ВСІ НОВИНИ:

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Самое ценное, что дано человеку - жизнь. И когда она вдруг раскалывается на до и после, кажется, что всё кончено.
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
За свою многолетнюю историю газета «ВИЗИТ-ВЕНАЛ» помогла огромному количеству людей. Так случилось, что теперь потребовалась помощь им самим. Точнее их основателю и главному редактору - Светличному Сергею Владленовичу. Человеку, благодаря которому, каждую неделю, на протяжении 22 лет, выходит «ВВ». Тяжелая болезнь нагрянула нежданно. Практически перестали работать почки. Страшно просить за взрослого. Взрослым пациентам еще страшнее, чем маленьким, потому что они все понимают. Им тяжелее, потому что они слишком много знают о своей болезни.

Как просто совершить чудо. Как просто подарить жизнь. Только надо помочь! Есть НАДЕЖДА, есть огромное желание ЖИТЬ и приносить пользу, но стоит это очень больших денег.

Будем БЛАГОДАРНЫ КАЖДОМУ кто откликнется и поможет! Не оставайтесь равнодушными: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТОРИЦЕЙ!!!

Контактный телефон: 095-154-52-30 (Андрей, брат)

Номер карты Приватбанка:
5169-3324-0258-0487
Светличный Андрей Владленович

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

3 комментария

Палыч 21 октября 2015 12:59
Это проверка громады на гумманизм. Я бы отдал последнюю рубашку на святое дело, но увы, я ее отдал уже волонтерам АТО ранее.
А почему бы всем субъектам выборов не отчислить от бабок на свою рекламу по 1-3% на благое дело? Их репутации никак не повредит, но зато покажут, что не словом, а делом. А?
P.S. Cтаруна прошу не суетиться, чистое дело требует чистых взносов.
  • +6
stella 22 октября 2015 14:59
боже помоги хорошему человеку-добрые люди давайте услышим-давайте поможем
  • 0
Андрей Светличный 24 октября 2015 13:39
Хочу выразить огромную благодарность тем кто не остался равнодушным!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь брату! Благодаря ей пока живём. Ситуация очень тяжелая, но более-менее стабилизируется. Собираемся в ближайшие дни на платный диализ в Запорожье (там тоже все занято). Другого выхода нет. В Днепре все значительно сложнее и дольше по времени, а его нет.
Пока такие новости...
  • +1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.