ВСІ НОВИНИ:

Ветеран разведки обратился к российским офицерам: “Вашу кровь обменяют на нефть”

"Как офицер разведки в отставке, я прекрасно понимаю, что приказы не обсуждаются. Но за свою 17-летнюю службу я не получил ни одного преступного приказа, который был бы противен офицерской Чести, Присяге, Совести”, – пишетПавел Басанец, ветеран внешней разведки СССР, в колонке на Каспаров.ru.  GuildHall приводит полный текст обращения:


 
"Отвратительно осознавать, что определенная часть современного офицерского корпуса превратилась в одноразовых оловянных солдатиков, готовых выполнять любой приказ ("е****того”, по словам Бориса Немцова) главнокомандующего.

Есть ли у этих "офицеров” Честь, Совесть, когда они тайно проникали в Украину, чтобы убивать украинцев? Осознают ли они, что открытая с Украиной граница для перемещения оружия и личного состава — ЭТО ПРЕСТУПНЫЙ ПРИКАЗ? Что тысячи убийц, перешедшие эту границу, кто в поисках заработка, "приключений”, а кто и слепо доверяя подонкам во власти, стали пушечным мясом единственного желания Путина — найдя очередного врага, подольше остаться у власти??!!

На сегодняшний день весь мир считает Россию изгоем. НИ ОДНА мало-мальски значимая страна не признала аннексию Крыма. А больной на голову (что естественно после 16 лет у власти) новоявленный фюрер, вместо поиска друзей и союзников, продолжает искать по всему миру "врагов”. И этот поиск — единственный шанс продления своего пребывания в Кремле. Это стремление поддерживают такие же ("е****ые”, по словам Бориса Немцова), как Жириновский и прочие уроды.

Русские офицеры! Неужели поддерживаете призыв умалишенного клоуна "нанести ядерный удар” по Стамбулу? Неужели ваши умственные способности не позволяют вам понять, что существующий в России режим ведет страну, планету к ядерной катастрофе? И вы готовы умереть за Жириновского, других путинских холуев, лишь бы Путин подольше оставался в Кремле?

Жириновского кто-то, наверное, может понять. Все-таки с января 2016 года зарплата депутана станет 800 000 рублей в месяц. И он отрабатывает свою пайку. А сколько будут платить семье офицера, выполнявшего Преступный Приказ? Вы готовы даже ради больших денег убивать украинцев, граждан независимой Украины? Готовы отдать свои жизни за международного преступника Башара Асада? За ЧТО вы готовы в Сирии проливать свою кровь, оставляя своих жен вдовами, а детей сиротами? За деньги? Ордена и медали? Или за пышные похороны?

А я вам скажу: в Сирии ваша кровь будет обменена на нефть, которая будет продана, и за нее получены деньги, которые не пахнут.

Вы мне не верите? Так ознакомьтесь с откровениями самого информированного человека России — главного редактора "Эха Москвы” А.А. Венедиктова. Он открыто утверждает, что Башар Асад закупает у "вражеского” ИГИЛ нефть, которую затем выгодно перепродает на международном рынке. Как вы думаете, знает об этом ваш главнокомандующий? Вы не задавали себе вопрос, КТО выгодополучатель от обмена вашей крови на нефть, а затем и на бабло?

И еще, рекомендую внимательно следить за скандалом вокруг Кирсана Илюмжинова, его банка, продажей нефти ИГИЛ в Сирии… Будут ли посадки? Или Кирсан тоже выполнял приказ главнокомандующего? Действовал под его "крышей”? Если нет, то почему он до сих пор не в тюрьме???

Русским офицерам рекомендую: крепко задуматься, ПОЧЕМУ во время правления Путина стала нищей Россия, весь мир стал нашим потенциальным врагом и противником? Готовы вы проливать свою кровь за фюрера, его амбиции, желание отсидеться в Кремле, в конце концов за нефть? Если согласны, то подсчитайте, во сколько обойдутся ваши похороны по сравнению с прибылями от продажи ИГИЛовской нефти… И у кого в голове только одна извилина — и та от фуражки… заранее попросите добавки… Кровь (вернее, нефть), пока в цене”.
Источник: antikor.com.ua

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

6 комментариев

Александр Рыбаков 3 декабря 2015 10:07
Науя мне российские офицеры ?? Науя мне внимательно следить, что сказал Венедиктов и Кирсан Илюмжинов ??? Науя мне Жириновский???


Тарифы на тепло и воду в следующем году будут повышены как минимум на 25-35%.

