ВСІ НОВИНИ:

Удостоены Государственных премий Украины в области науки и техники

Указом Президента Украины от 8 декабря 2015 г. №686/2015 за работу «Новейшие энергосберегающие технологии производства марганцевых ферросплавов в электропечах» присуждены Государственные премии Украины в области науки и техники 2014 г. группе ученых.
 
В числе удостоенных - доктор технических наук, генеральный директор ПАО «Никопольский завод ферросплавов» Владимир Куцин, директор по производству и технологии НЗФ Владимир Ольшанский, кандидат технических наук, начальник ПТУ НЗФ Игорь Филиппов, кандидат технических наук, ведущий инженер Юрий Дедов (НЗФ), а также  ученые из Национальной металлургический академии Украины (г.Днепропетровск) и Украинского научно-технического центра металлургической промышленности «Энергосталь» (г.Харьков).
 
Правление ПАО «Никопольский завод ферросплавов,  профком первичной организации ПМГУ в ПАО НЗФ, трудовой коллектив горячо поздравили удостоенных Государственных премий и пожелали им крепкого здоровья и новых успехов в области науки и техники на благо Украины! 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

2 комментария

крымчанин 15 декабря 2015 08:27
Мои поздравления лауреатам премии.
  • +1
gnom251279 15 декабря 2015 14:08
Прочитал только что положение комитета по госпремиям и оказалось, что подобные награды даются один раз в жизни!
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.