ВСІ НОВИНИ:

Союз предпринимателей приглашает на встречу ...

Союз предпринимателей и предприятий Никопольщины приглашает на встречу предпринимателей и представителей предприятий города Никополя и района, для совместного составления договора о сотрудничестве бизнеса и городской властью. Мы предлагаем совместно выработать документ, который будет регламентировать партнерские отношения с городской властью и которые позволят развиваться и бизнесу и городу!
 
Все наработанные проблемы и предложения мы на собрании систематизируем и выразим в своеобразном меморандуме между предпринимателями, предприятиями Никопольщины и кандидатами в мэры, которые потом передадим всем кандидатам для обсуждения и подписания. Выстраивать прозрачные и равноправные взаимоотношение надо уже до выборов! Приходите 6.10.2015года на 15.00 в малый зал ГДК по ул.Усова.
 
Активная позиция сегодня – это нормальное ведение бизнеса завтра!

За более подробной информацией обращайтесь : т.050 531 36 61 Дмитрий Никитченко председатель правления Союза предпринимателей и предприятий Никопольщины

Больше комментариев на страницах газеты "ГОРОД Никополь" в соцсетях:

 facebooktelegram,  twitter,Google +, и видео на нашем канале: Канал на youtube


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.