ВСІ НОВИНИ:

Будет ли в Никополе "Аллея Славы погибшим в АТО", и где? (видео собрания)

Будет ли в Никополе "Аллея Славы погибшим в АТО", и где? А так же о транспорте и медицине (видео собрания)
 


Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

4 комментария

Копчик С. 1 ноября 2015 19:56
Мы уже говорили по этому поводу и на этом сайте.
И моя позиция, что решающий голос должен быть за родственниками погибших ребят по утверждению места и архитектурного эскиза. И у меня вопрос стоял только к городской власти, которая упорно не желает считаться с мнением общественности по всем вопросам! Рассказывая публично одно, они в тихую делают так, как считают нужным сами. Кто обговаривал Программу Никополь культурный, в рамках которого хотят сделать аллею исторической славы!? Власть почему то сама решает , то церковь там будет, то аллея исторической славы. А что, погибшие ребята, для вас, "чувственные"чиновники не вписываются в концепцию исторической славы Никополя???? Нет! Вы господа, временные управленцы, сами решили что будет напротив рынка о чём и известили у себя на сайте ещё в феврале!
Кто вынес на обсуждение памятник казацкой славы!? Кто этот эскиз в глаза видел!? Когда конкурс был? За нас решают какой памятник ставить. Когда то наставили памятники по всей стране от КПСС и что!? Если власть не советуется с громадой, то её снесут вместе с памятниками. Уже стоит глобус, который тоже сами "впелили" И от него ни жарко ни холодно, только в бюджете меньше стало. Потому я за то, что бы поднять вопрос общественных слушаний не только о аллеи славы для воинов АТО, но и об придуманной властью аллеи исторической славы и о памятнике казацкой славы.
И мне стыдно, что в Кривом Роге, где управляет Вилкул есть аллея прямо в центре, а у нас в Никополе, где управляют "самые демократичные", нет аллеи и даже не хотят это обсуждать с народом!
  • 0
Pаиса 1 ноября 2015 22:45
Очень жаль, что людям пpиходится обpащаться к "слугам наpода" чеpез СМИ, и собиpаться на собpания, чтобы пpивлечь их внимание к своим нуждам. Тем, кто отвечает за спокойствие и хотя бы относительный, минимальный комфоpт, в семьях наших Воинов - Защитников, - должно быть стыдно за это!
  • 0
BURG44 2 ноября 2015 10:15
Сделать из лесопасадки "парк победы" - ПАРК и там места хватит на все...
  • 0
Баpбаpа 2 ноября 2015 20:25
Цитата: Копчик С.
нет аллеи и даже не хотят это обсуждать с народом!

Да, обидно((
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.