В правительстве Арсения Яценюка намерены продолжать повышать тарифы. В июне этого года Кабмин зарегистрировал в Верховной Раде законопроект №2029а «О внесении изменений в некоторые законы Украины в сфере коммунальных услуг», запрещающий с 1 января 2016 г. устанавливать тарифы ниже себестоимости. Примечательно, что документ прошел через парламент довольно-таки оперативно — спустя месяц он был принят в целом. Не стал медлить и Кабмин — в начале сентября принял постановление №670, которым обязал Национальную комиссию, осуществляющую государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, (НКРЭКУ) разработать новую методику формирования тарифов на коммуналку. Сейчас этот документ оперативно готовится. Главное новшество — расценки на тепло и воду будут устанавливаться раз в год с учетом запланированного роста цен на энергоносители, реагенты и другие расходы. «В тарифах будет предусмотрена компенсация затрат, которые понесут предприятия в плановом периоде, а также будет учитываться индекс инфляции», — заявил «ДС» член НКРЭКУ Артем Чумак. Проще говоря, если сейчас предприятия-лицензиаты подают на утверждение Нацкомиссии свои расчеты тарифов, основываясь на расходах на текущий момент, то с нового года они будут учитывать и будущую инфляцию. По прогнозам НБУ, в 2016 г. она составит 12%.
Это означает, что расценки на тепло и воду повысят до уровня их себестоимости (на 10-20%), добавят к этому еще 12%-ную инфляцию и приплюсуют рентабельность. К слову сказать, в законопроекте №2029а предельный уровень рентабельности предприятий — поставщиков услуг не установлен. Его будет определять НКРЭКУ отдельно для каждого из 222 лицензиатов в сфере теплоснабжения, которые покрывают 98% рынка, и 148 лицензиатов в сфере водоснабжения, предоставляющих услуги 92% потребителей. Рентабельность для других субъектов хозяйствования, которые работают на рынке тепло- и водоснабжения, будут устанавливать органы местного самоуправления.

Так что тарифы на тепло и воду в следующем году будут повышены как минимум на 25-35%.
Как минимум !!!!!!!!!!!!
  • -1
Виктор Артеменко 3 декабря 2015 10:18
Александр Рыбаков не нужно пытаться увести читателей от темы. Котлеты отдельно - Мухи отдельно. Материалы о тарифах и т.д. есть и будут, а этот если Вы не заметил о Рашистах. И не нужно пытаться переключить. (см. правила сайта).

Вчера смотрел в Вести России похороны сбытого Турками российского летчика. Его сослуживцы отзывались о нем положительно и примечали что сам по себе молчаливый он был человек. А я подумал: - пачками людей уничтожать тут не до анекдотов. Интересно снились ли ему сотни тех кого он увалил? И заметьте не на территории россии. Т.е. НЕ защищая свою страну. Не думал он когда бомбил что все ведь отразиться если не на нем так на детях или внуках
--------------------
С уважением, Виктор Артеменко
050 7085305, 096 9727785
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001389104493
  • +4
Александр Рыбаков 3 декабря 2015 10:55
Цитата: Виктор Артеменко
Александр Рыбаков не нужно пытаться увести читателей от темы. Котлеты отдельно - Мухи отдельно. Материалы о тарифах и т.д. есть и будут, а этот если Вы не заметил о Рашистах. И не нужно пытаться переключить. (см. правила сайта).

Вчера смотрел в Вести России похороны сбытого Турками российского летчика. Его сослуживцы отзывались о нем положительно и примечали что сам по себе молчаливый он был человек. А я подумал: - пачками людей уничтожать тут не до анекдотов. Интересно снились ли ему сотни тех кого он увалил? И заметьте не на территории россии. Т.е. НЕ защищая свою страну. Не думал он когда бомбил что все ведь отразиться если не на нем так на детях или внуках


Согласен. И по правилам и по теме.
  • 0
Земеля1982 3 декабря 2015 13:02
История учит: поддавай всё сомнению, не делай скоропалительных прямолинейных выводов. Что касается военных: во все времена и всюду армия - инструментарий власти. В России для большинства россиян их власть прекрасна. В Украине для большинства украинцев их власть преступна. 90 % украинских солдат и офицеров готовы идти на Киев. Власть своя достала! Я не выдумываю, ибо в зоне АТО пообщался вволю. Российские офицеры преступники? Для многих западных украинцев - да! Для многих восточных украинцев - они свои, спасители. Для жителей Никополя - половина на половину. Что касается меня: для меня русские нацики-ватники и украинские нацики-вышиватники - пережитки прошлого. Одно и то же дерьмо.
  • 0
Андрей Ч. 3 декабря 2015 16:53
Хорошо, и Я бы даже сказал - Сильно.
Видно, что не у всех, еще в "фуражке", а скорее уже далеко не в ней, есть не только Совесть, но и Честь.
А, что касается изречения:
Цитата: Александр Рыбаков
Науя мне российские офицеры ?? Науя мне внимательно следить, что сказал Венедиктов и Кирсан Илюмжинов ??? Науя мне Жириновский???

хочу заметить, что еще ни одна "волна-заворушка", в каком-нибудь Конго, не смогла не повлиять на международную политику, такого далекого от нее государства Украина. Тем более граничащая с ней Россия.
Это Закон международных ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. Все взаимосвязано.
  • 0
Палыч 4 декабря 2015 08:11
Какой-то парадокс наблюдается--при царях-"извергах" офицеры о чести трепетно думали, а при демократах--и поминать стыдятся (по причине рыла в пуху), и в воинских Уставах слово "честь" как-то не козыряется. Хотя есть в нашей конституции (да и в конституции РФ наверняка) слова о том, что гражданам запрещается выполнять преступные приказы. Но кто в наше время исполняет правильные законы? Все наверх поглядывают в ожидании, когда самый главный командующий над всеми офицерами на личном примере покажет, что такое "офицерская честь".
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.