здоровье нации. Это наши дети!!!! Не говоря о том, что даже идя на каток, надо вести воспитание и обьяснять, что в стране идёт война,и на востоке страны, дети не могут свободно гулять, опасаясь обстрелов. Рассказывать; благодаря кому мирное небо над городом и что война - это не компьютерная игра, а страшное и смертельное явление, которое придумывает воспаленный мозг уродов. И может сегодняшние наши слова детям, не допустят очередной войны в будущем.
Конечно, можно вспомнить СССР, когда и люди сами организовывали катки во дворах. Но надо учитывать, что мы могли лить воду без счётчика из любой квартиры, привезти щиты с гос.производства и залить любую стоянку, так как машин было мало. Времена изменились.. Есть ещё одна категория комментаторов, которые говорят, что не фиг критиковать, сделай сам. Это не рациональное возражение.
Городская власть имеет городской бюджет в виде наших налогов и имеет большой штат сотрудников коммунальных служб. Городская власть - менеджеры которые управляют нашими деньгами для удовлетворения наших потребностей.А если ещё вспомнить обещания на выборах, где звучали слова про каток..:) Потому городская власть имеет все инструменты для создания ледовых катков, снежных горок и других зимних аттракционов. И это не самые дорогостоящие проекты для города, но могут принести максимум пользы. И такая система распределения денег, что надо в январе было закладывать деньги для того, что бы организовать ледовые катки и другое в декабре. Потому и актуальна пословица : "Готовь сани летом".
А никопольчане, думаю с удовольствием вышли бы помочь в организации катков: расчистить.поровнять и.т.д.
  • +2
Vail 23 января 2016 10:02
Есть категория людей-активистов, которые всем во всем дают советы, когда надо было подумать, как сделать. Спецы во всем, а оказывается ни в чем. К следующей зиме Копчик С. ответственно должен подготовиться к сооружению крытого ледового катка. Сказал - сделал. Депутаты плохо подготовились, а он запомнил и вовремя тыкнул.
И воюем мы так, потому что ошибочно считается, что любой мужик должен воевать, а не профессионалы.
Каждый должен заниматься своим делом и развиваться в нем. Низкий приём в споре опускатся до оскорблений. Когда к нему на Вы, а он спрашивает не идиот ли я?
  • 0
Лола 23 января 2016 11:09
весь Никополь одна большая ковзанка....живем по-новому!
  • 0
Pavel Makarov 23 января 2016 11:29
Цитата: Лола
весь Никополь одна большая ковзанка.

Проехал по Довголевской, и подумал то же самое- каток, только весь в "горбылях" и наплывах.
Цитата: Копчик С.
"Готовь сани летом"

а деньги на ремонт ходовой - копить с зимы...
  • 0
Работяга 25 января 2016 12:37
Как Никопольчанин,который платит налоги и живет в любимом городе,я бы и бассейн в городе построил и современный торговый-развлекательный центр с кинотеатром и ковзанкой,как в других городах.В него бы с удовольствием приезжали жители,не только Никополя,но и его окрестностей.НО......Дальше, все сами знают.(И к слову сказать, я не идиот,не теоретик.я-электорат)
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.